Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Still Know What You Did Last Summer Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
70924 голос
Кинопоиск
5.981/10
15253 голос

Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом

Страна: США
Премьера фильма: 13 ноября 1998
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Джули Джеймс так и не смогла пережить ужас прошлого лета. Хотя жестокий маньяк был убит, его тело не было найдено. Тень мрачного мстителя продолжает преследовать Джули. Ее преследуют кошмары, просыпаются неосознанные страхи, но она не может противостоять им. Напротив, становится все хуже и хуже, ей кажется, что у нее уже ничего не получится, что это в который раз потеря всех вещей. В довершение всего она пытается выяснить, куда исчез ее друг Грэм. Ее отец и девушка-банкир Софи думают, что он исчез, чтобы не обвинять себя в смерти троих людей. Грэм пытается ответить на вопрос, который стоит перед Джули. Что, если он не маньяк, а жертва? Если он не способен на такую безжалостную жестокость? Что, скажите на милость, заставляет тихую женщину, не связавшую себя обязательствами, отчаянно бороться за свою жизнь? Все события фильма основаны на реальных событиях. Джули была найдена мертвой в своем доме, хотя обстоятельства ее гибели очевидны и не оставляют сомнений в том, кто убийца. Мнимая убийца продолжает свое черное дело. Декстер и Питер Маранцо, опытные следователи из детективного агентства, расследуют очередное загадочное убийство. Труп девушки обнаружен в пригороде Нового Орлеана, рядом с медпунктом, где она работала. Это не единственное преступление, жертвой которого стала молодая медсестра. Убитая уже фигурировала в деле, но тогда она была не проституткой, а медсестрой, чье тело было найдено после того, как ее изнасиловал и задушил маньяк-насильник. Теперь со смертью этой медсестры дело обретает все более зловещий оборот. Сюжет фильма основан на реальных фактах, опубликованных в книге "The Traumatized: The True Story of Detective Blake Simpson" (англ.) и их расследовании. Джули была убита от трех до семи дней назад, но ее любимый менеджер по маркетингу и менеджер по рекламе уже давно знали о ее исчезновении и все же это должно было случиться. Ведь та самая медсестра, которую обвинили в убийстве и изнасиловании, оказалась не убийцей, а жертвой жестокого маньяка, который совершил шесть убийств в округе. При этом до сих пор никто не знает, где в действительности она находится. Джули как раз и была одной из тех, кто не верил в это и не верил ни единому слову полиции и осведомителям.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I Still Know What You Did Last SummerРежиссер: Дэнни Кэннон

В главных ролях
Мьюз УотсонМэттью СеттлМекхай ФайферБрэнди НорвудДженнифер Лав Хьюитт
Трейлер к фильму Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом
06.06.2020, 13:41

Я был в восторге. Этот фильм и до сих пор один из моих любимых у Тарантино. Я думал, что он будет в стиле вестерна, с перестрелками, все дела, но он оказался очень личным. Он был про любовь. И про то, как трудно быть с кем-то, кого любишь. И что самое прекрасное в этом то, что когда ты чувствуешь то, что чувствуешь, то можешь любить по-настоящему.

4
25.01.2021, 02:02

Я посмотрел его снова вчера. Я был уверен, что это хорошее кино, но вот в чём штука, я не смог вспомнить почти НИЧЕГО! Я так и не понял о чём фильм! Это провал! Я всё еще не понимаю, что такое ребёфинг, но я точно помню, что хотел посмотреть его ещё раз, когда мне было лет 8-9. Теперь я хочу посмотреть этот фильм снова, когда мне будет лет 12-14. Что было прошлым летом.

3
01.05.2017, 10:27

Я только что досмотрел его до конца. Это был превосходный фильм, не считая некоторых вещей, которые я бы сделал лучше, чем режиссер. Но это было что-то новое, хотя я никогда не буду сожалеть о том, что посмотрел его. Сейчас я смотрю его снова. Он меня восхищает. Я обожаю смотреть его, сидя в одиночестве в кинотеатре.

3
21.10.2022, 13:21

В общем, кино вполне достойное. Не шедевр, но весьма и весьма неплохо. Фильм держит в напряжении с самого начала и до конца.

3
27.08.2016, 22:28

The Last Tomorrow В своё время данный фильм мне понравился, но я думаю, что он уже слишком старый, и возможно кто-то ещё его не смотрел. Но даже я, давно смотрев его, могу вспомнить, чем он так был хорош. В нём рассказывается о мальчике, который на самом деле не знает, кем он был на самом деле. Он живет в мире придуманных людей и вымышленных событий.

1
11.10.2016, 03:35

Посмотрел наконец-то, и он мне понравился. Это был мой первый фильм Тарантино, который я посмотрел. Спойлер - концовка была непредсказуемая, неожиданная, поэтому я до сих пор помню, что это был какой-то ужас, какой-то кошмар. Я бы не стал его пересматривать. Тем не менее, сам по себе фильм просто шикарен, особенно для начала девяностых, так что я просто обязан рассказать о нём вам, мои любимые пользователи Пикабушки.

1
03.11.2012, 17:42

Это великолепный фильм о подростках, поиске себя и о том, что каждый из нас где-то глубоко в душе всегда остается ребенком. Это отличный фильм о дружбе и любви, а также о том как важно оставаться верным самому себе, несмотря ни на что.

1
10.03.2020, 00:54

Мне было 16, я переехал в Сан-Диего и только-только познакомился с носками, но успел их полюбить. Так вот, фильм просто потрясающий. Он потрясающий настолько, что я плачу уже минут 15 после того, как выключил телевизор. Это не сентиментальный фильм, не слащавая комедия — это просто чертовски здорово. Квентин Тарантино, ты великолепный режиссер. И просто хороший человек.

1
14.04.2019, 00:23

Ты посмотрела на небо, задрала голову и сказала: О, мой Бог! Я думал, что моя жизнь кончена, - я действительно любил. Когда мы были вместе, я был богом для тебя. Я думаю, это все, что мы можем сделать, пока молоды. Ты знаешь, когда я впервые прикоснулся к твоему телу? За день до того, как мы познакомились. У меня были деньги, и я хотел купить тебе цветы.

0
25.11.2019, 09:58

Он был чертовски хорош! Мы с друзьями собрались дома у одного из членов нашей компании и посмотрели его. Я не помню точно, о чём мы говорили, но это было что-то очень весёлое. В конце вечера я поднялся наверх, включил телевизор и начал смотреть рекламу. Внезапно я услышал крик о помощи, доносившийся из моей спальни. Когда я подбежал туда, то обнаружил, что мой компьютер завис, а мой веб-браузер закрылся.

0
Добавь свой комментарий!