Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Know What You Did Last Summer Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
138192 голос
Кинопоиск
6.658/10
35738 голос

Я знаю, что вы сделали прошлым летом

Страна: США
Премьера фильма: 17 октября 1997
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Компания выпускников весело провела вечер на берегу моря. Возвращаясь на машине домой, они сбивают непонятно откуда взявшегося человека. Решив, что он умер, они засыпают. Просыпаются вечером, и вместо человека обнаруживают лишь небольшой деревянный крестик на деревянном столбике. Понимая, что эта находка может быть важной для расследования, они отправляются на место происшествия. Проснувшись утром, они обнаруживают, что крест исчез. Они сразу же понимают, что крестик унес с собой убийца, и начинают своё расследование.
Год: 1997Бюджет: $125,586,134
Оригинальное название: I Know What You Did Last SummerРежиссер: Джим Гиллеспи

В главных ролях
Мьюз УотсонФредди Принц мл.Райан ФилиппСара Мишель ГелларДженнифер Лав Хьюитт
Трейлер к фильму Я знаю, что вы сделали прошлым летом
06.08.2014, 07:35

Я впервые увидел фильм Титаник и понял, как прекрасна жизнь. В то время я был ещё слишком маленьким, чтоб понять и оценить всю красоту этого фильма. А вообще, Титаник — замечательный фильм. Думаю, что его надо рекомендовать для просмотра всем. Особенно тем, кто ещё не смотрел фильм про Титаник. Это действительно стоит увидеть, если вы ещё этого не сделали. И, кстати, в этом фильме есть фраза, которая стала крылатой.

7
15.12.2014, 07:53

В свое время он стал очень популярен, а сейчас я думаю, что его время прошло.

7
18.04.2020, 00:21

очень тяжелый, грустный; - о жизни ребенка, который не может получить то, к чему стремится; - фильм о семье, которой очень трудно: отец ушел от мамы, которая пытается его вернуть. Мама хочет, чтобы сын остался с ней, а сам мальчик говорит, что он уже взрослый и ему пора жить отдельно. Отец же хочет, чтобы мальчик вернулся домой. В результате, мальчик начинает вести двойную жизнь, он живет на два дома, с мамой, и тайно сбегает из дома, чтобы снова поступить в школу и найти себе новую девушку.

6
10.06.2020, 01:11

В детстве и юности я его смотрела не один раз и буду смотреть ещё не раз. И до сих пор получаю от просмотра большое удовольствие. Фильм о жизни двух братьев, которые, как и их родители, живут в провинциальном городке. Братья решают заработать денег, а именно поехать на заработки в столицу. Но братья не похожи друг на друга. Старший из братьев более практичный и хитрый, а младший - наоборот, наивный и мечтатель, который верит в чудеса и мечтает, что его мечты сбудутся.

6
12.02.2012, 11:09

Мне понравился. В фильме есть и ужасы и юмор. Конечно же, главная тема фильма - спасение человечества и поиск выхода из сложившейся ситуации. Сюжет фильма интересный, захватывающий, а главное - реалистичный. На протяжении всего фильма мы наблюдаем за событиями, происходящими на планете в данный момент. Мы видим как борются с кризисом, как люди пытаются выжить. Но вот что меня действительно сильно поразило, так это то, что люди были готовы пожертвовать собой ради спасения мира.

6
06.11.2018, 08:14

Я знаю, что Вы знаете, что случилось прошлым летом? - довольно типичная американская комедия с налетом трагизма. Она рассказывает о жизни и судьбах тех, кто в 90-е годы пережил все тяготы этого золотого периода. Откровенно говоря, мне эта история показалась слишком уж предсказуемой. Слишком уж много подобных фильмов было выпущено на экраны в последние годы. Да и сценарий этого фильма был написан еще в 1997 году.

6
03.01.2015, 22:33

Это был мой первый просмотр фильма, и я не могла дождаться его начала, я была так взволнована. Это было, пожалуй, лучшее время моих каникул. Когда я пришла домой, я включила его, и вдруг моё настроение резко ухудшилось. Все мои воспоминания пришли ко мне. У меня есть очень сильные воспоминания, в основном, о тех моментах, которые я просто не хочу вспоминать. Я была очень зла.

5
18.01.2022, 08:22

Я знаю, что Вы сделали прошлым летом - прекрасный фильм, в котором главная тема - это взросление, борьба с собой, принятие самого себя. Актерский состав просто замечательный. Особенно мне понравилась Кейт Уинслет, которая в прошлом году стала моей любимицей, настолько ее игра меня впечатлила. Ну и конечно же неподражаемый Джон Малкович, сыгравший роль профессора. Не зря он считается одним из самых лучших актеров современности. Фильм получился очень проникновенным и увлекательным.

5
26.01.2013, 14:30

Как-то неожиданно для меня в этом замечательном фильме оказался сюжет о русской мафии. Причем, очень интересный, не стандартный сюжет, с интересными диалогами, и очень оригинальными героями. Все таки я считаю, что у каждого народа есть свои особенности, которые проявляются в характерах, поступках и в поведении. И к сожалению, в жизни они могут проявляться все чаще и чаще. Этот фильм это то, что я считаю вполне обоснованно можно назвать русским фильмом.

2
14.03.2018, 04:40

Фильм Я знаю,что вы сделали прошлым летом — это продолжение фильма с таким же названием,который вышел в 1991 году. Этот фильм является одним из самых удачных и популярных российских фильмов 90-х годов. Я не помню, сколько людей плакали во время просмотра, но я точно помню, что слезы текли по моим щекам. Этот трогательный фильм до сих пор остается одним из моих самых любимых. Актеры Главные роли в фильме Я знаю,Что Вы Сделали Прошлым Летом исполнили Олег Меньшиков и Алена Яковлева.

1
Добавь свой комментарий!