Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Brewster McCloud Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
4809 голос
Кинопоиск
6.737/10
296 голос

Брюстер МакКлауд

Страна: США
Премьера фильма: 5 декабря 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Комические приключения сироты, который мечтал о крыльях, а когда умудрился их сконструировать и собрался взлететь, появилась полиция. В какой-то момент из-за этого несколько человек были серьезно ранены, а один человек погиб. Справедливости ради следует сказать, что в театре работал известный хирург, который нашел в грудной клетке погибшего большого любителя театра кусочек крыла, но который так и не был использован в спектакле. Зрителям пришлось довольствоваться тем, что было. Триста швейцарских крон, которые скопились у меня в кармане, после этой истории растворились в воздухе. Через некоторое время по телевидению объявили о том, что по случаю шестилетия Независимости Банк Конфедерации выпустил юбилейные монеты достоинством в сто франков, в центре которых был изображен гигантский крылатый лев. Я был у него и обменял свои франков шестьдесят на франки и, хоть и с удовольствием, приобрел ее, а заодно и все пять швейцарских монет. Космическая эра… Альберт Эйнштейн был одним из первых, кто осознал значимость перехода от Земли к «космической эре», в которой вещи и процессы будут происходить по-другому, нежели в нашей, земной жизни. В своих работах он говорил о том пути развития, который предстоит человечеству. По его мнению, к следующей эпохе идет человечество на плечах которого Луна и Солнце образуют что-то вроде купола, а земля как ступень, положенная на колени. Эволюция Солнечной системы Человек приходит на эту планету, чтобы принести на ней в жертву свое собственное «я», чтобы изменить свой вид к лучшему. Человеческая сила уже достигла такого уровня, когда это стало возможным. Все, что ему требуется, — это пожелать этого и позволить силам, вложенным в его ум, стать его естественной стихией. Бионика, нейробиология и механицизм в науке Биологические науки сегодня достигли такого уровня развития, что позволяют переходить к механизму, или системе, позволяющей полностью управлять человеческой и научной деятельностью. Первым роботом-андроидом, созданным с помощью бионики, стал робот по имени Боло, который помогал детям в больницах. Внутреннее видение В развитии человека всегда наблюдалась некая задержка. Эта философия является отражением того, что мы находим, когда приходим в любое помещение, в которое обычно входим с помощью глаз. Оно меняется в нашем сознании, и мы можем представить его как определенную дистанцию, возможно, в несколько метров.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Brewster McCloudРежиссер: Роберт Олтмен

В главных ролях
Бад КортСэлли КеллерменМайкл МерфиУильям УиндомШелли Дювалл
Трейлер к фильму Брюстер МакКлауд
28.11.2013, 16:56

Не уверен, что этот фильм можно показывать школьникам младше 13 лет. За год до просмотра фильма я посмотрел 300 спартанцев, и он произвел на меня такое же впечатление. После просмотра решил, что дети должны знать об этом сражении. Когда в фильме показывали, как спартанцы сражаются, то я не мог от них глаз оторвать. А они все бились и бились. Мне казалось, что они никогда не устанут. И тогда я понял.

6
18.02.2018, 06:42

Все говорят, что это фильм о любви. Но это не правда. Фильм этот о том, как два парня, которые влюблены друг в друга и готовы на что угодно для своей любви, становятся врагами. И один из них должен выйти против второго. Да, в таком фильме должна быть любовь. Но её там нет. Там просто идёт война двух парней, которые воюют друг с другом, с другими, с жизнью, с самим собой, со своими страхами.

6
31.01.2021, 01:17

Фильм странный и неправдоподобный. Может быть, это как-то связано с тем, что тогда еще не придумали лазерных пистолетов. Но по какой бы причине ни сняли этот фильм, его стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы понять, почему я люблю кино! Вот правда, мне очень понравилось! Мне кажется, у любого режиссера может найтись один-два фильма, в которых он по-настоящему талантлив.

5
20.03.2019, 03:49

Фильм Брюстер (по прозвищу МакКлауд) рассказывает нам о похождениях двух братьев МакКлэйдов. Во время Второй Мировой войны, младший брат был вынужден оставить школу и пойти на службу в армию. Старший же брат работал в строительной компании и мечтал открыть свое дело, но когда началась война, его планы пришлось отложить. В один день старший брат получает приказ отправиться к своему дяде на остров и доставить ему два ящика с оружием.

5
01.02.2017, 08:11

Это лучший фильм, который я видел за последние несколько лет, и он полностью достоин просмотра! Просто не мог оторваться, пока не посмотрел. Даже не могу сказать, о чем. Просто смотрел и наслаждался. Все как в жизни. Я тоже так хочу. P.S. Кто сможет, сделайте пожалуйста репост, очень прошу.

4
14.06.2014, 07:16

Сюжет: История Брюса МакКлауда (Брюс Уиллис), который из-за ошибок своего отца не получил должного образования и, чтобы его прокормить, устроился на завод. В итоге, будучи в возрасте 29 лет, Брюс стал бомжом в полном смысле этого слова. Но как-то Брюс знакомится с человеком, работающим на заводе Снарк, и тот рассказывает Брюсу, что есть возможность работать в мире высоких технологий и зарабатывать деньги.

4
02.07.2013, 09:17

МакКлауд здесь просто восхитителен. Он как и его друзья, как он сам - настоящий. В общем, я люблю этого чувака. ) Я люблю свой старый дом с белыми стенами, где все еще живут воспоминания. Хотя бы один старый друг, которого я знаю всю жизнь и который знает меня, — вот и все, что мне нужно для счастья.

4
08.08.2017, 09:27

Потрясающий фильм, с очень трогательными воспоминаниями. В главных ролях снимались Роберт Митчем и Джин Келли. Сюжет фильма — это истории разных людей, связанных одной работой. А на самом деле в главной роли снялись сразу два Роберта Митчема, одного играл Роберт Митчём, а второго — его сын Роберт Митчем младший. И фильм получился очень живой. Роберт Митчем — единственный из детей Митчемов, кто снимался в этом фильме.

3
11.10.2015, 08:16

Фильм – полный отстой, не тратьте деньги. Я не очень люблю читать, но обожаю смотреть книги. В течение многих лет, я только и делаю что смотрю книги. Однажды я даже читал книгу, пока смотрел фильм. Когда я приехал в школу, мой отец спросил меня, почему я опоздал. Когда он узнал, что один из главных героев фильма - это я, он сказал, что я должен был изменить своё имя на Эдди Мерфи.

3
19.12.2020, 04:41

На что похож фильм? Фильм Брюстер — история о том, как человек пытается преодолеть свои физические ограничения, чтобы стать полноправным членом общества. В фильме нет никакой драмы, она вся основана на реальных событиях. Сюжет фильма Брюстер: Бывший борец против системы, потерявший свою ногу во время службы в армии, Джон Брюстер (Брайан Кидд) однажды попадает в аварию и становится калекой. Выйдя из больницы, он пытается жить как обычный человек, но не может ходить на работу.

2
Добавь свой комментарий!