Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Private Matter Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
278 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Частный случай

Страна: США
Премьера фильма: 20 июня 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Молодая беременная женщина Шерри Финкбайн узнаёт, что принимаемый ей препарат талидомид может привести к врожденному уродству её ребенка. Женщина принимает сильнодействующий препарат и тем самым совершает самоубийство. Один из ее друзей, Бенджамин Мак-Криди, случайно знакомится с молодым художником Эдвардом Хёрстом и влюбляется в него.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Private MatterРежиссер: Джоан Миклин Сильвер

В главных ролях
Сисси СпейсекЭйдан КуиннЭстелл ПарсонсШила МакКартиЛеон Рассом
22.06.2016, 00:14

Для тех лет очень сильная драматическая роль. Мой отец позвонил по телефону из больницы и сказал, что я скоро умру. Я не знала, как реагировать. Просто старалась говорить ровным голосом. Он продолжил: Ты знаешь, врачи здесь бессильны. Они ничего не могут сделать. Но теперь я точно знаю, ты меня слышишь! Когда я приехала в больницу, то поняла, что все это время он говорил со мной.

7
15.05.2016, 23:37

Частный случай (1992) - этот фильм я посмотрела давно уже, но вот отзыв решила написать только сейчас. Почему? Потому что этот фильм меня поразил. Очень много положительных отзывов об этом фильме, что он мне понравился. Поэтому и я решила его посмотреть. Ведь это комедия. Но я ошиблась в том, когда смотрела. Фильм мне не понравился, хотя я ожидала большего от фильма. Мне понравилась игра актеров, их задумка. Это было интересно.

7
01.07.2021, 04:03

На данный момент я пересматривал его уже 3 раза и каждый раз находил в нём новые детали, но с каждым просмотром я всё больше проникаю в его атмосферу. В этом фильме отлично показаны взаимоотношения отца и сына, причём отец показан гораздо более человечным, чем в каком-либо другом фильме, да и мать здесь тоже не такая уж плохая, просто всё это подаётся под другим углом. Так же видно, как меняются родители, когда они становятся родителями.

5
25.10.2021, 03:31

Фильм, который заставляет вас почувствовать себя частью общества. Вы начинаете задумываться о жизни и уже не так сильно радоваться мелочам.

5
02.06.2013, 20:06

С первых кадров стало понятно, что фильм - криминальная драма, где главные роли играют такие актеры как: Роберт Дауни мл., Питер Фонда, Том Круз, Алан Рикман, Гэри Олдман. Сюжет фильма разворачивается в маленьком провинциальном городке, в котором произошла жестокая драка двух парней, один из которых должен отсидеть пять лет в темнице, а другой за это время выйти и отомстить своему противнику. В последствии тот парень и оказался на скамье подсудимых.

5
05.03.2017, 08:12

Потрясающий фильм. И очень жаль, что его запретили к показу в России У нас в подъезде повесили объявление: Дорогие соседи! По просьбе наших новых жильцов продлеваем часы работы магазина No52 Продукты с 7 часов утра до 24 часов вечера. Я живу в другом городе, но вечером зашёл к маме в гости и решил сходить в этот магазин, который находится через дорогу от дома. Как оказалось - не зря.

2
04.07.2014, 04:10

Посмотрела на одном дыхании. Мне очень понравился главный герой — он живой, настоящий. И ещё там играет прекрасный актёр — Сергей Юрский, который просто бесподобен. С этой фразы началась наша беседа с исполнительницей главной роли Ириной Муравьёвой: — Как вы считаете, какой главный вывод из фильма сделала для себя ваша дочь и какой — для вас самой? — Я думаю, она должна верить в Бога.

2
11.06.2013, 07:13

Если бы я увидел эту картину сегодня, я бы не купил диск. Я хочу, чтобы мой ребенок тоже боялся темноты! Я не понимаю, как можно спать при включенном свете! Моя жена - клон. И она копирует меня! Мой папа говорил: чем больше девушку мы любим, тем меньше времени нам требуется для того, чтобы её забыть. Мой папа любил говорить: Не бойтесь обидеть чужих женщин - они просто копию делают Я боюсь врачей и стоматологий.

1
26.04.2020, 23:22

Хороший он или плохой, мне сказать трудно. На вкус и цвет, в общем-то, как известно, все фломастеры разные. Фильм интересный и достаточно захватывающий. Описанная ситуация вполне может произойти. Не могу сказать, что фильм плох, но и что хорош тоже не могу. Я бы его отнесла к категории средненький. И если бы он шел с нашим озвучиванием, я бы о нем даже и не вспомнила. Но я так понимаю, фильм идет на английском. И это плюс.

1
12.04.2018, 22:01

Если вы хотите увидеть, как выглядел Голливуд во время золотой лихорадки 50-х, посмотрите этот фильм. Я не мог смотреть его без смеха. Он смешной, и он отражает реальную жизнь. Вот почему я никогда не смотрю его сегодня. Это самый грустный фильм, который я когда-либо видел. Я вижу в нём себя. В этом фильме есть сцена, где мальчик с матерью стоят на улице, и в этот момент его мать начинает смеяться.

0
Добавь свой комментарий!