Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hammett Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
3142 голос
Кинопоиск
6.668/10
455 голос

Хэммет

Страна: США
Премьера фильма: май 1982 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Дэшил в 1928 году в Сан-Франциско подрабатывал как частный сыщик в агентстве Пинкертон, расследуя таинственное дело об исчезновении молодой китаянки и ее возлюбленного. В этом детективе-однодневке рассказывается история появления в городе странного человека по имени Конрад Допер и его тайной страсти — нумизматики. События переносят нас в восьмидесятые годы ХХ столетия в Соединенных штатах Америки. Генри Конрад — предприимчивый американец, владелец сети магазинов скобяных товаров. У него есть все: деньги, слава, успех. И даже две девушки, на которых он однажды падает с неба.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HammettРежиссер: Вим Вендерс

В главных ролях
Фредерик ФоррестПитер БойлМарилу ХеннерРой КиннерЭлиша Кук мл.
26.02.2021, 12:50

Давненько я уже не получал такого удовольствия от фильма. Очень крутой и очень мрачный фильм. Снято отлично и очень в духе старых фильмов! Обязательно посмотрите! — сказал мой друг, когда я ему посоветовал этот фильм. — Мой муж вернулся из командировки. Он был дома один целую ночь. Потом он позвонил и сказал, что хочет есть. Я ответила, что буду через полчаса. И вдруг в дверь постучали. На пороге стояла жена любовника.

7
29.11.2019, 22:42

По-моему, фильм о том, что надо ценить каждый счастливый момент своей жизни Это мой любимый фильм. Он о любви. Я до сих пор помню, как там все заканчивается. Как один человек говорит другому: Теперь ты понял, почему я тебя люблю? И он отвечает: Да, теперь понял. Мне так это запомнилось. Очень глубокий и сильный фильм. Но его стоит смотреть в переводе Гоблина.

6
09.11.2018, 11:57

Если вы еще не поняли, то в фильме два главных героя - это книги. И если вы любите читать, вам явно не сюда.

6
19.10.2018, 15:10

Как и многие другие, которые я смотрел в последнее время, фильм поставлен по книге, но сам сюжет, судя по всему, несколько изменен и не содержит такой подробной истории, которая бы наложила на него свой отпечаток. Сам сюжет прост, как все гениальное. Некий молодой человек по фамилии Хэммет, которому нужно как-то зарабатывать на жизнь, решает заняться частным сыском. Естественно, его интересует бизнес богатых людей и он начинает копать под них.

5
25.03.2022, 01:52

В 1982 году в прокате появился новый советский детектив под названием Кровавая работа. Фильм был снят режиссером Владимиром Наумовым по одноименной повести известного американского детектива Херберта Хэммета, автора знаменитых Мальтийского сокола, Стеклянного дома, Без милосердия, и т.д. К сожалению, экранизация этого сценария была осуществлена только через 30 лет, так что в фильме Кровавая рабора почти всё правда.

5
10.11.2022, 13:16

Если Вы смотрели все фильмы про Сэма Спейда, если Вас не испугал даже его первый фильм - Страх и ненависть в Лас-Вегасе, то смотреть этот Вам тем более не стоит. Он - это совсем другой Страх: скучный, однообразный, затянутый и откровенно глупый. Как обычно, все началось в туалете, где Сэм в очередной раз пытался избавиться от назойливой мысли об уходе. Мысли, которая преследовала его с момента знакомства с Ханной.

3
29.01.2022, 00:41

В этом фильме есть все: и лихо закрученная детективная история, и противостояние спецслужб, и любовные линии, и даже инопланетяне. И все это на фоне шикарных декораций, великолепной игры актеров и интригующей музыки. Очень давно хотела его посмотреть.

3
03.02.2016, 06:11

О чем этот фильм: о женщине с темным прошлым и не в меру болтливом полицейском. Дело об утерянной записке, Дело о потерянном блокноте, Дело об исчезнувшей книге - вот лишь несколько дел, в которых пришлось поучаствовать этой женщине. В итоге она попадает под подозрение, но доказать или опровергнуть ее виновность будет не просто. Как всегда у Дона Коскарелли, здесь будет много диалогов и мало действия.

2
08.12.2017, 11:27

Название фильма Кровавый спорт, это название я нашел в интернете. Посмотрев его, был приятно удивлен. Фильм действительно снят по реальным событиям. Это одна из тех картин, которые стоит посмотреть, если Вы не видели! Сюжет картины рассказывает о бывшем чемпионе мира по боксу в тяжелом весе, по имени Джек Кидд, который в одном из боев получил травму, из-за которой он больше не может играть в бокс и вынужден был уйти.

1
16.08.2018, 03:36

Если вы не видели фильм В упор с участием Аль Пачино, то вы много потеряли. А если видели и смотрели в оригинале с субтитрами, как я, то потеряли ещё больше. Этот фильм невозможно просто смотреть, его нужно видеть.

0
Добавь свой комментарий!