Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Star Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
3596 голос
Кинопоиск
7.299/10
315 голос

Звезда

Страна: США
Премьера фильма: 1953 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Стареющая голливудская звезда Маргарет Эллиот не может смириться с мыслью о том, что ее карьера закончена. Маргарет дают возможность сыграть возрастную героиню Кейт Хадсон в картине «Красавица и чудовище». Однако этот вариант совсем не устраивает Эллиот, поэтому та решается на рискованный шаг и разрабатывает специальный план, в результате которого ей удается манипулировать другими актерами. В фильме «Красавчик Джонни» Джонни Депп и Кейт Хадссон играют любовников. Маргарет Эллиот (слева) и Кейт Гудсон (справа) в фильме «Красная Шапочка» (1984 год) О работе над «Красивым парнем» Маргарет Элли и Кейт приехали в Лондон, чтобы поработать в особняке своего друга Тоби Майерса. Отсюда они позвонили в театр «Лицеум», где им назначили день съемок. Однако самого Майерсона дома не оказалось, и актриса и актриса пригласила его на съемочную площадку. В результате съемки «Красивого парня» завершались в одиннадцать вечера, однако на это время Маргарет Элли было назначено еще одно событие, которого она хотела избежать. Она отправилась прямиком на вокзал Виктория и отправилась в Северную Ирландию, чтобы встретиться с лидером терроризирующей ее страну группировки «Красные бригады», чтобы окончательно прояснить ее отношения с родителями. Не став ждать, актриса отправилась на вокзал, прямиком туда, куда, как она думала, и направлялась вся группировка. - В ходе путешествия по Белфасту Маргарет Ливингстон Эллиот была арестована и обезврежена 30 апреля 1984 года, после чего ее тело было обнаружено в Северной Ирландии. На протяжении всего последнего года, пока Маргарет Ливинстон Эллион похищали и убивали, ее родители пытались предупредить власти, но они лишь отмахнулись от их слов, а самой Маргарет удалось скрыться, - говорится в публикации журнала. В ходе допросов полицией был допрошен Тони Бут, который видел действия Эллиот в костюме Красной Шапочки. Однако данные факты в дальнейшем не были подтверждены. Маргарет Ливелинстйет Эллиот родилась 28 февраля 1949 года в Уэльсе. В возрасте четырнадцати лет она вместе с отцом переехала в Великобританию. В то время она поступила в Высшую школу сценических искусств в Кембридже, которую окончила в 1971 году. Она вышла замуж за карикатуриста Дэйва Свифта в 1973 году и родила сына Стефана. Однако большую часть времени она жила в Новом Орлеане. Там она начала карьеру в театре.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The StarРежиссер: Стюарт Хейслер

В главных ролях
Бетт ДэвисСтерлинг ХейденНатали ВудУорнер АндерсонМайнор Уотсон
23.09.2013, 22:05

Этот фильм я, как впрочем и большинство зрителей, видела. Но вот только недавно посмотрела повторно. И знаете я думаю, что это фильм заслуживает внимания. В нем есть очень много интересного. Ведь главная тема в этом фильме - это любовь. Любовь, которая меняет человека. Которая делает его лучше. Главный герой фильма - это мужчина по имени Карл. Он работает в театре и часто приходит на один и тот же спектакль. Именно на этот спектакль приходит и его друг.

6
21.06.2014, 21:54

У меня есть подруга, она уже много лет спит с женой брата моего парня (у него, кстати тоже есть девушка). Как то раз я пришла к ним в гости и увидела, как мама моего парня разговаривает по телефону.

6
16.09.2017, 14:17

На съемках они были настолько перегружены работой, что часто вместо сцены снимали одну лишь кровать. Но даже тогда актеры умудрялись заниматься любовью друг с другом под одеялом. На экране это выглядело естественно, да и в жизни тоже. Мы все знаем, чем это все обернулось. К счастью, в кино. В жизни все произошло еще более печально. Когда им предложили вторую сцену, то один из актеров начал жаловаться, что он уже слишком стар для этого.

6
26.08.2017, 22:12

Это фильм, который стоит посмотреть только ради последней сцены, где главный герой, которого играет Джон Уэйн, идет по коридору, держа на руках тело своей любимой супруги, и слышит голос, зовущий его по имени. Я как-будто увидел это — сердце на мгновение остановилось, дыхание перехватило, и я понял, насколько сильно я благодарен этой женщине за то, что у меня есть семья, которую я никогда не смог бы иметь, если бы не она.

6
08.05.2016, 06:45

Звезда это самый первый советский фильм, который я посмотрела. Он мне понравился. И запомнился. В фильме Звезда есть все: любовь, борьба, дружба. Фильм, где все персонажи настоящие и живут так, как это должно происходить, что даже несмотря на все их трудности - они счастливы. На протяжении всего фильма у меня было впечатление, что этот фильм и мой любимый. Очень хорошая игра актеров: В фильме снимались такие актеры как: Галина Яцкина, Евгения Симонова, Анатолий Папанов, Павел Шпрингфельд.

5
29.09.2015, 15:51

Очень классный фильм, который я посмотрел на днях. Я просто обожаю фильмы 50-х годов. Фильм, можно сказать, о любви и преданности. История о том, как женщина смогла достичь вершины Олимпа. Она смогла стать звездой. У нее было все, богатство, слава, фанаты. Но как всегда бывает, в жизни все не так, как ты хочешь А если же нет у нее счастья, то тогда зачем жить? Если в вашей жизни не все складывается так, как вы того хотите, то значит нужно что-то менять. А вот что, это уже другой вопрос.

5
16.05.2012, 10:35

Фильм отличный! Мне понравился, один из лучших, которые я видела. Рекомендую! Только он не для слабонервных, там кровь, насилие и куча трупов.

4
23.11.2014, 23:30

Сюжет: Фильм является исторической драмой. В центре сюжета, конечно же, любовь. Но не совсем обычная. Он - молодой офицер, она - вдова генерала. Что же происходит между ними? Как они будут жить дальше? Все ли у них будет хорошо? Вопросов много и я попробую ответить на них в отзыве. Фильм не новый. Однако, мне он понравился. Сюжет достаточно интересный, но я постараюсь быть объективной. И так, по сюжету.

4
28.04.2023, 05:58

Великолепный фильм, один из лучших в 1950 году. Заставляет задуматься о многих вещах и дает надежду, что все будет хорошо. История жизни великой актрисы эпохи немого кино, которая навсегда вошла в историю Голливуда и стала символом американской мечты. На фоне этого шикарного фильма меркнет любая современная голливудская драма. И нет ничего удивительного, что после просмотра этого фильма вы уже не сможете смотреть современные фильмы.

4
02.03.2021, 23:08

За что же ты меня, Боже, так невзлюбил? Я ж тебе ничего плохого не сделал? Мама плакала на премьере, папа с братом ждали конца сеанса молча. Никто не посмел им сказать, что они были в зале одни.

2
Добавь свой комментарий!