Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Daud: Fun on the Run Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1046 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Побег

Страна: Индия
Премьера фильма: 22 августа 1997 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

После удачно проведенной операции полиции удается задержать контейнер с особо опасным грузом. Главаря террористической группы, переправлявшей этот контейнер, не устраивает такое положение вещей, и он поручает мелкому воришке Нанду выкрасть этот груз. Чтобы скрыть информацию об истинном содержимом контейнера, Нанду сообщается, что там находится золото. Успешно выполнив задание, Нанду прячет груз до получения обещанного вознаграждения. Однако обстоятельства складываются так, что Нанду вынужден бежать. Теперь его разыскивают как полицейские, так и бандиты. Помочь Нанду вызывается танцовщица кабаре Бхавани. Познакомившись поближе, молодые люди влюбляются друг в друга. Однако вскоре они выясняют, что в контейнере находится не золото, а портативная ядерная бомба, и осознают, что на них лежит ответственность за жизнь сотен тысяч соотечественников…
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Daud: Fun on the RunРежиссер: Рам Гопал Варма

В главных ролях
Санджай ДаттУрмила МатондкарПареш РавальНирадж ВораРам Мохан
Трейлер к фильму Побег
29.10.2012, 18:52

Фильм действительно был на высоте! Смотрится на одном дыхании, интересно и живо, актёры сыграли правдоподобно, а сюжет не даёт заскучать. Снят фильм качественно, картинка - красивая, цвета яркие, есть в фильме и свои маленькие, но запоминающиеся спецэффекты, которые так и просятся быть упомянутыми при описании картины.

6
02.02.2012, 05:22

В фильме рассказывается об американском детективе, которому поручили расследовать серию дерзких ограблений банков, где он знакомится с двумя братьями-близнецами, по разным причинам покинувшими свое родное семейство. Но их пути пересеклись на одном криминальном задании, когда им надо было выкрасть из банка деньги. После выполнения задания братья сбегают, но при этом берут с собой журналиста, в котором один из братьев узнает своего сына.

3
05.04.2019, 10:00

Сюжет: Фильм об американце, который сбежал от мафии, он решает вернуться на родину с дочерью. В пути они попадают в аварию и оказываются на необитаемом острове. На острове они встречают еще четверых людей: француза, англичанина, поляка и венгра. Он с дочкой остается один на один с дикими животными и дикарями. Им предстоит выжить и найти свой дом. Это было мое первое знакомство с этим режиссером и с его творчеством. С тех пор я пересмотрела десятки фильмов с ним, это мой любимый режиссер.

3
03.02.2014, 11:29

Если честно, то я не ожидал от фильма ничего хорошего - обычно в последнее время фильмы про пиратов получаются очень плохими, но тут, как по мне, вышло очень даже хорошо.

3
21.10.2013, 01:54

Кинофильм, который мне очень понравился. Жанр детектива, боевик. Главные герои - два брата. Старший - опытный детектив, который расследует дело о пропавших детях и младший - неопытный, но хитрый жулик, который выдает себя за полицейского. Братья по сути не родственники, но очень похожи внешне, как две капли воды. В одной из серий фильма братья едут на машине в лес отдыхать.

2
31.07.2020, 05:03

После просмотра все герои фильма, как живые. Я думал, что он о реальных событиях, оказалось, нет. О чём и был вопрос к создателям фильма. Так и не поняли. По крайней мере, я. В фильме нет никакой мистики и фантастики. Есть только человек, который решил стать свободным. Не смотря ни на что. Упор на то, что его никто не поддерживал, никто ему не помогал, ни он другим.

1
25.03.2013, 14:12

По моему мнению, это один из лучших боевиков в истории. Главные герои фильма - это два парня Майкл и Роб работают на мафию, которая хочет сцапать их босса, который сидит в их же городе. И именно для этого они решили сбежать после своей смены. Все это время они скрывались от мафиози на заднем дворе, а потом у одного из них появляется идея и он идет и пишет заявление в полицию о том, что в его дом забрались воры. Они идут в полицейский участок.

1
10.07.2013, 13:43

Это были лучшие триллеры, в которые я когда-либо врубался.

0
02.12.2013, 19:41

Я люблю старые фильмы. Есть в них душа и какая-то магия. Это же относится и к этому фильму. Как жаль что его сняли с проката. Я бы с удовольствием посмотрел его ещё раз. Многие фильмы которые мы смотрели в детстве или юности, пересматривая сейчас, вызывают только улыбку. А некоторые заставляют улыбнуться, и вспомнить приятные моменты из своей жизни. Для меня такой фильм это - Однажды в Вегасе.

0
27.05.2017, 06:55

Когда я узнала, что парень, играющий главную роль, был еще жив, я была шокирована и обрадована одновременно, потому что его персонаж очень похож на моего сына.

0
Добавь свой комментарий!