Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Bloody Valentine Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
55190 голос
Кинопоиск
6.139/10
25976 голос

Мой кровавый Валентин 3D

Страна: США
Премьера фильма: 16 января 2009 (Канада), 9 апреля 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Том возвращается в родной городок, спустя 10 лет после ужасных событий, произошедших в День святого Валентина. С приездом молодого человека жители города будто проникаются новыми чувствами и впервые за последние 10 лет начинают верить в счастливую любовь. Но в жизни Кэти происходит череда событий, которые решительно меняют жизнь девушки. Потеряв работу и забрав детей к себе, она вынуждена устроиться на место домработницы. Поначалу работа ей нравится и девушка примеряет своё новое положение на себя. Но очень скоро она понимает, что такое жизнь в роли домработника. Кэти начинает замечать, что по ночам её кровать посещает маленький мальчик. Он просит у Кэти сладости, но никакого ответа она не получает. По ночам она слышит шаги и голоса, полные страха и одиночества. Кэйти не знает, как ей себя вести и как общаться с ребёнком. В городе она находит поддержку у своего бывшего мужа, доктора Коула, и его пожилой подруги, Люпсы, которые помогают девушке справиться с ситуацией. Но однажды Коул и Люпса погибают на охоте. Кэити видит, что она для них была лишь куклой, которую они сделали для себя. Кэити начинает искать ответы на вопросы: "Кто же этот малыш? Возможно, он является неким воплощением Бога, или, скорее, его отсутствие — это наказание человечеству за совершённые злодеяния, как в своё время изгнание?". В конце концов девушка узнаёт, что малыш — это её собственная беспризорная душа. Во время последующих приключений Кэити знакомится с мальчиком-сиротой по имени Дайсукэ. В конце книги все персонажи объединяются в команду охотников за демонами, а также со своим ребёнком, а мальчик, который спас Кэити и узнал о её "возвращении" к жизни, обретает силу, когда она повстречает его в будущем. Пятнадцатилетняя школьница страдает от того, что окружающие не понимают её и никак не поддерживают в трудный момент. Она начинает поиски героев и негодяев, среди которых окажется ее нынешний парень. Его полное имя — Синдзи, но все зовут его просто Син. После того, как одноклассницы сговорились и подшучивают над ним, он находит в себе силы и прогоняет девушек. В него влюбляется бывшая лучшая подруга Саэко, а с ней и остальные одноклассницы. Но Синдзю узнает, что Саэго — переодетая девушка, и собирается жениться на ней.
Год: 2009Бюджет: $100,734,718
Оригинальное название: My Bloody ValentineРежиссер: Патрик Люссье

В главных ролях
Дженсен ЭклсДжейми КингКерр СмитБетси РуЭди Гатеги
Трейлер к фильму Мой кровавый Валентин 3D
10.10.2013, 01:53

Фильм, как фильм. А мой брат, который все 3 часа не отходил от меня, после фильма сказал: Ну я так и знал. Он смотрел его без меня! Я была в шоке!!! Мне даже показалось, что он уснул. Мой брат не смотрел этот фильм вообще! Как я ему объясню, почему от него пахнет жевательной резинкой? Мы были дома одни.

7
30.01.2018, 20:41

Фильм основан на реальных событиях. Но я не могу сказать, что он правдивый в нем есть много моментов которые не соответствуют той правде которая была на самом деле. История очень захватывающая, и если вы любите ужасы то это фильм для вас. В фильме есть сцена, где на экране показывают людей которым делают операцию, все люди были в крови, но как только они видят друг друга, они пытаются убежать от своих палачей.

7
01.04.2016, 03:36

Фильм - не для слабонервных. Во всяком случае, я бы не рекомендовал его смотреть неподготовленному зрителю. В фильме идет повествование о трех друзьях и девушке с которой они встречаются (или уже встречались). Сначала они развлекаются в клубе: танцуют, пьют, веселятся. Потом попадают в передрягу и оказываются замешаны в какой-то банде. Дальше, как обычно, идет описание этих событий с разных ракурсов. Но в какой то момент события начинают двигаться совсем не по плану.

7
09.04.2022, 14:18

Когда смотришь эту картину, не совсем понятно: то ли смеяться, то ли плакать. То ли просто ржать. Однажды я был в казино и выиграл там миллион долларов. После этого я решил, что теперь все можно. Теперь я играю, пью и живу. И я знаю, что если у меня будет возможность выиграть миллион долларов снова — я должен быть там. Это был мой подарок самому себе.

6
01.02.2012, 03:59

Очень круто и реалистично. В детстве я боялся скелетов. Теперь я боюсь крови Всей семьей ездили отдыхать за город, и я уснул в машине на трассе. Проснулся от холода. Когда остановился, увидел женщину, которая просила о помощи. Не смог проехать мимо. Она потеряла сознание, а я пытался найти телефон, чтобы вызвать скорую, но нашел только номер ее мужа.

5
05.03.2022, 16:08

В фильме Мой Кровавый Валентин 3D (2019), помимо прочего, был озвучен диалог между двумя персонажами. А именно, молодой парнишка, которого не любят родители (он считает себя геем) и женщина, которую он уважает и которая является его учителем.

4
05.04.2022, 21:07

Я очень люблю фильмы категории Б, а здесь мы имеем дело с фильмом этого жанра. Жанр фильма - ужасы и триллер, но ужасы я не люблю, а вот триллер - обожаю. В этом фильме меня привлекло его музыкальное сопровождение, очень уж я люблю музыку в фильмах. И хотя музыка в этом фильме мне нравилась, не могу сказать, что фильм оправдал те ожидания, которые я на него возлагала. Сюжет у фильма довольно оригинальный.

1
28.06.2019, 07:47

Очень люблю фильмы про ужасы, особенно в 3Д. Данный фильм не разочаровал. Сюжет - очень интересная и неожиданная развязка. Актёры сыграли отлично. Если вы любитель ужастиков, то вам надо посмотреть данный фильм.

0
25.05.2018, 01:28

Это кино я посмотрела в кинотеатре в первый раз. Мне было интересно, как это получится, понравится ли мне. А это был мой первый фильм в 3D, который я и видела в кинотеатре. И если честно, я разочаровалась. В общем, после фильма, я думала, что меня больше ничего в трехмерном формате не впечатлит. Но оказалось, что я ошиблась. Фильм мне понравился, но не на столько, как я ожидала. Сюжет, в принципе, стандартный для этого жанра.

0
09.03.2013, 06:21

Фильм действительно красивый и интересный, сюжет держит в напряжении от начала до конца. Есть интрига, есть тайны, а также есть юмор. Главный герой - охотник на вампиров, и он, сам того не зная, оказался в центре интриги. Но главный интерес не в этом, а в том, что в конце фильма он спасает девушку. Не буду много спойлерить, но всё-таки стоит отметить, что, по моему мнению, Мой Кровавый Валентин является неплохим фильмом ужасов.

0
Добавь свой комментарий!