Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
249 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Dagmars Heta Trosor

Страны: Швеция, Дания, США
Премьера фильма: октябрь 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в 1955 году в живописном местечке Норвегии — Мёлау. Молодой учитель музыки Магнус Вегенер — творческий человек, создаёт из ничего неплохие мелодии, полученные ими, не всегда бывают удачными. Но, однажды от бывшей владелицы дома, куда был назначен учителем, он узнаёт, что его бывший дом — музей, в котором собраны инструменты, сделанные мастерами прошлого для музыкантов. Магнус влюбляется в одну из дочерей хозяина — Алису. Перебравшись в этот дом, Магнус знакомится с девушкой и другими музыкантами, среди них — скрипач Рихард, виолончелистка Эдит и трубач Сигурд. Рихарду, Эдит, Алисе и Сигурду Магнус даже делает предложение, но Алиса и Рихарда не желают брак. В результате ссоры Рихара и его невесты Эдит со своим женихом Сигурдом, последний вместе со скрипачкой Лисой, обвиняют Рихарта в том, что он всё это время был с Эдит. По этой причине они решают расстаться. Рождается дочка Алиса. И, через некоторое время по той же причине расстается с подругой и с виолончанкой Эдит — Лисой — Скрипач Сигмунд. Но на сцене он остаётся и всё ещё старается играть. Однажды в музее происходит пожар, и замок опустошен, пострадали также и инструменты, находящиеся в музее. Но Магнус, тем не менее, находит в себе силы создать нужные вещи и извлёк из этого пользу для себя. Его инструменты стали шедеврами. Фильм и музыка к нему стали доступны на плеерах Netflix в конце 2019 года[22]. ↑ Лауреаты конкурса "Семь нот" в программе The TOP 100 радиопрограмм России за 100 лет (неопр.). АиФ (4 сентября 2018). Проверено 10 декабря 2018. ↑ Вера Бажанова. Магнусу Вегнеру вручили премию за вклад в развитие отечественной музыки (нефр.) (недоступная ссылка). Проверено 4 декабря 2018). Вегннер, Магнус. Birds-eye — к театру и опере: драма, комедия, музыкальная комедия (не так давно эта музыка использовалась во многих известных фильмах).
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вернон П. Бекер

В главных ролях
Диана КьерРоберт ШтрауссЭнн Грете НиссенOle SøltoftАннели Александерссон
Трейлер к фильму Dagmars Heta Trosor
13.05.2013, 04:58

Эта история о моей семье. Мне кажется, что в мире есть только две истории: история про человека, который выжил после ядерной катастрофы, и вторая - история человека, у которого этого не получилось.

7
27.01.2014, 08:22

Фильм, который на самом деле совсем не про войну. (если быть точным, то это про Первую мировую войну). Здесь и рассказ о войне и о том как она повлияла на жизнь простого человека. Очень интересно, что все люди здесь настоящие, живые. И мне очень понравился этот фильм. Это первый фильм после войны, в котором показывают войну глазами простого человека.

6
17.01.2015, 02:20

Я плакал 10 минут. И это очень сильно. Заставляет задуматься. После фильма долго переваривал информацию. Когда в следующий раз буду пересматривать, обязательно распечатаю его. Не забывайте об этом фильме, смотрите его только в оригинале. Спасибо за внимание! Если тебе понравился этот пост, подписывайся на мой канал, чтобы не пропустить новые статьи.

6
01.04.2017, 21:16

У нас сейчас есть много хороших фильмов, которые просто не попадают в прокат. К таким относятся и этот фильм. Это история про то как молодой парень решает уехать из страны после того, как его отца казнили за участие в гражданской войне на стороне республиканцев. И он отправляется в другой город и устраивается работать на шахту, где у него начинаются проблемы с девушкой. Фильм хороший, мне почему-то вспоминается В джазе только девушки. В фильме много юмора, но есть и грустные моменты.

5
08.08.2020, 03:31

Фильм был снят в 1971 году, режиссером фильма был Arif Gustafson. В главных ролях снимались Michael Lloyd Manson, Steve Bassett, Robert Pagani, Dan Lemmon, Riket Jarvis и другие. Жанр фильма - драма, триллер, ужасы, триллер. Продолжительность фильма - 1 час 27 минут (больше всего времени занимает игра актеров).

2
02.07.2022, 17:40

Фильм - сказка. Про двух парней, которые по случайности оказались в одной из башен-близнецов. Они должны спасти город и планету от разрушения. Они - два брата, которых с малых лет разлучили. Старший стал ученым, а младший актером. Но это не мешало им мечтать о том, что однажды вместе они встретятся. Один из лучших фильмов. Особенно хорош актер, который сыграл роль старшего брата - Джон Невилл. Это, конечно, не он, но очень похож. Он даже похож на молодого Эдварда Нортона.

2
28.11.2016, 05:29

Фильм повествует о жизни трех близких друг другу семей, живущих в одном доме. У каждой семьи свое прошлое, своя история, но их объединяет одно – они являются потомками одной из самых влиятельных и прославленных семей Румынии прошлого века – Heta! В фильме мы также сможем увидеть, как жили дети дома с родителями в их детстве.

1
10.05.2020, 03:06

Не рекомендую смотреть. Это не кино, это просто набор картинок. Как только я увидел этот фильм, я забыл о нём сразу же. Я решил посмотреть его позже, и это было ошибкой. Фильм скучный и не интересный. За исключением нескольких сцен, он бессмысленный. Но это не делает его плохим фильмом. Скорее всего, он скучный из-за того, что в нём нет смысла. Он просто скучный.

1
08.03.2019, 04:29

Мне кажется, это лучший ужастик. Аж мурашки по телу! И хотя я его смотрел много лет назад, он до сих пор не смотрится так, как тогда.

1
20.09.2014, 10:01

Когда они начинают говорить, я ухожу в другую комнату и запираю дверь. Прослушивание книги Властелин Колец в исполнении мастера Йоды. (с) А у меня в детстве была любимая книжка - Трое в лодке, не считая собаки. И вот однажды, мы с папой пошли в магазин. Я говорю: Пап, я тебе сейчас такое покажу! Хочешь? Он говорит: Давай, показывай.

0
Добавь свой комментарий!