Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il tuo vizio è una stanza chiusa e solo io ne ho la chiave Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
3626 голос
Кинопоиск
6.124/10
456 голос

Глаз черного кота

Страна: Италия
Премьера фильма: 4 августа 1972 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Писатель Оливьеро и его жена Ирина Рувиньи-очаровательная супружеская пара, любящая устраивать вечеринки для хиппи в своем поместье и предаваться садомазохистским развлечениям! Аретино - этот итальянский писатель, своими остротами сумел заставить смеяться весь мир. Он писал остроты на заказ и это так же, как и убийство в "Декамероне" и "Скупом рыцаре", осталось в веках. Ламберто Фиески-кинорежиссер и историк кино. Основал фестиваль документального кино в Пьемонте. По его сценариям сняты два фильма на эту тему: "Мадонна, ребёнок, ведьма" и, пожалуй, самый знаменитый "Madonna mia" ("Моя мама"). Вольтер,отец современной французской демократии, пришел к этой мысли и не успокоился, пока не написал трагедию о собственной жизни, где повесился и откуда отправил на тот свет и свою жену, которую обесчестил, и дочь. "Мученик за правду" - так называл Вольтера его друг Жан-Жак Руссо, незадолго до своей смерти.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Il tuo vizio è una stanza chiusa e solo io ne ho la chiaveРежиссер: Серджо Мартино

В главных ролях
Эдвидж ФенекАнита СтриндбергЛуиджи ПистиллиИван РассимовФранко Неббия
23.05.2015, 06:48

Фильм про то, как в горах нашли труп, а потом оказалось, что это призрак; - В фильме куча спецэффектов: летающие над горами тарелки, люди с копьями, призраки и т.д; - За всем этим стоит хороший сценарий; - Кино для интеллектуалов; Итак, начнем. В горах Южной Кореи нашли тело мужчины. Его лицо было обезображено, в голове была дыра, из которой хлестала кровь. Труп был обезображен так, будто его сначала пытали, а после просто утопили в озере.

7
21.07.2021, 21:11

Фильм я посмотрел давно, лет 10 назад, но помню до сих пор. В кино была какая-то супер-пупер драма с супер-мега-звездами. Но, как ни странно, меня не зацепило. После просмотра меня сильно заинтересовала тема, связанная со второй мировой войной.

6
14.06.2021, 17:53

Если вы любите хорошие шутки, то вам не понравится этот фильм. Я подумал, что мне понравилось бы больше, если бы я посмотрел его в переводе гоблина. Он более грубый и подходит для хорошего времяпрепровождения. Но если вы любите хорошие комедии, то не тратьте время на этот продукт. Это очень жестокая вещь. Для тех, кто не понял: в фильме чернокожий кот гипнотизирует белого человека, чтобы тот мог узнать будущее. И это будущее — рождение ребенка.

5
05.02.2014, 00:46

Мне понравился фильм, несмотря на скудную спецэффектную составляющую. А вот фильм с участием В. Шукшина, по-моему, полная ерунда.

4
13.10.2017, 03:01

Фильм о том, что все наши поступки могут быть неправильными не только для нас самих, но и для других. Не смотря на то, что фильм на английском с субтитрами - в нем много юмора, и в некоторых местах даже очень классного. А еще он прекрасно показывает человеческую натуру в целом. Если вы его не смотрели - обязательно посмотрите. Очень рекомендую. Вы будете смеяться. Про фильм я уже писал раньше в статье Убойные американские комедии.

3
04.04.2012, 05:56

Не люблю я фильмы с плохим концом. Как будто у меня отняли самое дорогое.

2
08.03.2022, 11:02

Глаз черного кота – комедия, в которой два друга-неудачника решают подзаработать на том, что они – экстрасенсы. Но, как и следовало ожидать, это не сработало, и они попадают в комичную ситуацию, которую можно назвать глаз черного кота.

2
05.02.2019, 05:13

Не знаю как бы я жил без этого фильма. Мне было лет 16, когда я его посмотрел, и он произвел на меня огромное впечатление. А именно - то, что такое может случиться с кем угодно, с любым, кто попал в мир чужих. Кто, вообще, не знает это слов - посмотрите трейлер. Фильм снят по роману Р.Л. Стайна, который я сам не читал, но хочу почитать.

2
12.09.2014, 03:02

Очень жаль, что в этом фильме почти нет музыки. А то было бы круче, если бы её было больше: для саундтрека.

2
02.09.2014, 01:47

Все очень по-американски. Даже фильм не такой, какой есть на самом деле, а какой должен быть, если верить сценаристам. Я ожидал чего-то другого. Ну вот например: на Земле зародилась жизнь, появился человек, и все у него пошло прахом. Как это было: сначала мы развили нашу цивилизацию до невиданных высот, затем вдруг всё рухнуло в одночасье, мир начал гибнуть, появились болезни, голод, зло стало побеждать добро.

2
Добавь свой комментарий!