Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spy Game Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
151789 голос
Кинопоиск
7.441/10
27809 голос

Шпионские игры

Страны: США, Германия, Франция, Япония
Премьера фильма: 19 ноября 2001 (США), 7 февраля 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Это действительно игра. Самоотверженность идет рука об руку с предательством, неизбежность жертв с героизмом, чувство самосохранения с отчаянным риском. Ни правила, ни исход операции не могут всегда быть абсолютно ясными и определенными; через жесткое испытание не достигнешь вершин… Главный пафос Военной игры не в отсутствии контроля, а в высоком мастерстве управления; в непоколебимой вере в возможности молодых, в доверии к инициативе, в настойчивом стремлении к воинской чести и идеалам героизма…» В своем дневнике Борман записал: «Мне пришлось в последний раз принять участие в Военной игре в Праге, чтобы окончательно убедиться, что вы играете со смертью.
Год: 2001Бюджет: $143,049,560
Оригинальное название: Spy GameРежиссер: Тони Скотт

В главных ролях
Роберт РедфордБрэд ПиттКатрин МакКормакСтивен ДиллэйнЛарри Бриггман
10.08.2019, 06:40

— Это просто супер! После того как я его посмотрел, я уже не мог спать три часа подряд. Это самый лучший фильм, который мне когда-либо приходилось смотреть. Я не смог уснуть, пока он не был полностью просмотрен. Все эти спецэффекты и трюки, которые были показаны, действительно потрясающие. И еще мне очень понравился подбор актеров. Они все сыграли просто превосходно. Эта картина станет для вас незабываемой.

7
27.06.2012, 05:34

Режиссер этого фильма Стивен Спилберг. Я очень люблю фильмы с его участием и все фильмы как правило интересные. Мне фильм понравился. Идете на него советую не забывать о том что это кино и воспринимать как кинокомедию. Ну а если говорить серьезно то это как раз тот случай когда нужно смотреть на вещи серьезно. То есть нельзя сказать что фильм будет плохим если смотреть его как фильм. Да он смешной но и в тоже время не дает скучать.

6
07.03.2021, 16:50

В начале и в конце фильма есть моменты, когда у зрителя создаётся впечатление, что на видео не 2000 год, а начало 21 века. Мне кажется это сделано специально, чтобы зритель мог лучше разглядеть и понять игру актёров. Да и вообще, чтобы при просмотре, не возникало впечатления, что смотришь фильм, снятый в прошлом веке. По крайней мере мне такое впечатление фильм Шпионские игры 2003 года не произвёл. Фильм понравился, очень понравился.

6
05.06.2016, 20:50

Фильм мне понравился, в нём есть всё, что нужно, и немного лишнего. Шпионские игры - это комедия-боевик, который в себе сочетает как и комедию так и боевик. Конечно, есть в фильме и романтика, без этого никуда. Но её не так много, как хотелось бы. И в целом фильм получился хорошим.

4
25.08.2021, 13:09

В общем, если вы любите триллеры, то вполне можете посмотреть, даже я после него не то, что ходить, дышать боялся. Мне понравилось только вступление. Остальное полный мрак: — Что это? — спросил я. Она протянула руку и указала на мою фотографию в черной рамке. На снимке я был изображен в форме пилота ВВС США. — Это мой муж, — сказала она. Моя жена — бывший агент секретной службы. За мной следят.

4
06.12.2018, 19:08

— Досмотрела только до того момента, как герой Майкла Дугласа начинает стрелять из пистолета. Это так весело, что я заплакала. — А я все три части прошел. На второй, правда, пришлось попотеть, зато на третьей — красота! — Если бы я знал, что ты с таким упоением будешь обсуждать, не стал бы это снимать! — У тебя есть мечта? - нет.

1
24.03.2021, 01:25

Если вы из тех, кто верит в настоящую дружбу, то вам в этом фильме делать нечего, поскольку там абсолютно нет дружбы (кроме разве что отношений на работе главных героев). И в качестве эпилога: Мы часто слышим слово приключение, но, как правило, под ним подразумевается что-то очень веселое и легкое.

1
09.06.2012, 19:03

1) Сюжет - очень понравился. Сюжет захватывающий и не очень простой, не каждый решится играть с ЦРУ в такую игру. 2) Спецэффекты - супер! Спецэффекты тут на высоте, особенно когда ты понимаешь что весь этот суперкомпьютер это реально компьютер!! 3) Актерская игра - тут я полностью согласен со всем выше сказанным. Актёры играют великолепно. 4) Юмор - просто суперский. Мне понравился в общем.

1
28.07.2013, 10:34

Мне понравился этот фильм по нескольким причинам. В первую очередь, фильм сделан в жанре шпионского боевика: много погонь, стрельбы, есть сюжетная интрига. Игра актеров тоже на высоте. Фильм мне понравился. Рекомендую для семейного просмотра.

1
21.11.2021, 08:34

На мой взгляд этот фильм не лучший. Он больше похож на шпионский боевик, чем на шпионские игры. Сюжет фильма довольно прост, как я уже говорила, он состоит из двух частей, которые связаны друг с другом. В первой части Шпионские игры действие происходит в России, во второй части Война спецслужб в США. У этих частей разная мотивация и развитие событий.

0
Добавь свой комментарий!