Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cure Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
12807 голос
Кинопоиск
6.998/10
2113 голос

Исцеление

Страна: Япония
Премьера фильма: 6 ноября 1997 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:51:00

Детектив Такабэ и психиатр Сакума привлекаются к расследованию серии загадочных убийств. Общение с подозреваемыми не приносит никакого результата, пока в руки полиции не попадает странный молодой человек…
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CureРежиссер: Киёси Куросава

В главных ролях
Кодзи ЯкусёМасато ХагивараТсуёши УджикиАнна НакагаваЁрико Доугучи
Трейлер к фильму Исцеление
31.01.2013, 05:24

Очень хороший, заставляет задуматься, сопереживать героям. Но почему то при просмотре фильма в кинотеатре, на больших экранах, я никак не мог представить, что все могло произойти именно так. Как в ужастике, только не по сценарию фильма. И только дома, при просмотре, я понял как на самом деле все было. А когда начал читать книгу, все встало на свои места и стало понятным. Рекомендую всем прочитать. Это гораздо интереснее фильма.

6
14.01.2015, 15:09

Фильм не плох, но не впечатлен. В нем показан человек, который хочет жить, хочет быть счастливым, он ищет средства для решения своих проблем, он находит врача ,который помогает ему справиться со всем, но в ходе лечения, он теряет все. И тут начинается самое интересное. Он узнает, что он сам может излечиться. Но, как это сделать? Это вы узнаете посмотрев этот фильм. Фильм на один раз, к просмотру рекомендован.

5
24.01.2017, 17:17

Это фильм о человеке, который, в результате травмы головы, стал терять память. События последних 20 лет жизни он помнит совершенно отрывками, а также его мучают страшные видения. Он обращается к врачам и те ему предлагают лечение от которого жизнь становится хуже, но в конце концов он сам начинает лечиться от собственной болезни. Это один из немногих фильмов, который меня сильно впечатлил.

5
10.10.2013, 18:23

У меня этот фильм вызвал множество эмоций - от искреннего смеха, до слез. Сюжет фильма весьма необычен, но с другой стороны очень прост и понятен - в сюжете присутствует некая мораль и даже есть нечто поучительное, а также интригующей финал. Фильм повествует о человеке с необычным даром исцеления - он излечивает людей одной своей силой, не прибегая к помощи докторов и лекарств.

5
03.11.2017, 23:09

Фильм понравился, с первой и до последней минуты не было скучно. Захватывающий сюжет, местами непредсказуемые сцены, хороший актерский состав, красивые виды природы. Очень понравилось, что фильм снят на реальных событиях. Когда смотришь фильм в первый раз, то даже возникают вопросы и сомнения, но потом понимаешь всю глубину сюжета и задумываешься о многом в жизни. Фильм стоит посмотреть не только любителям детективов, но и тем кто любит природу и не равнодушен к людям.

5
25.04.2021, 10:54

Этот фильм - просто шедевр. Он, конечно, не такой, как фильмы Законопослушный гражданин, 12 лет рабства или многие другие. Но тоже заслуживает внимания. Сюжет на первый взгляд прост: молодой человек попадает в аварию и оказывается в больнице. После нескольких попыток ему удается выбраться на свободу. Дальше он пытается найти свое место среди жестоких людей. На моем диске этот фильм был в любимых. Смотрела несколько раз. Особенно нравится музыка из этой картины.

4
01.01.2014, 20:26

Фильм, который снят по одноимённой пьесе, которая была написана в 1988 году, но не была издана. Действие происходит на улицах Нью-Йорка в 60-е года. В фильме показан мир, в котором, как и сейчас, процветает безработица, процветают чёрные и латиносы. Белые не приживаются в этом мире. Они могут только работать, чтобы не помереть с голоду. Фильм рассказывает о двух полицейских, которые работают в одном участке.

2
15.03.2020, 08:42

Это очень красивый фильм, у которого есть душа. В нем сочетаются две вещи, которые редко сочетаются в кино: красивая игра актеров и ужасные события, происходящие на экране. Этот фильм заставляет вас плакать, смеяться, вы чувствуете любовь. Когда я вышла из аудитории, кто-то сказал, что я похожа на мальчика из Властелина колец. Я спросила у этого человека, откуда он меня знает. Он сказал, что он мой дед.

1
07.09.2016, 15:56

Это уже второй фильм с участием Девон Сава, который я посмотрела. Первый - Тринадцать, он мне понравился, но как-то не очень запало в душу. А этот, напротив, понравился с первого раза. И вот даже захотелось посмотреть что-нибудь еще с ее участием. С самого начала просмотра я не сомневалась, что так оно и будет. В фильме рассказывается о двух соседях, у которых сложились плохие отношения - они постоянно ссорятся, не понимая друг друга и не умея наладить отношения.

1
20.07.2015, 08:00

В детективе Исцеление есть все: гениальный сыщик, плохие парни, хороший коп, который тоже немного не в себе, и даже милая девушка, которая не знает, кто она такая. А еще в фильме есть очень красивая игра актеров, включая Ричарда Гира (он вообще шикарно играет: один из моих любимых актеров). Да и вообще фильм очень красивый. В общем, смотреть всем, кому нравятся детективы (мне понравилось).

1
Добавь свой комментарий!