Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

These Three Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
2595 голос
Кинопоиск
6.369/10
201 голос

Эти трое

Страна: США
Премьера фильма: 18 марта 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с смерти родной сестры Лизы. Лиза единственный ребёнок в семье. У Лизы есть любящий её человек, на которого она могла полностью положиться. Но, этого человека не стало, Лиза осталась одна. В этот сложный для неё момент она знакомится с местным жителем, его зовут Влад. Они вместе проводят время, гуляют, разговаривают и решают взять кредит, чтобы выплавить золото из породы. Кредит выплачивается, когда у Лизы заканчиваются деньги. Она решает продать золото за большие деньги и уехать с Владом в Америку. Но это далеко не последняя капля в полном разрушении семьи Лизы и Влад уходит в запой. Лиза и её взрослая дочь Галя (Марина Грибанова), решают поступить в театральное училище. Но Талантливой и смелой девушке, без покровителей и связей, не обойтись, поэтому Лиза и устраивается в провинциальное училище няней к ребёнку. Позже выясняется, что Лиза беременна. Однако Лизе оказывается это нужно для того, чтобы попасть в актёрское общежитие. Через некоторый промежуток времени Лиза случайно узнаёт, что её сын Костя попал в психбольницу после того, как с ним разговаривал его отец. Фильм эти трое впервые был показан на четвёртом Кинофестивале в Торонто 11 сентября 2014 года, а в широкий прокат фильм вышел 22 сентября.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: These ThreeРежиссер: Уильям Уайлер

В главных ролях
Мириам ХопкинсМерл ОберонДжоэль МакКриКатрин ДусеАльма Крюгер
Трейлер к фильму Эти трое
27.11.2014, 06:07

Фильм-комедия, фильм-катастрофа и фильм-трагедия. В общем, смотрите его сами, ребята. Очень смешной, с потрясающей игрой актеров и с абсолютно непредсказуемым концом. Хотя в наше время таких фильмов уже и не снимают. И не советую смотреть тем людям, кто считает, что все в жизни однозначно и что никогда не стоит переживать раньше времени.

7
12.11.2015, 12:16

На мой взгляд, это одна из лучших комедий 20-го века. Я посмотрел фильм на одном дыхании, даже в конце было жалко, что всё уже заканчивается. Фильм смотрится на одном дыхании. История про 3-х друзей. 1-й - это учитель, который решил бросить свою работу и остаться в деревне, но его друг решил уехать в большой город. В этом фильме показана жизнь в Советском Союзе того времени. Как много было несправедливости и злости.

7
04.02.2017, 13:54

Эти Трое - это первый фильм с участием Чаплина-актера. Этот фильм вышел в 1936 году.

7
10.10.2020, 18:52

Если кто-нибудь может объяснить, что происходит в этом фильме, он наверняка может быть хорошим, а если никто не может, то я — плохой режиссер. В тот день я понял, что мой кот летает во сне. Он летал так, как будто бы я его поднял. Иногда ему удается поймать и посадить обратно на кровать, иногда нет, и он просто падает. Я часто вижу, как он падает и просыпается. Тогда он снова начинает летать.

5
30.11.2013, 11:29

Эти трое — это кинопроизведение, снятое в 1937 году в СССР режиссёром Виктором Эйсымонтом. Сценарий написал сам режиссёр, а главную мужскую роль исполнил сам Эйсымонт. Фильм представляет собой биографическую драму о трёх друзьях, ставших свидетелями Октябрьской Революции. Революционное прошлое главных героев не мешает им оставаться нормальными людьми со своими слабостями и недостатками, присущими любому нормальному человеку.

5
02.04.2020, 21:27

Не уверен, что в фильме есть смысл. Как минимум в двух моментах я не поверил ни единому слову. В данном случае смысл - это то, что ты получаешь, когда прекращаешь говорить и начинаешь слушать Мой отец любит балет. Каждую субботу мы ходим в Большой театр на Лебединое озеро. Мне 12 лет, и я весь в предвкушении первого в жизни похода в театр.

4
24.02.2022, 12:33

Этот фильм о трех друзьях детства, живущих в Москве в первые годы советской власти. По воле случая они вынуждены поменять свою жизнь, и становятся работниками НКВД. Им предстоит пройти нелегкий путь, чтобы доказать, что их не зря принимали на работу в органы. Фильм очень яркий, интересный, но, увы, короткий, всего 120 минут. Несмотря на это, очень понравился! В фильме есть юмор, но он не очень тонкий и не всегда уместен. Юмор в фильме разный, но больше все же в форме прикола.

2
11.03.2012, 22:10

Эти трое — это первый фильм из трилогии, который появился на видеорынке и является кинопроизводством The Weinstein Company. Эта компания была создана для производства художественных фильмов и фильмов документальных. В этом фильме рассказывается история трёх молодых людей, которые в 1936-м года отправляются в путешествие на автомобиле по Южной Америке. По дороге они останавливаются в горах на ночлег, где их застигает ночь.

2
09.10.2020, 09:05

Мне фильм очень понравился, и я хочу поделиться им с Вами! В нем очень много юмора и он такой смешной. Главные герои этого фильма, это семья, которая переезжает из дома в дом на новом месте в поисках лучшей жизни. Их ждет переезд в новый дом, где они будут жить в одном доме с еще одной семьей. Вот эта семья (из которой еще одна семья) будет жить по соседству с основными героями. И конечно же эта семья не могла не познакомиться с этими новыми жильцами.

2
06.06.2014, 20:13

Я не могу сказать, что я в полном восторге от фильма. Мне было скучно, неинтересно, но это лично мое мнение. Но вот что меня, безусловно, зацепило это отношение к жизни и к другим людям. Фильм очень жизненный. Так как я сама очень люблю кошек, то мой котик сразу же после просмотра этого фильма спал у меня на коленях, когда я его гладила. В фильме много интересных и красивых сцен. И актеры мне очень понравились.

1
Добавь свой комментарий!