Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gupt: The Hidden Truth Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
4826 голос
Кинопоиск
7.274/10
179 голос

Тайна

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:53:00

* Юный Сахил осуждён за убийство отчима, губернатора штата. Все отвернулись от него, даже его мать свидетельствует против него. Но он не совершал этого убийства. Он — свидетель. Спектакль рассказывает о том, как подростки совершают серьёзные преступления, которые приводят к общественным волнениям. Хвалю всех за прекрасное чтение и хорошую актёрскую игру.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gupt: The Hidden TruthРежиссер: Раджив Рай

В главных ролях
Бобби ДеолМаниша КойралаКаджолПрем ЧопраРаза Мурад
Трейлер к фильму Тайна
12.12.2020, 19:39

Фильм - хороший, но очень уж он длинный, что не очень удобно при просмотре. А для любителей пробежать его в два захода - то есть за 2 раза - как можно быстрее, то это вообще отлично и плюс ко всему еще и сокращенный. В целом мне фильм понравился! И не только из-за своих многочисленных положительных эмоций, а из-за своего сюжета История эта начинается в конце девятнадцатого века, когда Англия еще была колониальной империей, где господствовал капитализм, и где в моде были всякие суеверия.

7
08.07.2017, 20:25

Фильм на тему мести, в котором есть и любовь. Сюжет: у молодой женщины (Кейт Уинслет) есть сын, которого она очень любит, но он не может найти общий язык с мачехой (Мэрил Стрип) и отцом (Бен Аффлек). И когда в доме появляется еще одна женщина (Меган Фокс), которая начинает проявлять к нему симпатию, то он решает отомстить. Я смотрела этот фильм несколько раз и не хочу смотреть еще раз.

7
03.07.2012, 03:13

Фильм снят по реальным событиям. И действительно, в нем нет ни одного выдуманного персонажа. Он не просто снят, а является документальным, где все события происходят с реальными людьми и на самом деле. Когда я посмотрел этот фильм впервые, то был удивлен, что в жизни, все, как в истории с этой девочкой, которая стала известна всему миру. Там нет никаких чудес или мистики, которые так любят ставить на место таких вот реальных историй. Вся история, абсолютно реальная.

6
13.06.2014, 18:37

Когда-то в детстве смотрела его. А недавно начала пересматривать, и, хоть и не забыла почти ничего(кроме того, что там три главных героя и они связаны с тайнами и загадками), но с той поры уже много воды утекло. Вот сейчас решила освежить воспоминания. И знаете, фильм до сих пор очень даже интересный.

6
16.10.2012, 04:34

Не так давно я писала про мюзикл Вестсайдская история. Этот фильм мне понравился также, как и предыдущий. На него я ходила в кинотеатр на большом экране. По этому поводу, я решила написать отзыв и о мюзикле. Жанр - мюзикл. Сюжет - история любви Ромео и Джульетты. Фильм - история о молодой девушке, которая мечтает стать художником, но попадает в Парижскую академию художеств.

4
17.12.2014, 15:18

Не только дети боятся этого фильма. Я не мог избавиться от ощущения, что со мной только что произошло нечто подобное. — Мой муж очень любит мой свитер. — Как он к тебе попал? — Ты сама его принесла. Не могу найти пульт от телевизора, уже минут 15. Захожу в комнату детей: — Кать, ты ничего не видела? -Нет. — А ты Пашу не видела? — Нет.

4
25.01.2012, 08:14

Мне очень понравился фильм. Даже не знаю почему, просто понравился и всё. Не буду говорить, что это один из лучших фильмов, но в список лучших он вполне может войти. Я была на презентации этого фильма - всем очень понравилось! Ну а мне фильм не понравился. В общем, как это всегда бывает с рецензиями на фильмы Смотрел этот фильм и думал: Что за бред? Но после просмотра был шокирован - оказывается, это шедевр.

2
16.03.2012, 04:58

Просто отличная киношка! Рекомендую! Есть, над чем задуматься. В этом фильме есть все - любовь, дружба, измена, предательство, жизнь и в конце фильма, где-то за 2 часа до конца, вы поймете, что эта история о жизни вашей собственной, только в немного иной форме. И поймете почему все получилось именно так.

0
20.05.2019, 22:39

Не ждите хэппи-энда. В конце люди все равно остаются живы.

0
20.03.2016, 11:25

Фильм очень понравился. На редкость хороший сюжет, качественная съёмка и игра актёров. И даже то, что фильм снят по рассказу А. и Б. Стругацких - не раздражает. Сюжет фильма довольно простой. В мире происходит нечто странное. Кто-то похищает людей и заставляет их выполнять его поручения (при этом сам он может быть в любом месте). Но что за странные задания? И кто этот загадочный незнакомец? Оказывается, всё просто: это один из сотрудников института, в котором работают двое учёных.

0
Добавь свой комментарий!