Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ringu Понравился фильм?
0
1
IMDB
7.2/10
74322 голос
Кинопоиск
7.063/10
27373 голос

Звонок

Страна: Япония
Премьера фильма: 31 августа 2023
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Молодая женщина-репортер расследует загадочное суеверие о смертоносной видеокассете. В доме того, кто посмотрит ее, сначала раздается странный звонок по телефону, и это приводит к самым неожиданным последствиям. Адриан Биксби Комната славы ВСТУПЛЕНИЕ Когда Джина закрыла глаза, ей еще казалось, что она видит перед собой своего любимого мужчину, лежащего на кровати. Его большой, тяжелый, хорошо сложенный фаллос постоянно был на виду, словно предупредительный знак: «Только пальцем меня тронь!» Раньше, когда они были молоды и красивы, Джина, стараясь не обращать на него внимания, смотрела в сторону, чтобы только не видеть его торса. Теперь, когда она постарела и изменилась, она отчаянно стремилась к этому сладкому мускусному теплу, которое так хорошо знала и которое так любила. Джина воспринимала его как подарок от судьбы. Он был ее самым большим богатством и самой большой ее тайной. - Дорогой, - прошептала она, - подожди, у меня получилось! Это было единственным ее оправданием. Он поднял голову и с удивлением взглянул на нее. - Джина, ты в порядке? -Дорогой… Он положил руку ей на бедро и погладил пальцем. Потом посмотрел ей прямо в глаза и спросил: - Ты теперь снова любишь меня, дорогая? Джина обняла его и ответила: - Да, я люблю тебя, дорогой. Они вновь слились в одно целое, и Джина поняла, что действительно любит его. Когда она проснулась, они лежали в разных комнатах - Джина в небольшой квартире, а он в своем собственном доме. Она была раздета, а его член спокойно торчал в воздухе.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RinguРежиссер: Хидэо Наката

В главных ролях
Ёити НуматаХитоми СатоЮко ТакэутиМики НакатаниНанако Мацусима
21.10.2021, 15:17

Мне очень понравился этот фильм. Очень советую его посмотреть! Сюжет: В одном из частных домов произошла необычная трагедия. Молодая семья с двумя детьми, возвращаясь ночью с прогулки, на свою беду увидела, как в их дворе и гараже из темноты к ним крадется странный человек. Он нанес ножевые раны и жене, и ее сыну. Мужчина спас ребенка ценой своей жизни. Оставшись без кормильца, они остались в том же доме, где жила их собака.

7
20.07.2023, 17:55

Когда вышла эта фигня, я подумал, что сошел с ума, увидев, что в доме напротив кто-то смотрит на мою квартиру Моя жена — учитель музыки в католической школе. Иногда она заводит разговор о Боге. В такие моменты я думаю, что мы не созданы друг для друга. Мне кажется, она меня совсем не любит, а просто притворяется. Я больше не могу так жить.

7
19.07.2023, 22:03

Фильм очень страшный и атмосферный, снят качественно по всем канонам жанра. Но не стоит забывать и о том, что это не шедевр кинематографа, а потому не надо надеяться на то, что он заставит вас пучить глаза от страха. Не советую смотреть во время еды и в душных помещениях с открытой дверью. Фильм ужасов о злобной девочке с телефоном, как мы видим, не новый, но почему-то я до сих пор не видел ни одного фильма, где она была бы главным героем.

6
06.12.2012, 12:26

Фильм просто супер, особенно для тех, кто не смотрел другие части. А я и не знал, что эта картина снята по мотивам другого фильма, сюжет которого основан на романе Джона ле Карре Звонок. О чём вообще фильм Звонок? Это ужастик о монстре с женским лицом, который живёт в доме престарелых. У него есть своя система оповещения о том, кто собирается навестить его.

6
26.09.2018, 10:50

— Ты посмотри, куда смотришь! Сейчас вылетит птичка В детстве я был страшным сладкоежкой и мог съесть даже соленые крекеры, если они были без начинки. А вот чипсы с сыром, луком или грибами, наоборот, не любил и даже не ел. В школе я носил очки, которые были, прямо скажем, не очень удобными. Иногда я их снимал.

5
25.03.2020, 21:34

Это ужас, я не могу спать и все время думаю об этом. В конце фильма меня так сильно напугали, что я начала очень сильно нервничать. Я очень впечатлительный человек и это может мне навредить, но я просто не могу не писать рецензию на такую плохую вещь. Когда я только видела трейлер к этому фильму, то подумала, что это не страшно, просто фильм ужасов, но когда я посмотрела этот фильм, то у меня была такая реакция, но она прошла через 20 минут. Мне было очень страшно.

3
08.03.2022, 11:08

Сюжет фильма-детектив, который не держит в напряжении, а показывает нам, как двое студентов-медиков выясняют отношения через трупы. Как-то так. Посмотрела фильм Звонок.

2
10.03.2014, 21:30

Я досмотрел его до самого конца. На протяжении всего фильма так и хотелось сказать: А-а-а, это опять этот ваш звонок!. Он был очень мрачным и тяжелым для просмотра. Думаю, фильм и правда снят на основе реальных событий. После просмотра чувствуешь себя подавлено. Ты словно чувствуешь всю эту боль и страх всех людей, переживших ту жуткую трагедию. Когда я пересматривал фильм, слезы наворачивалась сами собой.

1
30.08.2021, 06:42

Не смотря на рейтинг фильма 9 баллов и не очень хорошую оценку я решил его посмотреть, на один из интереснейших и непредсказуемых сюжетов последнего времени, хотя и с некоторыми странностями. Сюжет: детектив полиции расследует загадочное, загадочное происшествие, с применением какой-то технологии. Детектив с коллегами решают использовать в расследовании этого дела девушку детектива-детектива.

0
18.02.2018, 05:51

Не смотря на то, что не люблю я аниме и до работы в жанре хоррор дело никогда не доходило, не так давно я посмотрел Звонок 1998 года. И уже спустя пару часов, после того как я его посмотрел я понял, что хочу написать именно этот отзыв. Во первых: фильм действительно страшный. Но это не просто страшно, а очень страшно. Вспоминая первые три части ужастиков по типу Звонка, там где все жутко орут, бегают и пытаются сделать что-то страшное, здесь же все наоборот.

0
Добавь свой комментарий!