Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Big Hit Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
29428 голос
Кинопоиск
6.825/10
4418 голос

Большое дело

Страна: США
Премьера фильма: 24 апреля 1998
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Профессиональный убийца Мэл и его собратья по оружию работают без выходных. Очередное дело, на первый взгляд, кажется легким и незамысловатым. Они похищают молодую женщину, чтобы использовать ее в своем плане обогащения. В ходе операции Мэл понимает, что эта женщина уже не та невинная овечка, которую он похищал. Она стала настоящей женщиной-убийцей, и ей, наконец, удалось вывести на чистую воду организаторов и исполнителей этого преступления. Теперь ее цель – отомстить за смерть своих близких и за свою, ставшую для нее смыслом жизни. Для достижения своей цели она готова на все, даже на отчаянный шаг. И вместе с ней на то же самое идут ее близкие, любящие ее люди, а также ей помогают друзья и враги.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Big HitРежиссер: Кирк Вонг

В главных ролях
Букем ВудбайнЭйвери БруксКристина ЭпплгейтЛу Даймонд ФиллипсМарк Уолберг
Трейлер к фильму Большое дело
05.05.2019, 20:29

Очень хороший фильм, советую посмотреть. История про двух друзей, которые решили построить свою жизнь с нуля и стать успешными людьми. Когда они пришли к успеху и достигли его, то поняли, что самое важное это человеческие отношения. Они стали работать над собой, помогать другим людям и, главное, их любовь друг к другу. И они жили счастливо до глубокой старости.

7
13.03.2019, 10:25

В фильме Большое дело рассказывается о том, как некий бизнесмен, не очень умный человек, в один прекрасный день понял, что нужно больше зарабатывать. Для этого и было решено создать в небольшом городе некую артель. В ходе съемок, у нашего бизнесмена появляются проблемы, но он очень быстро их решает и после этого, все становится на свои места. Мне фильм понравился и я считаю, что смотреть его стоит. Актеры играют замечательно и играют просто прекрасно.

6
27.04.2018, 03:07

Я только что посмотрел Большое дело, и я в полном восторге! Я давно так не смеялся (со времен Кода да Винчи с Томом Хэнксом). Это просто невероятно! Фильм про любовь, про веру в себя, про то, как надо жить ради других. И это здорово, что они сняли такое кино, я очень рад, что увидел его.

6
04.06.2015, 06:41

Один из немногих фильмов, которые можно действительно отнести к классике кинематографа, не скатываясь в идиотизм. Очень интересно и захватывающе.

4
27.10.2017, 20:49

В общем-то, я не являюсь ярым поклонником такого жанра фильмов, как фильм с реальным лицом. Поэтому, я ждал от фильма того же, чего и от многих других подобных фильмов - какого-нибудь сюжета, захватывающего приключения. Не скажу, что ожидал чего-то особенного, но все-таки надеялся, что смогу получить хоть какое-то удовольствие от просмотра.

3
13.03.2016, 07:49

Кто не смотрел - посмотрите ради фильма, кто смотрел - ради финальной сцены: главные герои, находясь в камере, смотрят в окно на небо, и вдруг видят падающую звезду. Оба в замешательстве. Герой Джима Керри говорит напарнику: Смотри, звезда - падает. Тот отвечает: Да, но через три минуты она взорвётся. После чего они смеются над глупостью происходящего. Но именно так в фильме и было. Эта сцена великолепна, она раскрывает всю суть фильма.

3
27.02.2023, 02:32

Это был первый фильм, который я посмотрел. Он показался мне интересным, поэтому я решил с ним ознакомиться. Этот фильм мне понравился, но я могу сказать, что не такой шедевральный, как последующие фильмы этого режиссера. В нем много различных интересных сцен. Например, в начале фильма главный герой по имени Питер (Майкл Кейн) попал в больницу и ему поставили диагноз: рак легких.

3
19.06.2022, 16:08

Фильм понравился. Он о том, как один человек смог спасти жизнь человеку, который потерял её из-за болезни. И этот человек сам был с такой же болезнью. Этот фильм может понять каждый человек. Так как мы все имеем какую то болезнь. Или не можем поправиться после операции. Вот и получается, что у нас на лбу написано, что мы больны. У нас могут быть разные болезни: астма, диабет, рак, гепатит, цирроз печени и т.п. Поэтому, когда нам назначают курс химиотерапии, мы не знаем, выживем мы или нет.

2
22.03.2014, 18:33

Фильм сделан в жанре экшн, в стиле первых Бэтменов. Сюжет не особо интересный, всё просто, но снято хорошо, с драйвом, что мне и нравится. Главный герой фильма - сотрудник агентства по борьбе с наркотиками, которого играет Кристофер Экклстон. Этот персонаж мне понравился, хотя в фильме он несколько раз облажался. В общем, фильм про то, как в один прекрасный день его начальник, его же босс, даёт ему задание убрать босса мафии.

1
05.03.2022, 23:00

Фильм просто отличный. Мне он очень понравился. Если хотите узнать, что такое реальная жизнь без прикрас, советую всем посмотреть. Жаль, что после фильма, как правило, людей ждет ещё большее разочарование. Но все это не важно, ведь главное, что все мы по-своему, но счастливые люди. Фильм Большое дело, отзывы о котором можно встретить самые разные, повествует об истории одной семьи, которая решает переехать из Чикаго в небольшой городок, расположенный в горах Колорадо.

0
Добавь свой комментарий!