Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

8 femmes Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
31454 голос
Кинопоиск
7.638/10
38151 голос

8 женщин

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 8 января 2002 (Франция), 20 июня 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Занесенная снегом Французская глубинка. В Поместье собирается семья для встречи рождества. Но праздник не состоится. Хозяин дома убит. , близких к этому человеку, оказались в запертой комнате. Они не знают, где он, и, возможно, они скоро умрут. Снято очень качественно. Камера - хороший сканер, совсем как в фильме "За гранью". Там было замечено, что на экране компьютера рисовались линии. По-моему, было бы неплохо, когда компьютер будет возможностью считывать с глаз, или рук пользователя образы, или любые другие визуальные объекты, вплоть до рукоделия или рисования. Очень здорово снят интерьер замка, который снят через двойной свет. Выкрашен аккуратно. Анимация в некоторых моментах просто великолепна, на грани компьютерной и человеческой. Экран монитора очень отличается от окружающего пространства. Люди и аксессуары созданы с потрясающим пониманием, атмосферой и чувством меры и стиля. Не думаю, что персонажи в книге представляют какую-либо ценность, но в фильме они выглядят намного привлекательнее. И конечно, музыка. Прекрасная. В какую-то минуту пробирает до мурашек. *** 2. "Хроники Подземья" 7/10 Легендарная трилогия "Хоббит". Продолжение цикла. Сюжет как всегда интересен и многогранен. История мира и мира людей. Наложение истории, локальной мифологии и вообще различных трактовок через исторические события. Некоторые сюжетные линии очень удачно смешаны. Но самое интересное в фильме это атмосфера, созданная Толкиеном. Атмосферность такая, что даже волны, идущие от экрана, тебя держат. Это не однозначный фильм, смотря его, узнаешь что-то новое для себя. Но при этом можно смотреть его спокойно. Интересно читать книгу. Фильм можно посмотреть один раз, чтобы посмотреть на игру актеров. Трилогия не понравилась. Возможно, это первый фильм, который оставил в душе какие-то странные противоречивые чувства.
Год: 2001Бюджет: $42,420,599
Оригинальное название: 8 femmesРежиссер: Франсуа Озон

В главных ролях
Даниель ДарьёКатрин ДенёвИзабель ЮпперЭммануэль БеарФанни Ардан
Трейлер к фильму 8 женщин
18.03.2012, 01:37

Фильм не без недостатков, но с довольно сильными актёрскими работами. Мне кажется, это один из лучших фильмов в этом жанре. На мой взгляд фильм не совсем мюзикл, а скорее даже драма с намёком на комедию. Главные герои очень колоритные и интересные личности, так что смотреть мне было не скучно. Конечно есть и минусы - это затяжные моменты и местами наигранная игра актёров. Но в целом это очень хорошая работа.

7
13.04.2021, 17:14

Этот фильм – не первый эксперимент в режиссуре и не единственный пример успешной попытки снять фильм по произведению Агаты Кристи. Но, на мой взгляд, это один из лучших фильмов, который я когда - либо видела. Я даже помню, как я его впервые смотрела. Меня так впечатлило то, что я увидела, что в этот день я больше ничего не хотела смотреть. После первого просмотра я еще несколько дней не могла отойти от него.

7
31.07.2021, 15:56

Я только что посмотрел фильм 8 женщин. Он смешной? Мой парень обиделся, что я много раз просила его сходить со мной в магазин. Ему не нравится ходить по магазинам. Почему? Потому что это скучно! Ответ: А когда тебе скучно, то ты начинаешь писать глупости в твиттер! Мама отправила меня в магазин, но сначала велела набрать целую тележку продуктов. В итоге я набрала какую-то фигню, а она даже не проверила, что покупалось.

5
21.09.2014, 23:09

Фильм очень понравился. Не ожидала от такого режиссера. Понравилась игра главных героев. Очень правдоподобно сыграли. Я даже начала их бояться. В фильме много юмора, который не понятен людям, не смотревшим фильм.

3
29.09.2019, 04:46

Хороший фильм, мне понравился. Рекомендую к просмотру. После просмотра остался осадок, так как все эти дела, показанные в фильме, уже совершались и до сих пор совершаются, и ничего нового в этом нет. Все это мы уже проходили в прошлом веке. Поэтому я бы не стал относить данный фильм к разряду супер. Скорее всего он понравится девушкам, которые любят такой жанр. Но не более того. Фильм очень понравился моей сестре.

3
11.05.2017, 12:00

Омерзительная картина, которую вряд ли кто-нибудь захочет увидеть ещё раз. Я смотрел его в 4 утра, будучи изрядно подшофе, и был весьма удивлён, что он до сих пор остаётся в списке самых любимых фильмов. Просто вдумайтесь, его смотрели больше 3 миллионов американцев, а в 2000 году его посмотрели почти 15 миллионов зрителей. Для 80-х годов это были очень хорошие показатели.

3
30.11.2012, 05:59

В чем проблема? Не так давно, а точнее в прошлом году, состоялся релиз фильма 8 женщин. Провокационный фильм, который повествует об истории 8 женщин, которые боролись за равноправие. В этом фильме мне понравился актерский состав: Жюльет Бинош, Мелани Гриффит, Дженнифер Джейсон Ли и другие. Сюжет кинофильма очень запутанный и интересный. Это и заставило меня его посмотреть. К тому же мне понравилось музыкальное сопровождение фильма. Фильм получился очень динамичным.

2
07.07.2017, 21:44

Я посмотрела фильм с большим удовольствием, очень понравился! Захватывающий сюжет, интрига сохраняется до последнего кадра! Сюжет действительно захватывающий, непредсказуемый, я не знала какие отношения у главных героев будут дальше, но это кино меня увлекло. Актёры хорошо справились со своими ролями, хорошо поработали. Мне было интересно смотреть этот фильм. На мой взгляд, фильм получился качественным, хотя в последнее время мне очень редко нравятся фильмы такого жанра.

2
17.02.2021, 02:26

История о семье, дружбе, любви. Я бы сказала, что этот фильм не отличается особой оригинальностью, особенно если смотреть его в оригинале, что я и сделала в кинотеатре. Но это не умоляет того момента, что фильм снят красиво, как бы красиво не была снята драма, все равно чувствуется, что это кино снято для кого-то, для женщин, девушек, девочек, которые могут в какой-то жизни, когда им захочется поверить в счастье Я бы не сказала, что у этого фильма очень интересная история.

1
02.01.2020, 11:19

Фильм хороший, не могу сказать, что он прям шедевральный, но и в нем есть интересные моменты. Как по мне, то сценарий у фильма неплохой получился, но вот концовка немного подкачала. Но это, конечно, дело вкуса. Что касается актерской игры, то мне понравился Майкл Питт здесь. И если на него посмотреть с этой стороны, то он мне очень даже понравился. Мне даже кажется, что из всех актрис, которые играли в фильме 8 женщин, именно его можно назвать самым настоящим детективом.

1
Добавь свой комментарий!