Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
72 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

One Big Affair

Страна: США
Премьера фильма: 22 февраля 1952 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с объяснения судьбы трех юных друзей. Том, Джек и Дейв собираются поужинать в ресторане. Когда все они прибыли в ресторан, их встретил менеджер и проинформировал, что столик заказан не был. Джек оставил своего пса, Полли, гулять в ресторане в прихожей у входа и отправился за остальными. Когда он вошел в зал, то понял, что все места заняты. Тогда он спросил у администратора, почему он не может сесть на место своего друга Тома, а ему ответили, что Том не заказывал столик. Тогда он обратился к менеджеру с вопросом, почему с ним не усядется Джек? Джек тоже не заказывает, ответил менеджер. Полли, подойдя к их столику, заигрывала с менеджером, требуя, чтобы его впустили в ресторан с Полли. Она сказала, что у Джека и Тома есть, по-видимому, роман. Менеджер, который все-таки был так любезен, что согласился впустить их, рассудил, что Полли может проводить Джека и Джека на место Тома. Так они и сделали. В течение всей этой сцены, Пол не отлучалась с места Тома. Когда Полли спросила, когда ее перестанут позорить, то менеджер ей сказал, что они попадут за стол Тома только тогда, когда Том будет садиться. Том сел, и менеджер сообщил ему, что их столики заняты. Но они будут ужинать вдвоем, если Том сменит свое место. Они встали из-за стола и ушли. Ребята во второй раз поели вместе в ресторане, а через некоторое время, когда они все вышли из ресторана, на улице их уже поджидали Полли и Джек. Они предложили им дорогу домой, и Полли вновь начала заигрывать с менеджером. Он с трудом уклонился от ее домогательств и от девушки, которая продолжила фривольно себя вести. Позднее, в парке, менеджер находился в кабинке телефона-автомата, а Полли с Джеком заходили в нее. Потом менеджер вернулся за стойку администратора, а Джек и Пол сидели за столиком друг напротив друга. Затем менеджер вышел из кабинки, Пол повернула руки ладонями вверх и спросил, не из воды ли она вышла. Затем спросил, почему у нее такие мокрые следы от земли? Когда Полли перестала бросать на него взгляды, Джек спросил менеджера, где его багаж.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Годфри

В главных ролях
Эвелин КийесДэннис О’КифиМэри АндерсонКонни ГилкрайстТьюрстон Холл
19.11.2016, 10:38

Этот фильм основан на реальных событиях, поэтому все имена и фамилии настоящие. В основе сюжета лежит реальная жизнь великого американского предпринимателя Оливера Тиля, который в 50-х годах прошлого века создал торговую марку Pillsbox, что в переводе означает Упаковка для таблеток. А дальше его бизнес стремительно стал расти и развиваться. Эта история о том, как можно стать долларовым миллионером в достаточно молодом возрасте, находясь, при этом, в самом низу карьерной лестницы.

7
31.01.2016, 06:47

Уолтер Уайт, глава компании Уайт Энтерпрайзис, человек, с которым не может тягаться никто в мире, отправляется в Париж в надежде найти там женщину своей мечты. Его друг и любовник, владелец фирмы Фоксли, должен составить ему компанию в этом опасном предприятии Сюжет фильма: Уолтер Уайт (Марлон Брандо), владелец и президент крупнейшей корпорации, не только мечтает о том, что когда-нибудь он будет жить в собственном особняке на берегу океана и купаться в роскоши.

4
26.08.2018, 07:33

Это единственный фильм, который я посмотрел от начала до конца в кинотеатре. И мне не хотелось уходить! Я всегда думала, что люди не могут быть такими бессердечными. Сейчас я думаю, что они просто очень молодые. Как оказалось, я ошибалась. Я никогда не забуду, что на протяжении всего фильма зритель наблюдает за одним человеком и переживает за него. Я в безопасности, со мной все в порядке. На следующий день все будет хорошо.

4
03.07.2013, 05:27

One big affair - one summer in the land. Режиссеры фильма: Стэнли Донен, Фред Циннеманн, Джордж Рой Хилл, В главной роли актер: Ричард Бёртон. Сюжет фильма: Молодой человек из рабочего класса по имени Джек вместе со своей сестрой Мэри приезжает на каникулы в небольшой городок. Джек встречается с двумя братьями, которые хотят получить место в компании Брэтт.

4
08.07.2019, 08:24

Фильм, который стал началом жанра вестерна, потому что люди просто не могли не начать снимать вестерны в то время. История о двух братьях, один из которых любит лошадей, другой - лошадей. И они постоянно спорят по поводу количества лошадей в их конюшне. Один говорит, что будет 9 лошадей, второй - 10. В итоге они дерутся. Очень крутой фильм.

3
21.11.2013, 08:03

На мой взгляд, это лучшая мелодрама, которую я когда-либо видел. Все сцены просто наполнены чувством, и они настолько искренние, что можно даже прослезиться. И это при том, что там всего несколько актеров. Это как раз тот случай, когда ты, сидя на диване, получаешь больше удовольствия, чем стоя в театре. Фильм идеально подходит, чтобы сидеть на диване и смотреть его всей семьей.

2
29.10.2019, 09:02

Когда-то я безумно любил его. Но когда узнал, что главную женскую роль исполняет Мерил Стрип – я понял, что меня обманули. Не люблю я её, вообще, ни капельки! С одной стороны, фильм великолепен, но с другой – не для меня.

2
06.11.2019, 06:27

Фильм на один раз, но я получил удовольствие.

2
29.10.2018, 00:02

1. Фильм очень красивый, красивый тем что снят во Франции, а сейчас мы наблюдаем бум французского кино (много отличных картин) 2. Фильм снят в жанре приключенческого кино 3. Фильм очень яркий, красочный, с хорошим динамичным сюжетом 4. Изюминка данного фильма, это его концовка, т. к. он заканчивается внезапно и очень неожиданно. И все время сидишь и думаешь, что же будет дальше? 5. В фильме присутствует хороший юмор, который не оставляет равнодушным и его хочется смотреть снова и снова.

2
04.04.2021, 09:03

Мне понравилось! Очень понравился фильм, а главная мысль о том, что мы не ценим то, что имеем и упускаем что-то важное, очень глубокая и близка. Фильм о ценности каждого дня. И о том, как важно найти свое место в мире и не сомневаться ни секунды.

0
Добавь свой комментарий!