Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rush Hour Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
250765 голос
Кинопоиск
7.732/10
116031 голос

Час пик

Страна: США
Премьера фильма: 18 сентября 1998
Продолжительность фильма: 01:38:00

* В Лос-Анджелесе злодеи похищают малолетнюю дочь китайского консула, которую в Гонконге учил кунг-фу инспектор Ли. Консул вызывает Ли в Америку, чтобы тот разобрался с ворами. Инспектор — мастер своего дела, он с лёгкостью расправляется с бандитами. Но одно дело — разбираться с вооружёнными грабителями, и совсем другое — с девчонкой в красном платье. Да ещё на чужой территории. Несмотря на жестокость, чудовищность преступления, Ли не испытывает симпатии к мистеру Ли, но у него нет выбора: он вынужден принять вызов. Вскоре он обнаруживает за девушкой преступный хвост. Консулу Ли предстоит разобраться с местным подпольным центром. У отца и сына идёт спор, кто из них сильнее. После жуткого убийства отца Ли с помощью боевого искусства укрощает гнев внутри себя и побеждает жестокого отца. Взрослея, Ли отвергает отца и возвращается к занятиям кунгфу. В городе начинаются волнения, и только Ли во главе армии поклонников кунг фу способен усмирить бунтовщиков. Ли мечтает отвоевать Гонконг обратно, чтобы там организовать спортивный клуб с игровыми площадками для детей и для взрослых, чтобы люди получали удовольствие от игры и от игры с удовольствием, а не от мучений. Фильм получил в основном положительные отзывы кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes у фильма 49 % положительных рецензий из 8. На Metacritic — 57 баллов из 100 на основе 22 обзоров.
Год: 1998Бюджет: $244,386,864
Оригинальное название: Rush HourРежиссер: Бретт Рэтнер

В главных ролях
Кен ЛюнТом УилкинсонЭлизабет ПеньяКрис ТакерДжеки Чан
Трейлер к фильму Час пик
22.01.2021, 12:52

Очень понравилась игра актёров и сами сюжет фильма. Очень хорошее кино В нашей жизни всегда есть место для неожиданностей! У вас тоже бывает желание бросить всё, уехать куда-нибудь далеко-далеко, на другой конец света и жить там долго и счастливо? Если да, то вам не повезло. Потому что именно так и поступили ребята из Японии. Они просто переехали в страну, которая им очень понравилась и обосновали там свой маленький бизнес.

7
19.10.2017, 06:18

Мне очень нравится фильм Час пик, хотя я и смотрел его достаточно много раз. Этот фильм показывает нам работу детектива который работает в отделе по расследованию тяжких престулений. Его зовут Крис, он является экспертом в своем деле. Он очень хорошо разбирается в машинах, и в оружии. Но больше всего у него талант работать с людьми, находить и понимать их. Когда ему предложили стать детективом, то он долго не раздумывал, а сразу согласился.

7
16.12.2014, 22:04

Если хотите хорошо провести время – идите и смотрите фильм, он того стоит. Я не люблю читать про маньяков, но этот фильм очень реалистичен. И хоть в фильме и присутствует кровь, его смотреть можно, а тем, кому не нравиться смотреть на расчлененку лучше и вообще не ходить в кинотеатр.

6
28.03.2023, 07:54

Очень хороший фильм. Я его смотрела много раз. И каждый раз я его нахожу что то новое для себя. Актеры играют на высшем уровне. По моему мнению, это самый лучший фильм из всех частей. Очень интересный сюжет. Фильм не обычный. Рекомендую всем, кто любит хорошие фильмы. Ну и конечно, актеры, которые играют там, просто супер. Они так классно играют. Их герои мне всегда нравились. А актеры Джеки Чан и Крис Такер тоже классные. В этом фильме есть все. Сюжет, юмор и много приключений.

6
12.08.2014, 06:16

Это просто УЖАС! Мне кажется, они пытались запихнуть больше персонажей в один фильм. В одном из эпизодов был такой момент, где два персонажа сидят в машине, потом резко все начинают выходить, и они тоже выходят. А потом они сидят внутри и смотрят друг на друга. Так они и сидели в полной тишине до конца фильма. Я не понимаю, почему мне ни разу не пришло в голову, что я знаю каждую девушку, с которой спал.

4
18.08.2012, 02:45

Фильм снят по книге, которую я не читал. Поэтому на книгу фильм не похож, хотя книга намного лучше фильма. Есть в фильме много ляпов и несостыковок (особенно в сюжете). Но это, видимо, связано с тем, что фильм делали при участии китайской стороны (в книге китайцы не участвуют). Сюжет: Действие фильма происходит в Америке. В главной роли Джеки Чан, его друг Чен Кайге, и полицейский. Джеки и Чен пытаются поймать серийного убийцу, но он убегает.

3
26.09.2019, 23:29

В фильме снимались Джет Ли, Брюс Уиллис и Джейсон Стэтхэм, они играли роли двух крутых полицейских Джеки Чан и Джейсона Стэтем. Сюжет фильма рассказывает о двух полицейских, которые оказались на месте происшествия. Они спасают людей, но им пришлось столкнуться с очень опасным бандитом, которому было поручено поймать Джеки Чана. После того как он был пойман, он решает отомстить полицейским.

2
04.08.2012, 04:39

Фильм очень интересный, с очень красивым сюжетом и хорошей игрой актеров. В фильме задействованы: Крис Тауб, Брюс Уиллис, Джет Ли, Кристофер Уокен, Дайана Ригг, Джейсон Рудник, Джеймс Коберн. Снятый Гонконгскими режиссерами! Фильм снят по книге. Книга написана в жанре: приключения, боевик. Есть еще экранизация книги: Час-пик - фильм снятый в 1999 году. Мне понравился фильм и я его рекомендую для просмотра. Время использования: один раз Общее впечатление: Красивый сюжет, хорошая игра актеров.

2
22.07.2016, 09:19

Неплохой боевичок. Только вот что странно, после просмотра этой картины я вдруг понял, какого цвета глаза у моей жены. Когда она мне их на ночь намывала, я заснул прямо в ванне. И еще, если вам действительно интересно - вы тоже можете так сделать! Просто намыльте себе глаза и усните! А потом поспите! И проснитесь! Вот, блин, прикол! Моя подруга сейчас беременна.

1
04.09.2013, 13:09

Фильм Час пик основан на реальных событиях. А значит, это не очередное развлекательное кино, а действительно серьезный боевик, который способен вызвать неподдельные эмоции. Неплохой сценарий, неплохая игра актеров и неплохой актерский состав. Сюжет фильма развивается в Гонконге, где происходит череда жестоких и загадочных покушений на иностранцев. Главные герои Рик и Крис – полицейские, которые берутся за это дело.

0
Добавь свой комментарий!