Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fiona Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
599 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Фиона

Страна: США
Премьера фильма: 15 сентября 1998 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, что наша главная героиня теряет работу. приходит с жалобой к боссу, который говорит ей, что он не может ее уволить, потому что она женщина, а тогда он ее друг. В этот момент начинается одна из самых волнующих сцен фильма. Мы видим, как стоит напротив зеркала и смотрит на свое отражение. (20-26 лет) – идет на собеседование в авиакомпанию на должность стюардессы. Компания, где она работает, хочет, чтобы она всегда была в форме, поэтому она худеет до нормального веса и делает себе татуировку. В этот момент разговаривает с другом, который знает ответ на ее главный вопрос: «Как я могла потерять работу из-за моего веса?» В этот самый момент в комнату входит Сьюзен и заводит диалог с Фионой.   Фионе по-прежнему нужно похудеть, поэтому когда она ищет решение в интернете, то выходит на сайт, где размещен список физических упражнений для хорошей фигуры, и встает на первое место. Девушка действительно начинает регулярно ходить в спортзал и наконец-то начинает чувствовать себя на своем месте. Фионе не нравится эта работа, но она понимает, что ей она нравится гораздо больше.   Далее мы видим Фиону, которую отправляют на интервью в ту самую авиакомпанией.   В аэропорту девушка видит молодого человека и женщину, которые предлагают ей пройти кастинг и устроиться на работу. Их дела становятся немного запутанными, так как Фиону сразу же начинают подозревать в связи с ними. Далее Фионе звонит ее друг и сообщает, что она не прошла кастинг. Сьюзен пытается успокоить девушку и говорит, что если она хочет стать стюард-свой — для нее нет ничего невозможного, и что она снова сможет оказаться на высоте в качестве стюарда. Фиону больше не мучают сомнения, и она уходит с собеседования. Сьюзен видит, что расстроена, и дает ей свою визитку. Спустя два дня Сьюзен спрашивает, что произошло, и рассказывает ей, почему она прошла кастбинг. Сьюзан понимает, откуда ей знать, что это сама подставила себя, и как ее друг бросил ее ради женщины. Когда остается одна, в комнату заходит мужчина, который занят в спортивном бизнесе.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FionaРежиссер: Амос Коллек

В главных ролях
Анна Левайн-ТомпсонФелиция МагвайрАлисса МалхернАнна ГрэйсБилл Доуз
Трейлер к фильму Фиона
03.10.2014, 01:20

Я вот тут подумала и решила, что этот фильм просто не может быть плохим. Он просто отличный! И я даже жалею, что он вышел всего лишь 10 лет назад. А сейчас он - культовая классика для всей нашей семьи. Мы с сестрой смотрим его по кругу и с гордостью показываем своим гостям. Фильм, конечно, не для всех, потому что, как и в большинстве фильмов, присутствует некая чернуха.

7
11.01.2013, 14:36

Сюжет: Семья из 4 человек отправляется на охоту в тайгу и по пути, их машину, проваливаясь в болото, ломает. Починив машину, они попадают в другой мир, где их ждет встреча с феей. В этом мире все, как в сказке, но они попадают не в сказку, а в настоящее. Где в мире правят феи, которые живут по своим правилам: кто сильнее, тот и прав.

6
23.04.2021, 16:54

— Если кто не смотрел, посмотрите ради интереса, фильм очень смешной и прикольный. В одной из главных ролей Майкл Дж. Фокс, он там еще и поет! Из фильма понятно чего ему стоило сыграть такую роль! В общем рекомендую к просмотру всем! Озвучку смотреть не обязательно, все понятно и так! Снято хорошо, смотрится легко. Посмеяться можно.

6
27.05.2014, 02:02

На мой взгляд, Фиона - один из лучших фильмов, снятых в Великобритании. И вообще, на мой взгляд, лучший из британских фильмов. Он настолько добрый, что вызывает чувство благодарности к режиссеру и к зрителям, которым посчастливилось его увидеть. - Сюжет фильма: Жизнь двух сестер Фионы и Изабеллы напоминает сказку.

6
10.08.2012, 09:04

У меня очень редко бывает так, чтобы при просмотре фильма я не могла сказать - Не знаю, нравится мне, или нет. И уж почти никогда не говорят, что фильм ничего такой или неплохой. Но этот фильм - это именно тот случай. И именно поэтому я ставлю ему четверку и буду рада рекомендовать его к просмотру. Есть у меня в любимчиках картина Унесенные ветром, которая была просмотрена мною множество раз, и каждый просмотр оставляла после себя массу эмоций.

4
02.10.2021, 14:24

У меня на него ушло примерно 6 часов. Возможно, я что-то не так делала, но фильм мне показался длинным, и я уже жалела, что потратила на него столько времени и еще и в кино сходила. Фильм мне очень понравился, он смотрится на одном дыхании. Главные герои - отец и сын - живут в каком-то маленьком городке, их родители давно уже в разводе, а потому их отношения довольно прохладные. Папа работает учителем и получает небольшую зарплату, а сын учится в колледже.

4
13.04.2020, 15:56

Фиона - это главный герой фильма. Ее зовут Фиона. Она очень добрая, милая девушка, которая попала в трудную ситуацию. Сюжет фильма начинается с того, что Фиона сидит у себя и плачет. У нее было плохое настроение. Но ее друг, который ее очень любил, сказал ей, чтобы она не плакала. Он все равно не сможет спасти ее. После этого разговора она успокоилась и решила взять себя в руки и сама спасти свою жизнь. На улице шел дождь, но она все равно нашла выход из сложившейся ситуации.

2
18.11.2013, 06:22

Фильм для тех, кто любит комедии и хорошие фильмы. Фильм очень легкий, динамичный, без пошлятины. В общем, всем тем, кому понравился фильм Я люблю Люси советую посмотреть.

1
04.04.2014, 19:15

Мне 12 лет. Я вижу то, чего нет В школе я читаю под партой книгу, которую читаю в метро, иногда я читаю во время урока. У меня нет часов с будильником и я встаю, когда в школу приходит мой брат. Мама говорит, что я не умею отдыхать.

0
02.04.2012, 16:47

Фиона - это комедия с участием многих голливудских звезд (в том числе и молодого Майкла Китона). Фильм о девушке, которая попала в трудную ситуацию и ее решили спасти два богача. Она была влюблена в одного из них. Но к сожалению, он ее бросил. В итоге она попала в аварию, что очень тяжело отразилось на ее здоровье. И тут то она поняла, что она и вправду любит того, кто ее бросил, и ей стало стыдно, что у нее были такие мысли о нем. Вообщем фильм мне понравился, хоть и немного затянутый.

0
Добавь свой комментарий!