Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Golgo 13: Queen Bee Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
715 голос
Кинопоиск
5.781/10
123 голос

Голго 13: Королева пчел

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

Того Дьюк, известный под кодовым именем «Голго 13» — профессиональный киллер. У него нет пристрастий и предрассудков. За миллион долларов он готов убить любого. Независимо от политических взглядов, возраста и охраны. Его трудно найти и еще сложнее выследить. На этот раз его задание — убить Королеву Пчел, лидера одной из повстанческой армии в Южной Америке.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Golgo 13: Queen BeeРежиссер: Осаму Дэдзаки

В главных ролях
Джон Ди МаджиоДенис ПурьеКарлос ФерроДуайт ШульцДжо Лала
Трейлер к фильму Голго 13: Королева пчел
19.02.2018, 08:54

Что вы хотите, это же Голливуд. Если бы этот фильм сняли в России, то он был бы о том как двое мужиков устроили драку в церкви. В США бы его назвали Два кретина подрались в церкви. — Ты спишь? — Нет. — А почему у тебя рука на телефоне? Жена: — Ты не любишь меня, ты просто хочешь, чтобы я ревновала.

7
09.07.2016, 04:10

Фильм просто великолепный, но в нем нет ничего, заслуживающего внимания. В этом году исполняется 20 лет со дня премьеры фильма, его продолжения Воспоминание о будущем и выхода на экраны полнометражного мультфильма Королевская битва. Я хочу рассказать про этот фильм. А если бы там были только взрослые, то это и вовсе было бы шикарно. Королева - это аниме, которое я могу смотреть много раз.

7
12.12.2019, 21:10

Очень интересный фильм, захватывающий и очень страшный. С первых минут фильма становится ясно, что мы не зря потратили время. — Доктор, скажите, я умру? — спросила девушка, стоя перед доктором, который делал ей операцию. — Нет, конечно, вы же еще не родились. Но перед этим вам придется рожать. Моя кошка, когда я выхожу из ванной, обязательно запрыгивает на стиральную машинку и сидит там, пока я её не спущу.

7
06.09.2018, 03:51

Название фильма изначально (как написано на коробке) - Голго 13: королева пчел. С другой стороны, если взглянуть на фильм как на аниме, то никаких слов не нужно. Фильм-сказка для взрослых про воскрешение девочки-сиротки и борьбу с ее могущественным дедушкой. Девочка-сирота попадает в деревню, которую охраняют пчелы, из-за чего и получила название.

5
23.09.2012, 17:56

— Что за чушь? Я не понимаю, как они могли снять настолько слабую картину, ведь все знают, насколько ужасны пчелы.

4
01.02.2014, 14:46

Очень красивая история любви, много экшна, смешные диалоги, милые персонажи, и все это на фоне красот Исландии. Я и не знала, что мой муж ходит в ванную по утрам, чтобы поцеловать меня на прощанье.

3
21.02.2016, 09:57

Этот фильм не новый, но его я посмотрел впервые только сейчас. И он меня поразил и порадовал одновременно. Но сначала хочу сказать, что я вообще с уважением отношусь к людям, которые работают в индустрии кино. Я считаю, что именно благодаря им появляется на свет все большее количество отличных фильмов, не смотря на то, сколько сил в них вложено и сколько бюджета потрачено. А также я стараюсь уважать труд продюсеров и режиссеров, которые порой годами работают над созданием нового фильма.

3
13.03.2020, 11:33

На просторах Ютуба, я вычитала мнение других людей про этот мультфильм. И мне захотелось его посмотреть. В целом, можно сказать, что сюжет интересный, но мне показался немного примитивным. Все-таки, нужно обладать фантазией, чтобы придумать такой сюжет. А самое главное, в конце фильма остается недосказанность; так и не понятно, кто же такая эта Королева пчел. Я так и не поняла, зачем она была нужна. Но в целом мультфильм хороший.

3
14.11.2012, 17:48

Я не буду сравнивать его с другими фильмами этого жанра, у него своя фишка. Это конечно же режиссер Роберт Родригес, который умеет снимать кино. И это его третий фильм, в котором он участвует. В этом фильме он играет не главную роль, а лишь одну из второстепенных. Но все равно его участие очень заметно. Так же в этом фильме снялся знаменитый актер Джонни Депп, который уже давно не снимается в кино, и у которого очень плотный график съемок.

1
09.08.2017, 14:33

В нём есть все, что нужно для хорошего фильма: хороший актёрский состав, отличная музыка и сценарий. По-моему, оно того стоило. Если бы в нем снимался сам Като Киёцугу со своей гениальной игрой.. Не знаю, насколько это было бы хорошо, но для меня лично - шедевр. А еще, там есть две очень красивые девушки, не похожие друг на друга, и, тем не менее, до боли схожие).

0
Добавь свой комментарий!