Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Savages Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
127221 голос
Кинопоиск
6.676/10
39875 голос

Особо опасны

Страна: США
Премьера фильма: 13 сентября 2012 (UPI)
Продолжительность фильма: 02:10:00

* Молодые миллионеры Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. Бен - выдающийся ботаник и талантливый бизнесмен, Чон - мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. Их бизнес процветает, однако внезапно из Италии приезжает красавица, назвавшаяся сестрой Чона. Чон давно влюблен в девушку. Однако вскоре она переезжает в Нью-Йорк. Между тем, в Калифорнии процветает подпольный бизнес по нелегальной пересадке органов. При этом в операции используются трупы знаменитостей, которые отправляются на родину только после того, как местные органы похоронят их. Увлекательная криминальная драма, в которой задействованы многие актеры, играющие в американском фильме "Молодые бандиты с побережья" (The Soggy Soldiers), была снята по мотивам романа Родни Коллинза. Права на этот фильм в разное время были проданы 27 компаниям, включая американский канал NBC.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SavagesРежиссер: Оливер Стоун

В главных ролях
Бенисио Дель ТороДжон ТраволтаАарон Тейлор-ДжонсонБлейк ЛайвлиТейлор Китч
24.05.2012, 08:12

Фильм - адский трэш, больше подходит для просмотра в кругу друзей. Мне очень понравилось, как в нем показан образ современного общества, которое постепенно уничтожает само себя. Один из моих любимых фильмов, но все равно, считаю, что мало кому понравится. В нем показана идея о том, что если в жизни ты все делаешь по-своему, то это не значит, что ты чего-то стоишь.

6
18.09.2021, 10:07

На мой взгляд, фильм достойный. В нем есть все, что необходимо для такого рода фильма - зрелищность, динамичность и непредсказуемость. Сюжет развивается стремительно. Много напряжения. И хоть местами было скучно, мне было интересно смотреть на происходящее. Вообще этот фильм очень напомнил мне фильм Семь с Мелом Гибсоном. Те же быстрые действия, та же динамика, отсутствие логики в сюжете. Но это не портит общего впечатления. В фильме всего много - от юмора до крови.

3
13.03.2012, 20:29

Очень понравилось! У меня такое чувство, что я был где-то в другом месте, когда смотрела кино.

3
13.11.2012, 19:58

От господина Стоуна ждала большего.... море крови, секс, наркотики и, конечно же, деньги — вроде в стиле Стоуна, но все не то :( для поклонников этого режиссера — стоит посмотреть, но особо не надейтесь, что получите столько драйва, как от Прирожденных убийц :( и жанр — интеллектуальный экшн, себя не оправдал :(((

0
Добавь свой комментарий!