Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Star Trek Into Darkness Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
471986 голос
Кинопоиск
7.631/10
160574 голос

Стартрек: Возмездие

Страна: США
Премьера фильма: 16 мая 2013 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 02:03:00

* Вернувшись на Землю, команда корабля «Энтерпрайз» обнаруживает, что деятельность и принципы их организации подорваны изнутри. Флот скован необъяснимым страхом и жестоким поведением капитана Кирка. Фильм получил хорошие отзывы кинокритиков, которые похвалили необычный для научно-фантастической картины хэппи-энд. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 92 % на основе 159 рецензий со средним баллом 7,6 из 10. На Metacritic — 75 баллов из 100 на основе 27 рецензий критиков, что соответствует статусу «в целом положительные отзывы».
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Star Trek Into DarknessРежиссер: Джей Джей Абрамс

В главных ролях
Карл УрбанСаймон ПеггБенедикт КамбербэтчЗакари КуинтоКрис Пайн
Трейлер к фильму Стартрек: Возмездие
20.12.2014, 00:27

Отличный фантастический фильм! Рекомендую! Мне очень понравился! - А вы смотрели? (оценочное суждение) - Да, хороший фильм (отзыв, основанный на повседневном опыте) Мне кажется, мы уже все это видели. (С. Лукьяненко) Когда у тебя есть деньги, время, и все что нужно для счастья, то тебе все равно, где жить (с) Когда ты молод и горяч, тобой руководит адреналин.

6
22.05.2013, 19:23

Если вы не видели его раньше, ничего не потеряли. В конце там была сцена, где корабль пришельцев садится на землю. Так вот, он полностью сел на мои ботинки! При этом я был в носках и туфлях. Просто не понимаю, как они смогли приземлиться на мою обувь. Видимо, у них какая-то особая гравитация. Я слышал, что есть люди, которые спят со своим ноутбуком, чтобы защитить его от воров.

6
16.02.2020, 21:47

Если бы я был режиссёром, то по завершении съёмок отравился бы свинцом. А ещё лучше — съел бы столько, что пришлось бы обратиться к врачу Моя жена — ангел. Когда я на работе, она занимается ребёнком и ведёт домашнее хозяйство, а когда я прихожу — она бросается на шею и говорит, что скучала. У меня нет ни одного седого волоса, ни одного зуба я не потерял, и я никогда не был ни в чьих глазах красным или глупым.

5
04.05.2017, 14:19

Этот фильм в свое время произвел на меня неизгладимое впечатление и я не могу не сделать рецензию на него. Начну с того, что в то время, когда мы его посмотрели, вышли следующие фильмы: Стартрек - бесконечность, СтарТрек: Новое Поколение, ну и Стартрек 2: Атака Клонов, где мне не довелось поучаствовать, т.к. я был в армии, но я думаю их обязательно посмотрю. А этот фильм я смотрел с открытым ртом, поэтому он для меня стал одним из лучших в жанре фантастика.

5
26.10.2019, 17:02

Для меня это лучший фильм за последние несколько лет. Особенно понравилась концовка. - Это самый лучший момент, который я видел в жизни! - В смысле? - спросил я с подозрением. - Ну, когда они снова полетели к чёрту на кулички. Это было просто потрясающе. Мы решили, что это не мог быть обман зрения. Я всё ещё помню, как стоял там и кричал вместе с остальной группой, что им нужно остановиться, но они не слушали.

4
23.07.2013, 06:42

Самый любимый фильм моего детства. Он основан на книгах, которые я обожал читать. Но почему-то фильм мне совершенно не понравился. В фильме очень много киноляпов: — Доктор Осмонд постоянно ест. — У Скайуокера был корабль Старкиллер, а не Мститель, как в книге. — Лея выходит замуж за Хана Соло! Я думаю, что это как-то слишком.

3
17.05.2016, 22:10

Я не знаю, за что его так ругают, но посмотрел я его только из-за этого фильма – всё время думал, когда же он закончится. Это действительно отличное кино от создателей первых двух фильмов. Сюжет – здесь просто и понятно: есть корабль, есть капитан, есть подчиненные, которые должны подчиняться капитану (а в конце – так и вообще – это они под его командованием). Если не нравится – ищи, как все остальные корабли (и люди) устроены.

2
27.05.2021, 19:12

Мне пришлось смотреть этот фильм перед просмотром Звездных воин: эпизод 4 , и я честно скажу, что не пожалел. Этот фильм отличается тем, что здесь нет той предсказуемости, которая присутствует в кинолентах Звёздные войны: эпизод 4. Что мне больше всего понравилось: 1. Это интересная и захватывающая сюжетная линия; 2. Действие разворачивается сразу в нескольких направлениях; 3.

1
31.03.2021, 12:53

Если вы никогда не видели этот фильм, вы не знаете, что такое настоящий научно-фантастический фильм. Просто не показывайте его маленьким детям. Мы с женой долго спорили, как назвать нашу новорожденную дочь, и наконец решили назвать её Амели. Когда я на следующий день пришёл домой с работы, жена радостно подбежала ко мне с бумажкой, где было написано это имя.

1
23.08.2017, 11:56

Во время просмотра фильма Стартрек: Возмездие я, откровенно говоря, очень хотел, чтобы он был похож на фильм с такими же хорошими актерами и такой же прекрасной работой режиссера (Джона Фавро). Но, как оказалось, я сильно ошибся. Фильм получился весьма посредственный и не стоит на его просмотр тратить свое время. Даже если и смотреть его, то лучше после тяжелого рабочего дня.

1
Добавь свой комментарий!