Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Perils of the Jungle

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 1927 (США)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается в 1987 году. Этот фильм, в котором главную роль исполняет Билл Мюррей по праву завоевал звание "самый острый фильм нулевых". Вот и юный Эндрю, мальчик, имеющий мечту стать актером, становится на пути трёх воришек, которые пытаются похитить ценный бриллиант.
Год: 1927Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джек Нельсон

В главных ролях
Евгения ГилбертФрэнк МэриллБобби НельсонМилберн МорэнтеАльберт Дж. Смит
Трейлер к фильму Perils of the Jungle
11.12.2013, 20:38

Как я уже говорил, в прошлом году в кино мы ходили на фильм Перри Мейсон, и в этом году выбор пал на этот фильм. Я люблю приключенческие фильмы, потому что они заставляют задуматься, прежде чем ты решаешься на что-то. Здесь есть всё, за что ценят приключенческие фильмы: это и история, основанная на реальных событиях и её герои – это и приключения, и экшен, и юмор. Всё это в одном фильме.

6
06.06.2021, 05:43

В этом году я смотрела его много раз, но впервые он мне понравился, поэтому рекомендую к просмотру. Мне больше всего запомнился момент, когда я с мамой ездила в метро и в одном из вагонов было полно полицейских в форме, и мы думали, что это какой-то новый прикол и что нас сейчас арестуют и посадят в участок. И мама сказала, что я похожа на одного полицейского в этом фильме.

4
07.02.2013, 04:37

Я считаю, что этот фильм просто волшебный. Я видел много экранизаций и фильмов о Шерлоке Холмсе, но это шедевр. Фильм очень глубокий и серьёзный. По сути, это даже не детектив, а философское размышление о том, как человек может оказаться заложником обстоятельств в результате каких-то причин, и что его ждёт в итоге. Сюжетно фильм состоит из нескольких новелл. В каждой из этих историй есть свой главный герой.

3
31.08.2020, 15:40

Режиссер — полное и безоговорочное зло. . Когда мы были маленькие, мой отец держал нас с сестрой в ежовых рукавицах. Он не разрешал нам смотреть телевизор, гулять допоздна, читать книги без него. А еще он очень любил держать нас на коленях и говорить о своей работе. . До 16 лет я думал, что если у меня будет две машины, то я точно смогу разбогатеть. Однажды ночью я решил проверить это.

3
19.01.2019, 17:06

Это такой крепкий фильм, что я даже не смог его до конца досмотреть, а только до середины. Когда я услышал эту фразу в первый раз, я подумал, что это какая-то киношная шутка. Но вот сейчас понимаю, что всё очень серьезно. Очень. Я бы сказал, что этот фильм действительно должен увидеть каждый молодой человек, чтобы не повторять чужих ошибок, которые привели к трагедии.

2
28.09.2012, 21:00

Не понравился. Мне, избалованному и прагматичному зрителю, не хватило действия. А вот моим друзьям очень понравился фильм. Думаю, у него большое будущее. Это фильм о том, как животные спасают детей. Если ты живешь среди диких животных, то начинаешь понимать их намерения, хотя они этого не показывают. Но и это не все! После просмотра фильма все, кто его видели, утверждают, что режиссер использовал реальные события.

1
10.12.2019, 17:57

Мне понравился сам сюжет фильма - он очень интересен, можно сказать захватывающий, и снят профессионально. Фильм снят в стиле немого кино, с помощью спецэффектов, что создает ощущение нереальности происходящих событий. Это история о том как мужчина пытается найти своего пропавшего сына и отомстить за него. История рассказывает нам о двух друзьях, которые по воле судьбы оказались в плену у бандитов.

1
10.11.2012, 19:22

— Ничего интересного. — Это же старый фильм! Я не мог поверить, что кто-то может назвать этот фильм старым! В тот момент, когда мой отец впервые увидел рекламу фильма, он пришел домой и сказал, что я должен пойти посмотреть. Он достал билеты и поставил их передо мной: Ты должен пойти и посмотреть это прямо сейчас! Это будет один из лучших боевиков в истории кинематографа. Меня заинтриговал этот аргумент, и я пошел смотреть.

1
01.05.2021, 15:22

В детстве не был поклонником фильма, но сейчас с удовольствием посмотрел. Фильм снят в лучших традициях жанра и очень сильно напоминает Астерикса и Обеликса. Все герои фильма носят соответствующие их профессии имена. Кроме того, в фильме очень много действительно смешных моментов, которые и не дают забыть, что они - персонажи из комиксов или сказки. К примеру, как они встряхивали головами при падении с лошади. А самое главное в этом фильме - это великолепная музыка.

1
16.03.2018, 21:09

Как я уже говорила, я люблю фильмы про джунгли. Это мое любимое направление в кинематографии, и я с большим удовольствием смотрю приключенческие фильмы, в которых джунгли населяют дикие животные и люди, путешествующие по этим лесам, пересекающие реки и озера, спасающие людей от диких зверей.

0
Добавь свой комментарий!