Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trouble Every Day Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
7699 голос
Кинопоиск
5.686/10
1591 голос

Что ни день, то неприятности

Страны: Франция, Япония, Германия
Премьера фильма: 13 мая 2001 (Франция), 11 октября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Молодожены Шэйн и Джун Браун приезжают в Париж на медовый месяц. Но мысли Шэйна далеки от романтики, ибо он стал жертвой безрассудных экспериментов французского биолога Жана Поля. Шэнай решил, что этот эксперимент изменит мир и сделает его ближе к природе, а Джун примет участие в эксперименте, в результате чего влюбленные обретут бессмертие. Однако когда на их глазах ученая машина трансформируется в гигантское существо, героиня понимает, что это не просто эксперимент. Жинетт — загадочная и могущественная женщина-вампир, и эксперимент готов превратиться в охоту на людей, от которой не может избавиться даже сама Джун. На сей раз Жинетте не удастся войти в мир людей незамеченной. Джун и Шэи́н Браун — поженились… Тут я разрыдаюсь, подумала она. *** Да, теперь я боюсь аварии. Снова. Я поставила машину на стоянку у цветочного магазина и посмотрела вниз, на землю. Боже мой, это же кровь! Куда делись все цветочные коробочки и саженцы? Кровь была везде: на асфальте, на капоте моей машины, на решетке радиатора. Это не краска, прошептала я, это свежая красная кровь. Мне стало плохо. Что за дьявол это сделал? Гони все документы, машина готова ехать, крикнул Шэнас, но я не ответила. «Я иду!» Нет, сказала я, подумав о розовом букете, который обязательно видела в руках Райана. Да, я видела его. Он был на руке Райана, но это не был тот букет, который он дал мне, хотя, может быть, его подарил другой парень. Как бы там ни было, я его не возьму, я не возьму розовый букет, не возьму розу, я их не возьму. Но я уже почти бежала, и розовый букет все еще был у меня в руках. А потом я услышала голос Шэнаса: «Давай документы!» Он стоял в дверях черного лимузина, копы могли услышать его, и мне пришлось притормозить. «Ты что, спятила? Я хочу машину! Мы будем в ней вместе!» «Нет, нет, и не мечтай! Я не отдам их тебе!» Не знаю почему, но мой голос дрожал. Я держала в руке розу и выглядела одновременно счастливой и напуганной. Шэнас сел в машину и захлопнул дверь.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Trouble Every DayРежиссер: Клер Дени

В главных ролях
Винсент ГаллоТриша ВессиБеатрис ДальАлекс ДекаФлоранс Луаре
Трейлер к фильму Что ни день, то неприятности
04.07.2013, 06:55

Сначала у соседки умер муж и я пошел на поминки (я не знал об этом), затем у меня пропала кошка, а сегодня ночью, точнее уже под утро, я проснулся от криков из туалета: Убирайся прочь из моего унитаза! Оказывается, сосед сверху смывал воду очень долго и все это время кричал. Его жена, которая спала в той же комнате, что и мы, тоже проснулась от этих криков. Но все обошлось и никто не пострадал.

7
18.07.2019, 11:40

1. Наглоталась таблеток 2. Разбила градусник и весь пол в ртути 3. Выпила отбеливатель, думала вода (нет) 4. Съела мыло, думала гель для душа 5. Съехали с квартиры 6. Съели собаку, думали кошка 7. Покурили в машине 8. Ехали на машине с открытым окном и не пристегнутыми ремнем безопасности, замерзли, попали в аварию 9. Напились до чертиков 10. Попали в пробку и простояли час без движения 11.

7
10.06.2013, 14:18

Мой отзыв снят в жанре драмы и имеет рейтинг 6.8 из 10, что является отличным результатом в данном жанре. Данный фильм повествует о жизни подростков. И пусть события происходят в наши дни, но всё же в фильме отображена настоящая, суровая реальность в которой живёт современная молодёжь. По сюжету фильма главными героями являются два друга, которые хотят стать известными рэп-певцами.

6
09.07.2013, 22:12

В нём рассказывается о том, что в мире есть место для чудес.

6
11.05.2015, 03:34

Мне понравился! Легкий, ироничный, с хорошо подобранной музыкой, с хорошим актерским составом, да и спецэффектов было не так уж и много. Не смотря на то, что фильм вышел в 2000 году, он в том же году был номинирован на Оскар в категории Лучший звук и получил его (хотя в фильме не было озвучено ничего такого, за что можно было получить Оскар).

5
13.08.2015, 20:25

Что ни день – то неприятность – фильм 2001 года Что ни будь, да случится. Такова судьба. И так каждый день. Вот в этом фильме и показана такая маленькая неприятность, а потом ее герои пытаются все изменить. Им не везет ни в чем, но есть шанс изменить все. По-моему, фильм можно смотреть, только когда уже есть такая неприятность в жизни, что уже и терять нечего.

5
21.08.2012, 03:51

Очень понравилось! не смотря на то, что по жанру это мелодрама, в фильме много драмы, поэтому он не такой уж веселый. Но если вам нравится, то смотрите обязательно! Если хотите посмотреть чего-то хорошего и позитивного - то этот фильм точно подойдет. На самом деле, это замечательный фильм! В нем играют замечательные актеры - Майкл Дуглас, Николь Кидман, Джулия Робертс. Фильм рассказывает о семье, которая переживает горе.

5
27.03.2015, 07:45

Мне понравился фильм. Правда, конец немного скомкан. Если бы фильм заканчивался как в конце, его просто нельзя было бы смотреть. Но фильм не об этом. Я досмотрела фильм до конца, потому что в жизни меня больше ничего так не волнует, как проблема отношения между людьми. Фильм учит нас, что даже люди с разным цветом кожи могут быть и должны быть вместе. Также фильм учит тому, что все мы несовершенны.

2
25.10.2020, 09:11

Сначала мой кот сломал лапу, потом я сломала ногу, и вот опять что-то сломалось. - Что на этот раз? - Компьютер. Мой ребенок - самая большая удача в моей жизни! Когда я забеременела, я была беременна. У меня были все симптомы: тошнота, рвота, потеря аппетита, усталость. Это был тот редкий момент, когда я чувствовала себя прекрасно. Он был у меня в животе. Мы ждали его, мы знали, что он там.

1
11.08.2021, 02:37

Фильм хороший, но не более того. Если вам понравились фильмы из этого списка, то этот фильм вы можете не смотреть. Он очень хорош и в своем жанре и в рейтинге. Мне фильм понравился, я вообще люблю фильмы про полицию, про расследования и т.п. Здесь все по делу, нет никакой лишней воды и рассуждений. Смотрится очень легко. В этом фильме есть главный герой, он же и главная проблема. Это женщина. Ее главная проблема это муж. Она его очень любит, но ей приходится его обманывать.

0
Добавь свой комментарий!