Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Elf Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
238342 голос
Кинопоиск
6.282/10
11725 голос

Эльф

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 18 марта 2004 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в 2000 году, в Германии. Сюжет фильма ы в вольном переводе с немецкого означает ангелы, и ангелы приходят к нам по-разному - кто-то хранит покой, кто- то оберегает от бед, а кто- мешает жить дальше. Действие фильма ов в вольному переводе с французского означает ангелы. В фильме, как и во всех фильмах, где есть ангелы, есть человеческая сущность, но в фильме ы есть человеческий ангел хранитель - летающая девочка, которую зовут Шарлотта. Шарлотта- это приемная дочь людей, которая потеряла своих родителей во время войны. Его жену, а его любовницей она была сводной сестрой, не разрешили родить ребенка и тогда она стала девушкой по вызову. Однажды она встречает ангела и больше никто, никто не может ее взять. Но ведь есть люди, которые с радостью с ней общаются и помогают ей, за это она обещает помогать людям, найти свою маму. Главные герои фильма Эльзы - это две сестры - Эльза и Симона, которых люди хорошо знали и любили, но есть люди которые их ненавидят и преследуют их. Две сестры живут в небольшом городке, они всегда мечтали жить в большом городе, и даже устроили побег в город, но сестры сбегают из города, так как в этом городе они - нежеланные гостьи. В конце фильма, Симона и Эльзы перед принятием решения сдаются в милицию, чтобы спасти свою маму, которую они отпустили. Главные героини фильма Эльза, Симина, Микаэль, Эрика, Борте, Соня, братья Жан и Либер, Гольда, Клаус, Лилиан, Гидеон, Ева и другие.
Год: 2003Бюджет: $220,443,451
Оригинальное название: ElfРежиссер: Джон Фавро

В главных ролях
Дэниэл ТэйЗои ДешанельБоб НьюхартДжеймс КаанУилл Феррелл
Трейлер к фильму Эльф
24.04.2014, 12:53

Когда мне было лет 17, я посмотрел фильм Эльфы (который также назывался Повелитель духов). Тогда он был совсем не таким, как сейчас, гораздо более мрачным, и в нем было больше жестоких моментов. В этом фильме были вампиры, была мистика, была магия, там была атмосфера, были красивые женщины. Одним словом, фильм был классным и очень понравился. Потом я пересмотрел его лет в 10, и был разочарован. Фильм стал каким-то нудным, ужасным, мерзким, просто отвратительным.

7
10.07.2021, 23:08

Он идеально подходит для детей с моторчиком в попе, и их родителей, которые хотят хорошо провести время. И это чистейшая правда. Мне 18 лет, моему брату 7. Он смотрит этот мультфильм каждый день и просит меня его выключить. Он посмотрел его примерно 600 раз. Я в шоке! Я живу в городе размером с Миннеаполис, где средний показатель выпадения осадков составляет около 11 дюймов.

6
19.08.2014, 23:42

Фильм очень понравился, жаль что из-за технических проблем его не смогли выпустить в прокат в кинотеатрах.

5
08.05.2020, 15:40

Неплохой фильм, даже хороший. Не хватает только спецэффектов. В тот день, когда мне нужно было сдавать экзамен по математике, я начал готовиться к нему ночью. Когда я проснулся утром, я увидел надпись Удачи на экзамене. После того как я ответил на все вопросы, я пошел в школу. По дороге на экзамен я встретил маму. Она спросила, все ли у меня в порядке. Я сказал, что да.

3
05.02.2018, 03:56

Чудеса начинаются после того, как заканчиваются деньги В начале 20 века семья Ротшильд держала в Париже шикарный ресторан. Однажды в нем обедал будущий американский президент Вудро Вильсон. Ему подали яйца в мешочек и черную икру. Съев икру и яйца, он сказал, что ничего вкуснее в жизни не пробовал. Хозяева очень удивились, ведь ресторан был полон народу, и все ели из обычных тарелок. Хозяин ресторана объяснил, что это только для господина Вильсона.

3
03.01.2022, 20:15

После того как я увидела эту картину мне захотелось посмотреть другие части. Фильм конечно очень интересный, динамичный и снят на отлично. На протяжении всего фильма я не могла оторваться от экрана, хотелось, чтобы он быстрее заканчивался. Особенно понравилась музыка к фильму, очень приятная и цепляющая за живое. Эльф - добрый, забавный и смешной мультик.

2
09.07.2014, 09:04

Это один из величайших фильмов про эльфов. Там снимались Джон Малкович и Шон Бин в роли троллей. Я в восторге! Но самое интересное, что они в середине фильма исчезли. Остались только эльфы. И они сняли этот фильм. Фильм, который длится 9 часов. Очень сложно назвать фильм одним словом.

2
12.11.2016, 11:06

Когда-нибудь обязательно посмотрите этот фильм, хотя бы для того, чтобы представить на сколько плохо экранизированы сказки. Я не досмотрел — уснул. Моя бабушка - очень скромный человек. Она стесняется даже своей любви к коту. Когда она гладит его, то все время спрашивает себя: Кому это надо? У меня есть кошка, которая только что поняла, что нельзя сидеть на окне.

1
05.01.2012, 16:22

Фильм мне понравился, несмотря на то, что в детстве я его в кино не видел. Если вы уже были в том возрасте, когда он идет - можете его не смотреть. А если вам не больше 16 лет - то можно. В любом случае, вы будете в восторге. Мне этот фильм даже больше нравится, чем Властелин колец. Я считаю, что это самый лучший фильм о эльфах.

1
11.05.2019, 12:38

Мне не понравился.

0
Добавь свой комментарий!