Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Picnic Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
8442 голос
Кинопоиск
6.598/10
426 голос

Пикник

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 1955 (США)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Легкомысленный бродяга Хэл Картер, красивый и мускулистый парень, заезжает в маленький городок проведать своего приятеля Алана Бенсона, сына главного богача города - Генри Бенсона. Здесь они не просто друзья, а влюбленные друг в друга молодые люди. Генри со своей возлюбленной уезжает, не дождавшись прибытия Хэла, и полиция обнаруживает его тело в какой-то заброшенной хижине.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PicnicРежиссер: Джошуа Логан

В главных ролях
Уильям ХолденКим НовакБетти ФилдСьюзэн СтрасбергКлифф Робертсон
19.09.2020, 20:23

Фильм о любви и о жизни: драма — нет, мелодрама — да, комедия — наверно, но больше всего это кино про жизнь! О том, как мы живем, когда не задумываемся об этом. Так, например, главный герой постоянно спрашивает у своей спутницы: Куда мы идем? В этот момент ему никто не отвечает — он просто наслаждается обществом друг друга.

7
02.05.2013, 15:43

Замечательный фильм, заставляет задуматься, о том, как мы относимся к природе. И вообще, это очень хороший фильм. После такого фильма хочется изменить своё отношение к природе и людям. (У меня в руках книга, написанная автором фильма, он пишет, что книга не совсем документальна, но она ему дорога, и он не хотел бы её потерять, вот поэтому он поместил её в свою книгу).

6
02.11.2013, 18:00

Это самый замечательный фильм из всех фильмов о войне. Это самая трогательная картина о любви. Фильм затрагивает каждого человека в зале. Не хватает слёз на глазах. Слезы на протяжении всего фильма Жизнь Пи. Он не оставляет никого равнодушным. После фильма сидишь с каменным лицом, не можешь сказать и слова. Всё так глубоко и тонко показано.

6
04.09.2014, 02:21

Пикник — одна из самых интересных и необычных картин, которые я видел в своей жизни. В ней переплелись два жанра — триллер и драма. Сюжет фильма прост: на необитаемый остров прибывает группа туристов, которых привлекает природа. Но после одного вечера с горячительными напитками, группа начинает вести себя неадекватно. После того, как они теряют свой единственный компас, у них появляется повод опасаться этого острова. На острове их ждет лишь одиночество.

4
21.03.2022, 23:05

В фильме великолепно показана борьба человека за право просто быть, существовать, любить. И если мы чего-то не замечаем — это лишь потому, что мы привыкли думать о жизни как о чем-то, за что нужно бороться, и потому не умеем просто радоваться ей. В этот момент ты понимаешь, что счастье в тебе самом, ты и есть счастье. А борьба — это уже не счастье, это попытка убежать от себя, спрятаться от самого себя.

4
01.11.2012, 07:40

Это фильм моей мечты, если бы вы только знали, какой он крутой! Просто не верится, что этот фильм был снят более полувека назад, просто потрясающе! Это фильм о людях, которые любят и работают с умом, наслаждаясь природой. Он настолько прекрасен, что заставляет вас почувствовать себя счастливым, счастливым. Если вы не смотрели его, то вам непременно нужно это сделать.

3
22.06.2022, 17:29

Фильм-мелодрама Пикник был снят в 1955 году режиссером Николаем Экком. Главная роль в данной картине досталась знаменитому советскому актеру театра и кино — Борису Чиркову. Кино-мелодрама по жанру относится к категории: исторические, военные, биографические фильмы. Сюжет картины разворачивается во время войны, а точнее на территории лагеря военнопленных. Туда попадает молодой парень, который только вернулся с фронта.

3
21.05.2017, 21:59

В 1955 – фильм Пикник, снятый режиссером Генрихом Отейем (Германия) с Ингрид Бергман в главной роли, считается вершиной творчества режиссера и одним из самых интересных фильмов за всю историю кинематографа. Не все знают, что в этом фильме впервые появилась на экране актриса Ингрид Бергман. Хотя по сюжету главной актрисе все равно отводилась второстепенная роль. Но именно в этой роли Ингрид Бергман стала настоящей звездой.

2
15.07.2015, 23:12

— Ну это же просто кино! — Ты думаешь? А как насчёт Просто побудь со мной? — О, это другое дело. Я бы даже сказал — другое измерение. Некий человек по имени Гарри узнает, что его жена и сын исчезли. И тогда Гарри отправляется в лес и устраивает пикник. Но вскоре он замечает у себя дома неизвестного человека в инвалидном кресле.

1
16.10.2019, 04:51

Фильм отличный. Но! Если вы хотите снять кино про любовь между парой из Европы и парой из США - снимите его, а не позорьтесь. Я так рад, что ты пришёл. - А я так рада тебя видеть! У меня так мало друзей, которых я бы хотела пригласить в гости. - Так пригласи! Не могу поверить, что кто-то мог отдать тебе своё сердце.

0
Добавь свой комментарий!