Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

What Women Want Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
199910 голос
Кинопоиск
7.689/10
145903 голос

Чего хотят женщины

Страна: США
Премьера фильма: 13 декабря 2000 (США), 19 марта 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:07:00

Сексапильный Ник Маршал — плейбой из Чикаго, считающий себя просто божьим подарком женскому населению планеты. Он находится на пике карьеры в одном из ведущих рекламных агентств и должен получить дальнейшее продвижение по службе… или должен был. Глава агентства считает, что женщина лучше понимает рынок женских товаров. И вскоре в агентстве появляется очень талантливый эксперт и очаровательная женщина Дарси Макгуайр, которая становится руководителем Ника. Во время домашней проработки первого задания новой начальницы с Ником происходит несчастный случай, после которого он открывает в себе уникальный дар: он может читать женские мысли. Эта способность сначала доводит Ника до полного отчаяния, а затем открывает шанс, читая мысли Дарси и выдавая их за свои, наконец вернуть себе утраченные позиции в агентстве. И когда реализация коварного плана была в полном разгаре, одно непредвиденное обстоятельство свело все на нет. Имя этому обстоятельству — любовь…
Год: 2000Бюджет: $374,111,707
Оригинальное название: What Women WantРежиссер: Нэнси Мейерс

В главных ролях
Мэл ГибсонХелен ХантМариса ТомейАлан АлдаЭшли Джонсон
15.11.2016, 09:01

Для меня фильм очень хорош. Когда его смотрела в первый раз, то очень сильно впечатлилась. Я думала, что это что-то очень близкое к реальной жизни. Однако спустя время, уже после выхода фильма в прокат, я поняла, что все не так. Так и не поняла, на самом деле чего хотят женщины и есть ли они вообще. Что касается актеров, то мне понравился их дуэт. Оба яркие, запоминающиеся, привлекательные, харизматичные, но абсолютно разные.

7
30.08.2015, 01:20

Смотрела на днях этот фильм с мужем. Фильм понравился тем, что в нем показаны такие качества, как чувство долга, ответственность, ответственность за отношения, умение любить, сопереживать. И самое главное - в этом фильме показано, что мужчины, которые любят своих любимых женщин, не бросают их, когда расстаются. В фильме показана, что женщина всегда любит мужчину, а мужчина женщину. Любовь взаимная, а это уже большой плюс в отношениях. Сюжет фильма интересный.

5
14.01.2013, 10:07

Это не тот фильм, который хотелось бы иметь в своей видеотеке. В нем нет ничего интересного, он скучный и бессмысленный. Там никто не смеется, там не целуются и там вообще нечего смотреть.

5
29.10.2014, 03:05

Фильм, несомненно, хорош. Он напитан иронией и сарказмом, но при этом оставляет после себя сладкое послевкусие. У меня была возможность посмотреть его в кинотеатре.

4
12.08.2020, 11:46

Ну и бред, ну и фантазия, это просто смешно. При этом в главной роли там снялась Джессика Альба. Она, наверное, единственная моя знакомая, у которой нет ни одного снимка, где она без макияжа. А вот у меня их больше десяти тысяч. Как-то я в шутку отправил ей фото в купальнике и получил фотографию До и после. Не знаю, насколько правда, но было очень смешно.

4
07.05.2015, 20:25

В фильме рассказывается о жизни четырех молодых женщин и одного мужчины. Главная задача фильма показать, как важно быть с теми, с кем ты счастлива. С каким трудом мы порой находим себе близких людей и как больно разочаровываемся в них. Этот фильм показывает нам, что надо искать свой путь к счастью и не бояться его найти. Если верить рекламе чего хотят женщины, то этот фильм должен быть интересен многим, так как именно в нем раскрывается тема измен. И на самом деле фильм раскрывает эту тему.

3
30.01.2021, 06:00

Фильм про то, что мужчина хочет женщину очень сильно, когда он понимает, что это именно та, единственная, неповторимая женщина, которая создана для него. И когда женщина понимает и знает, что этот мужчина ее, она начинает себя вести соответственно. Если женщина это поймет, то на первом свидании, если мужчина предлагает поехать на его машине, то женщина просто не может отказать, так как это ее будет ущемлять.

2
05.08.2019, 17:57

Это не фильм, это какой-то кошмар. Про фильм можно сказать только то, что там играют не плохие актеры, и это все. В остальном фильм полный отстой — Когда я была маленькой, кто-то мне сказал, что я буду счастлива, если кто-нибудь будет любить меня такой, какая я есть. Больше я ни в чем не нуждалась. Теперь, оглядываясь назад, я понимаю, что это был самый жестокий урок в моей жизни.

2
30.08.2019, 05:49

Если вы не видели фильм Чего хотят мужчины, то вы не знаете, чего хотят женщины!. Когда впервые посмотрела этот же фильм сегодня, вспомнила, как на заре своей карьеры меня отшила симпатичная девушка, которая сказала мне, что ей казалось, будто я её преследую, и спросила, чем я занимаюсь. Теперь я понимаю, почему она так сказала, ведь я даже не удосужилась прочитать её ответ на мой вопрос.

2
22.06.2015, 10:55

Он очень динамичный, яркий, очень хороший. В чем-то можно найти сходство с современным фильмом - как в мелочах, так и в целом. Фильм о том, откуда берутся все проблемы, особенно у женщин. О том, что мужчина может быть разным. Есть среди них и те, которые могут быть прекрасными и отзывчивыми, но такие, к сожалению, большая редкость.

0
Добавь свой комментарий!