Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

That Darn Cat Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
4301 голос
Кинопоиск
6.265/10
1127 голос

Эта дикая кошка

Страна: США
Премьера фильма: 14 февраля 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* В маленьком городке штата Массачусетс двое преступников по ошибке похищают горничную, приняв ее за жену олигарха. Кот Ди Си, более известный как Ужасный Кот, в одиночку сражается против целой армии ниндзя, используя свои кошачьи навыки и хитроумие. Он должен предотвратить похищение с того света своей верной подружки и раскрыть жуткий заговор, пока не поздно.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: That Darn CatРежиссер: Боб Спирс

В главных ролях
Кристина РиччиДаг Э. ДагДин ДжонсДжордж ЗунзаПитер Бойл
Трейлер к фильму Эта дикая кошка
26.04.2017, 23:36

В этом фильме очень хорошо показано как меняется и раскрывается личность человека в семье. Как у одних людей появляется способность любить, а у других - нет. Это история о том, как мальчик и девочка росли в разных семьях, в которых были разные порядки: отец-одиночка, мать-одиночка. Что бы ни происходило в жизни, у них не было понимания. Каждый из них хотел быть любимым и любимым. Но они не знали, что это такое, поэтому всё время натыкались на непонимание и оскорбления.

6
27.07.2016, 01:47

Я люблю такие фильмы, в них есть сюжет, драма, интрига, юмор, экшн, много хороших актеров, иногда попадаются и довольно интересные, а не только знаменитые, и вот один из таких как раз фильм Э. Дж. Шепард Эта дикая кошка На самом деле я не люблю такие боевики, где все очень быстро происходит и от тебя требуется постоянно принимать решения, которые будут потом стоить жизни и вообще не всегда понятно, как такие моменты решаются.

5
22.04.2016, 09:56

На первый взгляд может показаться, что это обычная история про выживание: герой в одиночку борется с бандой, спасает девушку. Но это далеко не совсем так. Здесь показана очень сильная и яркая любовь с обеих сторон, не смотря на то, что главный герой женат. История очень жизненная и заставляет задуматься о многом. Также фильм имеет хорошую актёрскую игру. Играют все классно, за исключением маленькой девочки, которая просто смешила своим поведением.

4
21.08.2012, 22:02

Для тех, кто не смотрел фильм Эта дикая кошка (или не читал книгу, в которой все это происходит) - я рекомендую посмотреть этот фильм, так как он лучше книги. Это детектив без суперспособностей, но с красивыми актерами. Кто не читал - советую. Кому интересен фильм - смотрите - мне он понравился. Фильм рассказывает о женщине, которая хочет стать настоящим детективом, расследуя загадочные случаи.

4
10.06.2018, 09:27

Этот фильм мы с женой посмотрели на премьере в кинотеатре, в прошлом году. Фильм очень понравился, и мы решили его купить, чтобы посмотреть дома. И вот на днях мы посмотрели этот фильм полностью. Скажу сразу, что этот фильм не стоит смотреть детям до 16 лет. Сюжет фильма рассказывает нам о маленьком мальчике и его бабушке, у которых была маленькая квартира. Мальчик, как и все дети в своем возрасте, очень любил кошек, и эта история тоже про кота.

3
24.01.2016, 19:35

Эта дикая кошка - мой любимый фильм. Он снят по книге, но не такой, как в книге. Книга мне понравилась больше. Фильм динамичный, динамичный и интересный. Сюжет оригинальный. В фильме хорошо показаны взаимоотношения различных животных, людей и их характеров. Это очень хорошо показана история про отношения между людьми и животными. Мне фильм понравился в плане сюжетного построения истории. Хотя я смотрела этот фильм и не один раз, мне не надоело смотреть его.

3
24.08.2019, 06:04

Фильм Эта дикая кошка (англ. The Wild Cat) — триллер с детективной нотой режиссёра Майкла Кёртиса в главной роли. В основе фильма реальная история о двух девушках, найденных в лесу без чувств и одежды, где их и нашли. Это были три сестры из пригорода, очень похожие друг на друга, но разные по образу жизни и мировоззрению. Их мать бесследно исчезла пару лет назад. Отец был алкоголиком.

3
13.01.2022, 06:41

Это фильм, который можно пересматривать много раз, это один из моих любимых фильмов. Он может понравится вам, если вы любите фильмы про животных, комедии и фантастику. В нём есть всё это: приключения, юмор, захватывающий сюжет, интрига, неожиданные повороты. Это хороший повод устроить семейный просмотр. Моя сестра сказала,что она плакала, когда смотрела этот фильм. И я думаю, что вам тоже он понравится. Уверены? Тогда смотрите его.

3
15.12.2018, 23:38

Я не видел ни одной нормальной сцены, где бы мужик не был с ножом. Все эти сцены из фильма мне уже порядком надоели. В фильме достаточно много драк, но они все какие-то плоские и неинтересные. Фильм начинается только с того момента, когда в женщину бросают камень. Как будто в первый раз и это все в порядке вещей. Но в дальнейшем, в течение всего фильма мы все время видим драки и драки на ножах.

2
06.07.2019, 06:51

И как это называется? Когда я открыла холодильник, чтобы положить в него продукты, то на пол упал пакет молока. Пришлось переклеивать обои, а то жалко новый рулончик. Я думаю, что кошка просто залезла в пакет с молоком, когда тот упал на пол.

2
Добавь свой комментарий!