Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

3 Ninjas Kick Back Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.6/10
8954 голос
Кинопоиск
5.599/10
739 голос

Три ниндзя наносят ответный удар

Страны: Япония, США
Премьера фильма: 6 мая 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Тройка подростков отправляется в Японию, чтобы выручить из беды своего дедушку. Их ждет увлекательное путешествие, знакомство с историей Японии, и все это в сопровождении прекрасного экскурсовода. Драматичный мультфильм, в котором из-за неосторожного обращения с ядом, смешанного с виски, происходит страшная трагедия. Потрясенная девочка, в свою очередь, отправляет деда домой к своим близким, а сама отравляется в Токио. Но далеко ехать не придется. Девочка оказывается в толпе желающих повеселиться, и теперь она помогает дедушке оттуда выбраться. Несмотря на то, что герои с приключениями добираются до дома, поездка оказывается не из легких. Но самое невероятное это то, какую роль в этом похищении мальчики сыграли сами. За свой проступок они даже получают наказание. Из всех этих фильмов можно составить наглядное представление о том, каким должен быть хороший ужастик. Никто из ребят, посмотревших эти ленты, не ушел разочарованным. Они смотрели эти фильмы с интересом, обсуждали увиденное, переживали, смеялись и грустили вместе с главными героями этих фильмов.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 3 Ninjas Kick BackРежиссер: Чарлз Т. Кэнгэнис

В главных ролях
Виктор ВонгМакс Эллиотт СлэйдШон ФоксДж. Ивэн БонифантКэролайн Джанко Кинг
06.12.2019, 19:16

Этот мультик я уже давно хотела посмотреть. Мультфильмы я люблю с детства, и в основном смотрю их на английском языке. Но почему то в этом году у меня не получается его посмотреть. И вот я решила посмотреть его на русском языке. В мультфильме рассказывается о трех ниндзя, которые случайно попадают в город, где происходят ужасные события. Эти три ниндзя начинают борьбу с монстрами, которые появились в этом городе.

7
23.08.2016, 12:18

Фильм Три ниндзя 1994 года - комедия про трех ребят-ниндзя, которые учатся, тренируются, защищают свою деревню и, в конечном счете, вступают в ряды клана. Это очень яркий, веселый и очень красочный фильм, с юмором, который до сих пор смотрится довольно-таки не плохо. В нем так же есть небольшие нотки приключенческого фильма и некоторые моменты из фильмов про самураев. Мне этот фильм очень понравился и я готов смотреть его вновь и вновь.

7
02.01.2021, 03:25

Сюжет фильма-комедии про трёх друзей с большой фантазией, которые не раз спасали мир своим друзьям из соседнего двора. В фильме много комических моментов, как и вообще в фильме. Если вам понравился фильм Инстинкт с Джеки Чаном, то и этот фильм вам понравится.

6
19.12.2018, 01:41

Классный, но немного нудноватый.

6
10.03.2023, 19:16

С интересом просмотрели с дочерью на днях этот замечательный, красочный, захватывающий фильм. Сюжет очень оригинальный, динамичный, остроумный и юморной. Фильм снят в стиле Кунг Фу панды или Тайо, так что на детей он произведёт приятное впечатление. Для взрослых всё тоже очень весело, смешно и жизненно. Действие фильма происходит в Китае, но это не мешает нам видеть события в Индии, Японии и других уголках мира.

5
31.01.2018, 23:33

Этот фильм я смотрела давно и не так уж и давно. В целом могу сказать, что это очень интересная и смешная комедия, которая поднимает настроение на весь день. Для меня этот фильм стал одним из любимых комедий. Сюжет фильма таков, три лучших бойца из различных школ приходят в одну школу для того, чтобы провести конкурс. Но им приходится драться друг с другом, при этом им приходиться помогать себе различными предметами, которые есть у них под рукой.

3
20.08.2021, 20:03

Фильм Три ниндзя, как и большинство других боевиков того времени, сделан в псевдоисторическом стиле. Режиссер картины - Джон Ву, сценарист - Кевин Д. Гимпл. У режиссера на счету два фильма: - По следу гориллы. Боевик с Джеки Чаном. - Три брата Джеки. Киллер, шпион и врач в одном лице. В качестве актеров в фильмах задействованы: Джеки Чан, Чак Норрис, Джонни Мнеко. Ну и конечно же, в фильме снялись братья Джеки: Дэвид и Майкл. Братья очень хорошо играли свои роли. Сюжет фильма незамысловатый.

2
24.10.2017, 08:24

Смотрел этот фильм много раз и всё время его смотрел по ТВ. Тогда он выглядел так: Но вот недавно решил посмотреть его в Интернете, посмотрел на него в кинотеатре и вот что скажу. Фильм выглядит вот так: Сюжет фильма: Главный герой фильма-Дзиро Курамоти, бывший чемпион по карате, а ныне - простой японский служащий.

2
31.01.2014, 05:42

Хороший крепкий фильм, не для детей точно. Если будет возможность, обязательно посмотрите его с семьей. Очень захватывающий и динамичный, есть и смешные моменты и действительно хорошие боевые сцены. Можно посмотреть с детьми лет с 9 и дальше. Нам с супругой очень понравился. Да, я люблю с женой фильмы про боевых ниндзя.

1
18.11.2017, 12:58

Я могу сказать, что фильм неплохой, особенно для американцев. Ведь что такое комедия? Это смешной фильм, в котором есть смешные моменты. Вот и данный фильм, он смешной. Но в принципе сюжет предсказуемый, как всегда все персонажи с недостатками - главный герой, его лучший друг, девушка, которую этот парень любит, а она с ним только флиртует, ну и сам этот персонаж тоже с тараканами в голове. В этом фильме присутствует немного юмора, но так же есть и грустные моменты.

1
Добавь свой комментарий!