Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zombies of the Stratosphere Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
416 голос
Кинопоиск
0/10
72 голос

Зомби из стратосферы

Страна: США
Премьера фильма: 16 июля 1952 (США)
Продолжительность фильма: 02:47:00

* В преступном сговоре с одним из земных учёных марсиане планируют с помощью мощнейшего взрыва сбить Землю с её космической орбиты. Помешать им может только противостояние с землянами. Альтернативная концовка (18+) По сюжету, Земляне высаживаются на Марсе и начинают воевать с марсоходами марсоходов. Неплохая гонка, правда слегка затянутая и в экшн не очень сильно похож. Скучноватый, хотя бы так на семёрку потянет Еще один фильм на тему, что люди и машины - это будущее, но только для людей. Вроде и про кино, а в тоже время философия. Типа что каждый человек сам строит свое будущее. Мне понравилось! Но в начале показывается конец света в конце фильма, а не начало... Хорошо, что хоть не конец двадцатого века. А то многие жаловались, что современное кино такое скучное. Теперь хоть не зря потраченное время будет, можно и пересмотреть. Хороший фильм, мне понравился, а поприкидываться суперменом не вредно) А мне не понравилась. Столько лет прошло, а ничего не поменялось. Люди все так же умирают и не могут контролировать эту свою жизненную энергию. Мне кажется это просто еще один способ скоротать время. В трейлере показана схватка людей и марсиан,а сама схватка в самом фильме. Советую посмотреть этот фильм. Фильм хороший,но как по мне сюжет не очень. Много рассуждений, а события развиваются очень быстро. Так не интересно. Интересный фильм. Недавно пересмотрел полностью. Скучный и предсказуемый фильм. Много ярких моментов перебивается какими-то несущественными, неинтересными событиями. После фильма возник вопрос, а чем же в фильме "Дэдпул" занимался Хэнкок, ведь он еще не вышел? Понятно, что, как всегда, стрелял из чего-то. Ну да ладно, это, в конце концов, не так уж важно. За то, что у Дэниэла Крейга в этом фильме есть внятная роль, можно ставить "Брось вызов". Ну, не понимаю, зачем снимать ещё один фильм по комиксу Марвел? Его нельзя к ним относить, так как это всё-таки фильм и там всё на много серьёзнее, плюс сам Марвел очень много усилий приложил к созданию. В общем, как по-мне, то фильм просто неинтересный, но раз его всё равно выпустили, то пусть будет фильм.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Zombies of the StratosphereРежиссер: Фред С. Браннон

В главных ролях
Judd HoldrenАлин ТаунУилсон ВудЛэйн БрэдфордСтэнли Ваксман
Трейлер к фильму Зомби из стратосферы
25.07.2016, 00:11

Это был фильм о том, как американские инженеры в разгар второй мировой войны создали летательный аппарат стратосферный лифт для военных целей. Для того времени это была настоящая фантастика, а сам аппарат являлся оружием и служил для доставки и применения ядерного оружия в глубоком тылу врага, к тому же позволял мгновенно перемещаться в любую точку земного шара и не требовал больших затрат горючего. Так начинается фильм, но он заканчивается совершенно иначе.

7
05.11.2018, 18:03

Для просмотра не подходит, смотреть можно только во время зомби-апокалипсиса. Я не хочу есть, но мама настаивает на своем.

5
22.01.2015, 13:02

Я обожаю фильмы с участием Джулии Робертс: это не только красиво, но и очень интересно. В фильме Страх высоты вы увидите красивую женщину в платье, которое облегает её формы, оно идеально подчёркивает её достоинства. Фильм снят в 1952 году, когда она была ещё совсем молодой, это её первый фильм, в котором она играет главную роль. Вы сможете увидеть в начале фильма красивые пейзажи: город, горные вершины. Мне очень понравилась главная женская роль в этом фильме, это Джулс.

4
28.04.2019, 08:25

У меня, как у любого киномана, есть своя фильмотека, то есть список любимых фильмов и актеров, в которые я регулярно тыкаю во время посещения кинотеатров. Но есть в моей коллекции парочка фильмов, о которых мало кто знает, и о которых я не скажу ни слова.

3
28.02.2019, 08:40

Я не поклонник зомби (или как их ещё называют - Живые трупы) и стараюсь их избегать, потому что от таких существ всегда один вред. Но в этом фильме я просто был под впечатлением. Фильм Зомби из стратосферы 1952 года Когда я впервые увидел этот фильм, то думал, что это что-то вроде фильма ужасов, но оказалось, что он больше похож на фантастику.

3
28.04.2018, 03:46

Сюжет. К Земле приближается метеорит, который при полном отсутствии атмосферы должен быть виден, как звезда. Он вызывает сильное возмущение в атмосфере и на Земле происходят землетрясения и цунами. Когда метеорит падает в море, то вызывает сильнейшие волны, которые поднимают все живое на берег. На берегу начинается паника и люди разбегаются. Спасаясь от цунами, на берегу появляется человек.

3
04.10.2020, 14:35

Только что посмотрел этот фильм. Великолепная актерская работа! В фильме нет диалогов, кроме голоса за кадром, зато куча экшн-сцен.

2
26.07.2021, 10:58

В этот фильм невозможно поверить. Я всё пытался понять, как это они, приземлившись на этой ракете, выжили. А потом сообразил: у них же был парашют, который раскрылся автоматически! Ну то есть они сразу были готовы к тому, что сейчас надо будет прыгать. И ведь прыгнули! Прямо в ракету, и приземлились живыми. Это ж надо было так придумать! Правда, не совсем понятно, почему их там все равно не съели.

1
09.03.2022, 08:19

Очень интересная и зрелищная картина на тему зомби, которая мне понравилась с первых кадров и до финала. Фильм понравился игрой актеров и в особенности главной роли, которая очень удачно подобрана была режиссером. В роли зомби здесь снялся молодой актер Питер Кушинг, который уже через несколько лет стал звездой Голливуда. Актерский состав подобрался тоже очень хорошо, особенно запомнился главный герой фильма.

1
21.02.2019, 15:28

Я посмотрел этот фильм ещё в прошлом году. Когда я посмотрел его первый раз, я был просто в шоке! Какой же это интересный фильм! Это отличный фильм про зомби, который вышел в 1954 году. На самом деле, фильм очень страшный! Многие называют это фильмом ужасов, но на самом деле это комедия с довольно-таки странным юмором. Сюжет: Фильм начинается со сцены, в которой показывают, как зомби выходят из космоса и летят на Землю. Потом показывают как их ловят и как они попадают в камеры с животными.

0
Добавь свой комментарий!