Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Elektra Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.7/10
89665 голос
Кинопоиск
5.197/10
23148 голос

Электра

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 8 января 2005 (США), 10 марта 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

Сюжет фильма основан на серии комиксов о приключениях греческой наемной убийцы Электры Начиос. Электра получает задание убрать «клиента» и его дочь. Но вместо этого они становятся друзьями и решают вместе противостоять заказчикам — воинам-ниндзя из тайного ордена наемных убийц…
Год: 2005Бюджет: $56,551,804
Оригинальное название: ElektraРежиссер: Роб Боуман

В главных ролях
Дженнифер ГарнерГоран ВишничКирстен ПраутУилл Юн ЛиКэри-Хироюки Тагава
Трейлер к фильму Электра
06.05.2019, 09:06

Электра мне очень понравилась, так как там присутствует очень красивая картинка, и актеры играют с душой. В общем, фильм мне очень понравился. Советую его смотреть всем без исключения. Даже не смотря на то, что фильм основан на реальных событиях, он просто замечательный. Сюжет фильма просто супер. Фильм смотреть одно удовольствие. Так как там присутствуют элементы романтики, то можно сказать, что это очень хорошая мелодрама.

7
21.04.2014, 14:49

Электра - один из лучших фильмов, которые я видел за последнее время. Я смотрел его в кинотеатре, причем с удовольствием. Думаю, что этот фильм понравится всем любителям красивых и качественных фильмов. В фильме нет ничего лишнего, все органично и красиво. Насладиться этим фильмом я рекомендую всем! Так же, я бы рекомендовал этот фильм любителям жанра мистика, так как в фильме очень много мистики, но фильм не такой жуткий, как некоторые фильмы ужасов.

6
29.05.2020, 08:03

На самом деле фильм и не очень-то тянет на драму. Больше - на триллер. Но, все же, есть моменты, которые действительно заставляют кровь стынуть в жилах от ужаса. И если в начале я была под впечатлением от игры главных героев, то потом эмоции начали притупляться, а концовка совсем не оправдала ожиданий. Сюжет неплохой, но не хватает того, что называется атмосферой. Все как-то скучновато и не динамично. В общем, фильм для просмотра с целью скоротать вечерок.

5
22.09.2020, 22:34

Я уже писала про этот фильм, но сейчас я посмотрела его полностью и могу сказать, что это один из самых лучших триллеров, которые мне попадались. Сюжет действительно непредсказуемый. Фильм снят очень захватывающе - с одной стороны. Актеры играют просто потрясающе. Играют на очень высоком уровне. Так что всем советую посмотреть этот фильм Электра. Он не оставит равнодушным никого. В фильме очень много непредсказуемых моментов. Если Вам нравятся такие фильмы, то Вы останетесь очень довольны.

5
23.10.2015, 05:54

Очень сильное кино с кучей спецэффектов. При просмотре постоянно возникает мысль, Господи, неужели это могло вообще произойти?, а концовка просто взрывает мозг. И еще: если вы любите ужасы, обязательно посмотрите, но лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. Если вы знаете другие фильмы, которые заставляют задуматься - поделитесь ими в комментариях. P.S. Не забывайте, что помимо хороших фильмов есть и плохие, а также хорошие комедии.

3
29.07.2018, 20:38

В принципе, если не придираться к сценарию и игре актеров, а просто наслаждаться хорошей картинкой, то фильм довольно неплох. И хотя я бы назвала его мелодрамой со счастливым концом, всё же в нем есть немного элементов хоррора, ну или хотя бы мистики. Если Вам нравятся мелодрамы с лёгким оттенком драмы, Вам этот фильм подойдет на ура. Сюжет: Молодая девушка по имени Эла попадает в аварию. Она оказывается в коме. Очнувшись, она не помнит ничего о себе.

3
30.01.2013, 02:29

Электра - очень необычный фильм. В основе сюжета история любви: как на самом деле устроена жизнь, что такое любовь, верность, предательство, как можно изменить любимому человеку, как пережить предательство и как после этого жить, чтобы никогда не страдать.

3
24.04.2019, 23:53

Фильм не понравился, вообще не понятно, о чём он. Его друзья дали ему такую же рецензию, только поменяв местами слова вообще и не понятно. Оказалось, что они оба были под наркотиками. — У тебя не было проблем со сном? — спросил я у своего друга. — Нет. Засыпал, просыпался, пока не заснул. Однажды проснулся среди ночи, сходил в туалет, лёг обратно.

3
06.06.2013, 23:45

За исключением трех сцен, в которых у меня потекли слезы, весь фильм - одна большая пошлость.

2
17.04.2015, 05:01

— Фильм на один раз, больше для девочек. А тем кто любит фильмы такого плана, рекомендую фильм Чумовая пятница или как миленькая девочка-подросток попала в ад 2007 года. В этом фильме все то же самое, только девочки и девочки с парнями. Ну и плюс, не такие гламурные, как в электре. И еще там есть одна сцена, где они играют в волейбол, а потом идут купаться на озеро.

0
Добавь свой комментарий!