Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Feux rouges Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
2664 голос
Кинопоиск
6.097/10
463 голос

Красные огни

Страна: Франция
Премьера фильма: 10 февраля 2004 (Германия), 4 ноября 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:46:00

Лето в Париже. Уик-энд в начале сезона отпусков. Страховой агент Антуан с нетерпением ждет встречи со своей женой Элен, преуспевающим адвокатом. К тому времени, когда она приезжает, он успевает выпить три пива. Они отправляются на юг Франции забрать своих детей. К несчастью, в день, когда на дорогах самое напряженное движение. Чтобы успокоить нервы, Антуан время от времени останавливается выпить. Из-за спиртного он ведет машину все более и более безрассудно. Между ним и женой начинается жестокая ссора. Элен, предупредив его, покидает машину. Помчавшись к следующей железнодорожной станции, он пытается догнать ее поезд, но он опоздал. Вместо жены он подсаживает в машину странного попутчика, не зная, что эта встреча будет иметь серьезные последствия для его с Элен брака…
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Feux rougesРежиссер: Седрик Кан

В главных ролях
Жан-Пьер ДарруссенКароль БукеVincent DeniardАлен ДионОливье Форнара
Трейлер к фильму Красные огни
24.04.2021, 23:16

В свое время я очень любил этот фильм, несмотря на то, что снят он во времена холодной войны и довольно-таки в мрачных тонах. На тот момент он был одним из моих любимых фильмов. Но сейчас я смотрю его как-то с некоторой иронией, хотя я все-таки уверен, что все действия происходящие в этом фильме являются вполне логичными. Тем не менее, хочу отметить, что фильм этот все-таки не совсем уж и плохой.

6
13.08.2021, 19:39

Это просто восхитительно! Просто потрясающе! Мне в принципе понравилось. Но в фильме слишком много слов! Слишком много слов - это слово, которое я бы поставил после фильма Я только что вышла из здания, где располагается офис компании, в которой я работаю. Зашла в лифт, и он тронулся. Все сотрудники вышли, осталась только я, ждущая, кого он привезет, мой босс и тот парень, с которым мы вместе работаем.

4
26.02.2014, 17:42

Если Вы хотите увидеть, как выглядит мир глазами ребенка, посмотрите Красные огни. Очень страшное кино, после просмотра которого я понял, почему дети в таком восторге от Очень страшного кино. В этом фильме даже спецэффекты не нужны! А какой финал!!! Всем советую. Забирайте к себе на стену и смотрите вместе с детьми.

4
05.09.2019, 03:06

Я хотел понять, почему люди идут на крайности и что является причиной их поступков. Когда я стал постарше, я начал понимать, что есть вещи, которые нам недоступны, но они очень важны. Как бы мы не хотели этого признавать, но в глубине души все мы эгоисты, поэтому все что мы делаем имеет значение. Мне был понятен этот фильм. Однажды они проснулись и поняли, что их ребенок не дышит. Тогда их позвали к себе старейшины.

3
03.01.2013, 08:50

Кино хорошее, но не более того. - Почему ты так считаешь? - удивилась жена. - Потому что в конце фильма показывают, как у парня, который не может найти красную рубашку, развивается шизофрения Почему ты не хочешь купить лошадь? — спросила она. Я не умею ездить верхом, — ответил он. — И боюсь лошадей В школе нам говорили, что нельзя держать в доме насекомых, и мы все время выкидывали муху из дома.

3
25.08.2022, 19:40

Если есть возможность, то не смотрите этот фильм, а то потратите время зря. Этот фильм снят по мотивам произведения Джека Лондона Мартин Иден. Ну конечно, это не оригинальное произведение, а скорее экранизация, так как в оригинале эта книга называется По направлению к Свану. И что самое интересное – фильм оказался тоже очень посредственным, хотя на экране мелькают такие известные актеры как Джеймс Гарнер, Джек Леммон, Кевин Спейси, Харви Кейтель и другие.

3
26.06.2012, 07:16

Все, как в нем: очень интересно. Очень понравилось! А какой фильм ты советуешь посмотреть? Я лично очень люблю фильмы про зомби: Чужое, Ночь живых придурков, и фильм Война миров с Бредом Питом. Это мои самые любимые фильмы! Еще нравятся фильмы, где показывают, как можно выжить в экстремальных ситуациях, например, в автокатастрофе.

3
20.06.2012, 12:46

Если вы не видели этот фильм, считайте, что вы живете полной жизнью. На этот фильм нужно ходить в кино, как на эротику. Если вы видели его — вы прожили жизнь зря. Я посмотрела его три раза. Это лучший психологический триллер, который я видела. Этот фильм — самый яркий пример того, как талантливый режиссер может сделать триллер из ничего. В этом фильме нет ни одного диалога, но я плакала три раза, и каждый раз по-разному.

2
25.01.2018, 11:10

Это фильм про то, как простой парень, из рабочего класса, решил заработать себе на жизнь, устроившись на работу в компанию по производству электрооборудования. Его не испугала даже зарплата в 200 долларов в неделю! При чем работа была опасной - нужно было ездить на машине с красным сигналом, чтобы предупреждать других о том, что впереди находится препятствие.

2
09.07.2017, 14:11

Мне понравилось, но я так и не понял, почему он получил Оскар. Я люблю свой телефон и никогда ни за что не выключаю его.

1
Добавь свой комментарий!