Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

S.W.A.T. Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
142601 голос
Кинопоиск
6.971/10
31649 голос

S.W.A.T.: Спецназ города ангелов

Страна: США
Премьера фильма: 11 декабря 2003 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Взвод полицейского спецназа лейтенанта Дона Харрелсона по прозвищу Хондо - самая мощная боевая единица во всем Лос-Анджелесе. Там, где не пройдут эти крутые ребята, пройдут ковбои, мстители, безумцы и даже сам Ганнибал Лектер - один из главных злодеев мирового кинематографа. Хонда занимается полицейской работой ради того, чтобы бороться за права человека. Но вскоре им в этом приходится раскаяться. Дело в том, что их подразделение подверглось нападению гораздо более опасной банды - мафиозного наркокартеля, возглавляемого Тито - величайшим злачным жителем города, имеющего репутацию любителя острых ощущений. Эта банда, чьи члены промышляют торговлей людьми, стремительной и безжалостной расправой, жестокостью, махинациями, кражами, шантажом и убийством, является превосходной боевой единицей, способной рассеять любой взвод полиции. Хондзе не остается другого выбора, кроме как вступить в непримиримую схватку со своей 12-й район Напугавшее бешенством Это было бы просто еще одним фильмом с Брюсом Уиллисом, если бы не одно но - он наконец-то вернулся! Это объяснимо - ему нужен "Оскар", а в его послужном списке "Лучший фильм года" и "Серебряный лев". В то же время, более 40 продюсеров, режиссеров и известных актеров образовали огромную группу, которая жаждала его видеть, и с огромным нетерпением ждала появления в этом году. И Брюс Уиллис снова сыграет в этом фильме, обретя свою звезду. Но это будет не очередная криминальная картина про ограбления банков, а современная история о любви и предательстве, которая заставит зрителей сопереживать ей, несмотря на внешнюю жестокость и гипертрофированный стиль Брюса Уиллиса. Это история 12-го района, где молодежь бродит по самым злачным местам города и никому не дает спуску. Когда над 11-м районом сгустились тучи, бежать отсюда было некуда, и даже родители не могли гарантировать детям безопасность. В этом фильме действительно показана история жизни, переплетенная с романтическими отношениями, блеклыми на фоне их черной порочности. 13-й, где одна любовь уводит за собой другую, превращается в ад, и стены любого дома становятся непреодолимым препятствием для влюбленных.
Год: 2003Бюджет: $207,725,639
Оригинальное название: S.W.A.T.Режиссер: Кларк Джонсон

В главных ролях
Джош ЧарльзЭлЭл Кул ДжейМишель РодригесКолин ФарреллСэмюэл Л. Джексон
Трейлер к фильму S.W.A.T.: Спецназ города ангелов
30.05.2013, 06:12

1. Ужасная игра актёров, особенно главного героя. 2. Главный герой — это вылитый Макс Пейн. 3. Главные герои, а особенно женщина, которая играла главную роль, очень страшная. 4. Главный злодей, а точнее злодейка, конечно, страшная, но это всё равно смахивает на фильм из девяностых. 5. Главный герой слишком часто стрелял в главного злодея, и не попал ни разу.

7
01.03.2012, 20:17

В фильме много юмора; некоторые сцены с героями можно пересматривать бесконечно. Из минусов — нудная и затянутая концовка. А так, для разгрузки мозга, смотреть можно.

7
14.08.2012, 01:54

Если вы видели этот фильм, то вы знаете, как работают профессионалы. А теперь представьте, что вам в спину уперлось дуло автомата, пистолет воткнут в шею, а ножи прикреплены к запястьям. Все это происходит медленно, чтобы вы успели подумать: А не зря ли я живу?. И я еще раз убедился, какая она у меня умничка. Она знает, что я в нее верю. Спойлер: нет. Не зря.

4
06.09.2015, 03:36

Очень понравился. Сюжет — динамичный. В наше время таких фильмов мало. А актеры — очень симпатичные. На самом деле я уже несколько лет живу с женой любимого актера. Не скажу, что это новость, но приятно. После покупки машины мне позвонили из отдела рекламы и поинтересовалась, какой марки я бы хотел иметь свой автомобиль. Я ответил, что предпочитаю ездить на своем авто, но для разнообразия могу купить и подержанную машину.

4
16.12.2017, 22:53

Фильм, конечно, сильно растянули, сюжет получился уж очень мудреный. Но посмотреть можно! Не такой он и плохой, как о нем думают.

1
19.11.2021, 03:16

Сюжет: В центре сюжета оказывается история трех американских спецназовцев, которым пришлось отправиться в Афганистан, чтобы выполнить очередное задание. Для этого они решили присоединиться к местному спецназу и вступить в его ряды. Однако во время выполнения спецоперации их группа попадает в засаду, в результате которой все они оказываются на волосок от мучительной и страшной смертной казни, если только кто-то из них не сможет сбежать.

1
09.06.2012, 08:13

Кто-то должен был придумать, как лучше показать, что нельзя стоять на месте, нужно двигаться вперед. Я, кажется, уже второй раз за этот новый год. Хотя на этот раз я уже на пути в кино. Надеюсь, после фильма пойду в спортзал, а не к холодильнику. Ведь, по фильму, в нем все девушки были прекрасны. За исключением, естественно, одной.

0
12.08.2021, 20:00

Фильм оставил двойственное впечатление. С одной стороны, есть некоторые моменты, которые хочется отметить: - не совсем стандартный подход к вопросу о том, как правильно строить отношения с девушкой-телохранительницей после работы в спецслужбе; - идея о том, что любовь может зародиться на расстоянии, даже если вас разделяют сотни километров.

0
22.09.2016, 23:39

Фильм о том, как группа спецназа в составе 11 человек пытается выполнить свою задачу, но она была не из легких. В итоге их осталось только 5, но они всё равно сделали своё дело. Всё было обставлено так, будто они все были в каком-то бункере. Они получили задание захватить и уничтожить объект. С ними был наш русский друг Алексей, который выполнял роль переводчика. Он также был в этом бункере, так как помогал нам найти бункер, в котором мы должны были остаться.

0
09.01.2020, 07:47

Когда я увидел, как они идут по улице с поднятыми руками, я подумал, что это парад. В итоге спецназ арестовали в собственном доме. И только спустя некоторое время они признались, что их взяли в плен инопланетяне. Я был поражен. Мой кот научился самостоятельно открывать морозилку и выгребает оттуда все мясо, что попадётся на глаза. Даже если его там несколько мешков. Мы перестали делать фото в ванной.

0
Добавь свой комментарий!