Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

V for Vendetta Понравился фильм?
303
2
IMDB
8.1/10
1065433 голос
Кинопоиск
7.824/10
210570 голос

«V» значит Вендетта

Страны: Германия, Великобритания
Премьера фильма: 20 апреля 2006 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 02:12:00

* Альтернативное будущее. В Англии, после страшной эпидемии неизвестного вируса, повергшей страну в хаос, устанавливается жестокая диктатура властного канцлера. С целью установления общегосударственного контроля за преступностью и ловле экологических загрязнений, появляются разрозненные подразделения, сражающиеся друг с другом за контроль над городом. В это время молодой врач Кэти попадает в группу, работающую над созданием нового вируса, который должен положить конец эпидемии.
Год: 2006Бюджет: $131,411,035
Оригинальное название: V for VendettaРежиссер: Джеймс МакТиг

В главных ролях
Джон ХёртСтивен ФрайСтивен РиХьюго УивингНатали Портман
16.08.2012, 12:29

Штамм, Восстание планеты обезьян, Реквием по мечте. Все три фильма мне не понравились. Но этот фильм! Такого я еще не видел! Фильм просто фантастический, но не потому что снят в жанре фантастики, а потому что в него погружаешься и переживаешь все с героями. И даже кажется, что этот вирус специально создан, что б человечество начало вымирать. В общем, фильм очень крутой, его стоит посмотреть.

7
08.10.2021, 11:55

Вот и весь фильм. Что тут еще говорить? Это не первый фильм, где я увидел столь странный и глупый сюжет. Сюжет, который можно описать одним словом – бред. Конечно это кино про восстание в Англии времен Второй Мировой Войны. И как ни странно, но фильм с довольно неплохо прописанным сюжетом, так и не вызвал во мне никаких особых чувств и эмоций. Я не могу сказать что за фильм перед нами, и не вспомнить его название, хотя смотрел я его в далеком 2006 году.

7
01.01.2014, 05:06

У меня был сон, в котором я умер и очутился в аду. Там я увидел демона, который заставил меня смотреть Вендетту. В день, когда я увидела этот фильм впервые в кинотеатре, я почувствовала себя плохо. Но поскольку он был очень длинным, я его досмотрела. Когда фильм завершился, мне стало лучше. На следующий день я поняла, что должна его посмотреть еще раз, поскольку он очень сильно повлиял на моё сознание.

6
07.08.2016, 06:02

Один раз смотрели с девушкой, понравилось. С тех пор уже лет 5 не смотрели. Не понимаю, как можно было снять такое убожество? К слову, с девушкой до сих пор иногда смотрим это убожество. И каждый раз — восторг. Если у вас есть чувство юмора, не ходите в кинотеатр. Лучше посмотрите дома. Фильм на один раз.

6
15.07.2022, 13:02

Я наконец-то посмотрела его! Мне очень понравилось. Я смотрела его с друзьями после просмотра предыдущего фильма о супергероях, и мы были просто в восторге. Мне кажется, что это один из самых захватывающих фильмов об антигероях. Но, несмотря на то, что я уже посмотрела много фильмов про супергероев, мне всё же интересно, что же дальше, что будет в следующей части.

6
25.04.2018, 17:33

Не знаю, что еще я должен написать в отзыве на этот фильм. Все и так сказано. Фильм был шедевром, а сейчас, когда я его пересматривал, он не потерял своей ценности. Конечно, если ты любишь историю, то фильм для тебя. Если нет, то лучше просто пройти мимо, ибо фильм не стоит ни времени ни денег. Я бы порекомендовал его смотреть в возрасте от 13 до 18 лет, причем именно в кинотеатре, так как в фильме много насилия. Насилие в фильме не очень много, но все же оно есть, а иногда даже много.

3
04.04.2013, 03:16

Штамм Андромеда — это просто фильм ужасов. Не тратьте на него время. Смотреть противно. Через пару часов посмотрел. Фильм просто супер. Советую! Из фильма я узнал, что такое антизомби и как правильно поливать овощи. Я ходил по улицам и слышал, как люди обсуждали новый фильм. Вот некоторые отзывы: Фильм хороший, но второй раз смотреть не стану. Фильм жуткий.

2
05.05.2022, 02:25

Отличное начало, отличная концовка. Если бы все мои друзья были такими. Мы всей компанией собирались три года подряд и смотрели его по кругу несколько раз. Теперь он стал просто скучным. Из уст этого парня я впервые услышал эти слова — Мы должны делать вещи, которые делают они, но иначе. Он говорил это в начале фильма, и я не понимал, к чему он клонит. Прошло много лет, прежде чем до меня дошло, о чём он.

2
06.09.2013, 22:43

1. Фильм сделан в жанре фантастика, и, это самое главное. Есть такие фильмы, которые сделаны в таком жанре, что хочется посмотреть его еще раз, и еще, и снова, причем уже с другим названием. 2. Сюжет. Сюжет, я думаю, всем ясен: группа людей, которая не нравится правящей верхушке, устраивается на работу в полицию и начинает устраивать беспорядки, а потом и беспорядки в полиции. 3. Актеры. Очень интересная группа актеров представлена в этом фильме.

0
14.08.2012, 06:03

Для меня этот фильм является неким эталоном того, что может сотворить режиссёрская и операторская работа на большом экране. В том смысле, что всё на своём месте и всё очень красиво смотрится. И очень жаль, что не удалось посмотреть это кино в прошлом году. Очень красивый фильм. Я думаю, что фильм понравится всем, кому нравятся экшн-триллеры, особенно любителям Смертельного оружия. Фильм с сильным, динамичным сюжетом.

0
Добавь свой комментарий!