Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Æon Flux Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
126135 голос
Кинопоиск
5.783/10
34624 голос

Эон Флакс

Страна: США
Премьера фильма: 1 декабря 2005 (UIP)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* В 21-ом веке свирепый вирус уничтожил большую часть человечества, а оставшихся в живых заставил изолироваться в одном-единственном городе, защищенном специальным магическим барьером, который и уничтожил вирус. Но жителям в этом мире непросто, ведь раз в месяц к ним приходит нежданный гость, под личиной которого прячутся жители из прошлого. Противостоять их шайке может только один... Ещё одна книга об оборотнях, попавшая в список 100 лучших книг 2016 года. Кстати в России с 20 марта официально объявлено 25 марта - Днём борьбы с бешенством и 26 марта - Всемирным днем борьбы с туберкулёзом. Также "Год волка" включен в десятку самых экранизируемых книг. Пересказ "Волшебника Изумрудного города" и дополнение к сюжету "Волшебник Изумрудноого города" Александра Волкова - детская книжная энциклопедия, основанная на известной советской фантастической сказке. Благодаря оригинальной графике, история волшебства оживает. Конечно же, в книге будет много животных и птиц, но все же самые яркие персонажи - это звери и птицы. Каждый из них ведет определенный образ жизни, разговаривает и издает звуки, пользуется особыми манерами, но при этом они, как и люди, с которыми они часто сталкиваются, постоянно попадают в различные неприятности. Для маленькой девочки Кати Волковой, главной героини, почти каждой главы, это будет первая книга о волшебном мире. Ведь именно она придумала, как главный герой, маг, попадает в волшебную страну. И именно благодаря героине, Кате, в Волшебной Стране теперь всё работает с помощью волшебства и магии. Книга станет отличным подарком ребенку. Рекомендуется детям 6-12 лет. Оформление - твердая обложка. ISBN - 978-5-9268-2427-6 История о любви и дружбе, о фантастических приключениях и секретах, о творческих экспериментах и о непреодолимой жажде знаний. Содержание : Колдунья Хавронья Бочкарева. Волшебные друзья. Колокольчик. Кот Леопольд. Принцесса, которая потеряла корону. Когда ложки встанут в ряд. Птицы-синицы и Как стать волшебником. Тушканчик. (Тушёное ухо.) Простая история. Что за птица колобок. Аист приносит детей.
Год: 2005Бюджет: $52,296,407
Оригинальное название: Æon FluxРежиссер: Карин Кусама

В главных ролях
Фрэнсис МакДормандСофи ОконедоДжонни Ли МиллерМартон ЧокашШарлиз Терон
Трейлер к фильму Эон Флакс
15.12.2014, 04:14

В далеком 2005 году я посмотрел этот фильм, в целом он мне понравился, хоть и не очень, но все же, если подумать, есть там что-то. Я могу сказать, что фильм основан на реальных событиях. Сюжет таков, в центре событий четыре девушки-блондинки, одна из них по имени Хлоя встречается с парнем. Но при этом ее мать (бывшая звезда телевидения) решает отомстить за нее, она похищает девушку и прячет в своем загородном доме. Теперь Хлою ждут ужасные муки.

7
21.08.2017, 13:19

Это не только интересный и захватывающий фантастический боевик, но и великолепный фильм ужасов.

7
31.07.2019, 02:16

Мы, женщины, очень разные. Если у мужчин все просто и примитивно (понял, женился, любишь – до гроба), то для нас все значительно сложнее. Мне захотелось с вами поделиться историей о том, как я вышла замуж Я бы не сказала что это романтическая история. Я б скорее это назвала Моя жизнь в обмен на мою любовь. Вкратце о сюжете: Из-за одной маленькой мечты я отказалась от любви, из-за одной мечты я пожертвовала всем: своей свободой, любовью, доверием, благополучием.

7
07.09.2015, 20:07

Фильм настолько скучный, что мне пришлось поставить будильник на 3 часа ночи, чтобы досмотреть его сонным ребенком.

6
06.02.2021, 01:05

Если кто еще не смотрел, не ходите, фильм отстой, с первого раза не поймет никто. Но! На второй раз он уже будет интересный, ведь к фильму приложили руку и режиссер, и сценарист, и сам продюсер. А если вы любите Сумерки, то фильм вам понравится очень.

5
08.03.2017, 03:11

После просмотра фильм остался таким же отвратительным, как и его название. Но это был первый фильм, который заставил меня задуматься о том, что такое быть феминисткой.

5
14.08.2021, 15:00

Захотелось мне посмотреть какое-нибудь кино с интригующим сюжетом, не такое заштампованное и избитое, как все остальные. Сняла с полки Эон Флакс, который оказался довольно интересным фильмом. Действие происходит в параллельном мире, где в каждом человеке присутствует ДНК вампира. В этом мире человечество практически вымерло из-за того, что вампиры, которым не нужно питаться, размножаются довольно быстро, поэтому в этом мире нет людей.

3
03.05.2021, 23:05

Этот фильм про девочку-утопленницу, которая потеряла память после того, как ее голова ушла под воду. Она живет вместе с другими утопленниками, но по прошествии многих лет она вернулась из небытия и теперь она пытается спасти жизнь своего брата. Фильм основан на реальных событиях. Очень красивая, атмосферная картина. Красивые пейзажи, красивые костюмы, прекрасная игра актеров. Главный герой - прекрасный актер Майкл Бьенс, который очень убедительно сыграл роль мальчика-утопленника.

2
02.08.2013, 23:57

Фильм очень понравился! Мне уже не мало лет, но я его рекомендую всем любителям фантастики. Сюжет, конечно, необычный и меня заставил по-новому посмотреть на этот фильм. Очень понравилось, что фильм сделан в стиле комикса. Не ожидал от фильма такого, т. к. раньше думал, что он будет сделан в лучших традициях и по другому не может быть. Но тем не менее, фильм удался и он интересен. Игра актеров, конечно же, порадовала.

1
04.12.2021, 02:22

Очень жаль, что в жизни не так много моментов, когда ты видишь что-то, кроме серости будней. Когда на следующий день я узнал, что фильм основан на реальных событиях и главная роль в нем отведена женщине, которая родила двойняшек, то я был очень удивлен и обрадован. В последние три месяца я жил с мыслью, что скоро у меня будет ребенок. И вот он! Теперь я хочу смотреть такие фильмы каждый год.

0
Добавь свой комментарий!