Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Has Anybody Seen My Gal Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1426 голос
Кинопоиск
6.861/10
117 голос

Кто-нибудь видел мою девчонку?

Страна: США
Премьера фильма: 25 июня 1952 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того как на шикарный Лас-Вегас налетает ураган. Огромные волны смывают два корабля, на борту которых находятся главные герои Скотт и Мегги. Также на их пути оказывается огромный вражеский космический корабль, который поджидает героя в скором времени. В результате урагана герои сталкиваются со своим бывшим другом Максом, с которым вместе они оказались на каком-то военном корабле. После такого столкновения они оказываются в лапах у разных преступников. Сюжет фильма можно пересказывать долго и нудно, но это будет не совсем верно. Фильм о борьбе двух молодых людей, которые оказываются в замкнутом пространстве, отделенные друг от друга, и не знают друг о друге ничего, кроме имени. Это немного спойлер, но все же: в результате их совместных трудов, они смогли выбраться из плена, но понимают, что им предстоит сделать и что ждет их впереди. В общем как мне кажется, фильм не тупой и у него отличный юмор и вполне нормальная концовка. На мой взгляд, смотреть стоит. Рекомендуется.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Has Anybody Seen My GalРежиссер: Дуглас Серк

В главных ролях
Пайпер ЛориРок ХадсонЧарльз КобернЖижи ПерроЛинн Бари
Трейлер к фильму Кто-нибудь видел мою девчонку?
22.11.2012, 13:04

А почему ты не спрашиваешь почему я тебя люблю? -Почему ты не спросишь? -Потому что я люблю тебя.

6
22.06.2022, 12:49

В начале 50-х годов прошлого века в Париже жила-была одна очень красивая девушка. Она работала в киноиндустрии, снималась в главных ролях и была очень популярной. У нее было много поклонников, но она любила одного молодого человека — известного французского режиссера, который тоже был увлечен этой девушкой. В один прекрасный день влюбленные признались друг другу в любви, и, конечно, полюбили друг друга.

5
19.12.2019, 13:52

На мой взгляд фильм представляет собой отличную комедию. Он очень смешной и отлично показывает любовь родителей к своим детям. Это одна из лучших комедий, которую я когда-либо видела. — Мама. Я в 5 лет: Мам, мне нужен новый планшет! Этот уже устарел. — Хорошо, сынок, завтра поедем покупать тебе планшет. Моя шестилетняя сестра: Почему эти дети вечно таскают мои игрушки?. Потому что они ИМ не нужны.

4
16.04.2013, 13:28

В основном актеры-мужчины в возрасте. Очень люблю его.

4
13.06.2017, 05:24

Фильм мне очень понравился. Просто замечательная история! Я бы сказала, что он был сделан в стиле великолепие и трагедия - не совсем типичный для американского комического фильма. В фильме присутствует множество элементов вестерна и мюзикла одновременно, которые вместе создают захватывающую комбинацию. Фильм можно назвать немного старомодным, возможно потому, что в нем присутствует много таких элементов, как танцы, песни и драматические персонажи.

4
10.12.2012, 01:26

Когда я увидел, что моя девчонка стала такой красивой, я очень обрадовался, а когда она меня увидела, то тоже обрадовалась. Мы стали ходить на свидания. И вскоре я сделал ей предложение. А потом мы поженились.

3
21.07.2013, 09:16

Фильм мне очень понравился, это американская драма, с таким тонким юмором что не возможно оторваться. В главной роли Роберт Тейлор! Это мой любимый актер, его я обожаю! Он в этом фильме сыграл просто великолепно! Здесь он играет молодого парня-школьника, который потерял мать (вначале фильма в автокатастрофе) и все лето вынужден находится с отцом и его дочерью, которой он совсем не нравится. Но потом он становится лучшим другом ее брата-подростка.

2
20.02.2016, 00:23

Фильм о том, как двое парней решают пожениться. Главный герой - слепой. Когда его жена решает сделать операцию, он в отчаянии говорит ей, что теперь они будут слепо следовать жизни. Ну и да, на самом деле это комедия, а не трагедия. Это комедия. И вот, я вижу ее после операции. Она не знает, что произошло. Ее глаза открылись, но она больше не узнает своего мужа.

1
25.05.2016, 12:49

Фильм-комедия Кто-нибудь, уберите эту девчонку!!! является лучшим фильмом, снятым в СССР. К тому же это первый фильм, который я посмотрел после развала СССР. По моему мнению, это самый лучший фильм всех времен. О чём он? Это рассказ о судьбе трех молодых девушек – двух подружек и одной студентки. Они учатся в школе, мечтают о будущем, создают семьи и надеются на лучшее.

0
10.03.2020, 10:58

В общем, сюжет фильма не нов. Он показывает события, происходящие в небольшом городке в период Второй мировой войны. На фоне военных действий любовь двух молодых людей становится настоящим испытанием для их чувств. Как вы понимаете, ничего нового в этой картине нет. Поэтому, я скажу так: это просто красивая и, как мне показалось, довольно трогательная романтическая история о том, что настоящая любовь существует. Очень понравилось то, что у героев есть цель и они её достигают.

0
Добавь свой комментарий!