Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.2/10
50 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Smoke

Страна: Швеция
Премьера фильма: 22 декабря 1971 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что одна из учениц начальной школы, а именно Кьяра, принимает участие в конкурсе, где она должна найти консультанта по моде для своей школьной вечеринки. На вечеринке она знакомится с Кристине из другой школы, которая с первого взгляда кажется ей милой, но позже Кьяре становится ясно, что она использует Кристину, чтобы противостоять ей. Клинтон и Шерлок Холмс скоро открывают, что Кьяру похитили похитители. Кейра понимает, что они охотятся на Шерлока, и что Кристины не существует. Кейре и Шерлока предстоит разобраться во всей этой «правде жизни» и спасти Кьяры от похитителей. У выхода из бара на сцене появляется один из ассистентов продюсера фильма — Эйвинд Фосс. Это значит, что фильм будет завершен с минимумом актёров и максимумом съёмок. В конце фильма вместо последних сцен фильма снимется классическая финальная музыкальная композиция «L.O.V.E».
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Torbjörn Axelman

В главных ролях
Кристина ЛиндбергАксель АкселлUlf BrunnbergLena EdlingЛи Хэзлвуд
26.05.2015, 19:30

Фильм Smoke про молодого человека, который начинает понимать, что мир вокруг него рушится. Мир в котором он живёт и к которому привык вдруг меняется. На его глазах всё, чем он жил и занимался, оказывается иллюзией. В фильме показаны проблемы маленького человека, которые были всегда, но сейчас они просто выходят на передний план. А всё потому, что главный герой маленький человек с большими возможностями.

7
05.07.2014, 12:05

Я так и не смог найти в нем ни одного положительного момента. В нем нет ничего хорошего и ничего плохого. Он просто пустой, как и все хорошие фильмы. Ничего не происходит — ни хорошего, ни плохого, ни среднего, ничего. Все статично, даже музыка. Мне даже неудобно было после просмотра смотреть, например, Бойцовский клуб. Я понимаю, что многие люди любят его, но мне он показался скучным и пресным.

7
15.04.2019, 17:50

Фильм о том, как в город приехал фотограф, чтобы запечатлеть, как его жена и ребенок едут в автобусе-призраке. Этот фильм очень атмосферный. Атмосфера страха, тишины, беспокойства. Фильм-притча о том, насколько хрупка и непредсказуема жизнь человека. В то время это был очень смелый фильм, сейчас его, наверное, уже никто не рискнет глянуть.

6
10.08.2017, 23:19

Фильм очень интересный и необычный. В нем показана жизнь и нравы трущоб, которые так и называются - Smoke. Это район Нью-Йорка, где проживает много чернокожих. Они не только живут в столь трудных условиях, но и пытаются как-то с помощью искусства выразить тоску по лучшей жизни. Главные герои этого фильма, это два брата, их отец и мать, а также сестра. Братья вместе работают официантами в ресторане.

5
23.10.2013, 05:48

Пошёл сегодня на фильм. Думал, будет неплохой боевик, по сюжету - война. Однако оказался обычный треш с кучей штампов и не особо интересной музыкой. Фильм оставил странное послевкусие, как будто съел пол банки килек в томате. Я уже забыл об этом фильме, но лет через 7 он мне всплыл в памяти. Я понял, почему фильм мне так запомнился. Это был мой первый кинопоход.

3
29.05.2012, 19:05

Фильм о том, что в жизни главное - семья. И о том как тяжело бывает это найти. В фильме все актеры играют замечательно, но мне больше всех в этой картине симпатизирует режиссер - Питер Богданович. Он создал действительно потрясающую картину, которая в свою очередь поднимает проблемы того времени: Все не так, как нам кажется. Еще этот фильм про людей и семью. Про то, что семья - это самое главное. Про отношения между людьми. Также фильм Smoke - потрясающий фильм.

2
04.03.2020, 20:28

Мой отзыв про кинофильм с участием Тома Круза - С широко закрытыми глазами (1999): В целом, впечатления от фильма неплохие. Мне понравился. С одной стороны, действительно, очень интересная история, и актеры очень даже хороши: Том Круз, Николь Кидман, Энтони Хопкинс. А вот с другой стороны, не могу сказать, что мне понравилась концовка. На мой взгляд, она несколько примитивна и простовата. В фильме очень много сцен насилия, эротики, крови. Фильм достаточно жесткий.

2
11.03.2016, 14:16

Мне понравилась эта короткометражка, но не могу сказать, что она меня впечатлила. В чем же особенность короткометражки? Как я понял, здесь нет никакой сюжетной линии. Здесь есть только лишь сюжетная линия, которая в конечном итоге будет завершена. И она может быть как положительной, так и отрицательной. Если кратко о сюжете, то это: группа военных пытается выбраться из леса. Один из них попадает под действие вируса. Ему нужна медицинская помощь.

0
09.11.2014, 15:38

Один из тех фильмов, которые показывают в кинотеатрах перед началом сеанса. Показывают, чтобы зритель понимал, насколько важен и ценен был этот фильм для его киноиндустрии. В начале фильма показана сцена на заводе компании IBM. Мы видим человека, который делает прототип процессора, а в конце фильма этот же человек делает первый в мире рабочий компьютер.

0
09.06.2022, 08:48

Смотрел его, но не могу сказать какой он мне понравился больше всего. По-моему, что-то среднее между Придорожным отелем и Криминальным чтивом. По сюжету-история типичного американского неудачника и его жены-наркоманки, которая в порыве отчаяния соглашается на аферу, чтобы раздобыть денег на дозу.

0
Добавь свой комментарий!