Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Let's Scare Jessica to Death Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
7844 голос
Кинопоиск
6.15/10
655 голос

Напугать Джессику до смерти

Страна: США
Премьера фильма: 6 августа 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Джессика только что вышла из психиатрической лечебницы. Ее супруг решает, что для окончательно выздоровления необходим свежий воздух и вместе с Джессикой едет в другой штат, в Орегон. Там он встречает свою бывшую одноклассницу, вот только теперь она сама на грани психического заболевания. Лиззи буквально разрывает изнутри на части, но она пытается бороться с безумием, которое заставляет ее превращаться в монстра… Джессике удалось справиться с проблемами и обрести душевное равновесие. Правда, почти сразу же ее помещают в клинику для душевно больных. У нее остался только один друг — ее матери. По ту сторону решетки женщина впадает в ступор… В книге много веселых и забавных моментов. Например, когда Джессика напилась в баре и на спор стала танцевать в стиле «Дарта Вейдера». Или история, как Лиззи написала первый в своей жизни роман. А еще множество курьезных и забавные ситуаций, в которые постоянно попадают герои. Некоторые истории из книги можно узнать только из текста. Я таких книг вообще не видела раньше, хотя это, наверное, не сильно большая редкость в наше время. По-моему, только тогда понимаешь, насколько много времени мы теряем в жизни, пока работаем. И даже видя то, чего нет, мы упускаем самое главное - радость и то, как радостно жить. А ведь так хочется, чтобы все было не просто хорошо, а еще лучше! А время бежит, и ничего нельзя изменить.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Let's Scare Jessica to DeathРежиссер: Джон Д. Хэнкок

В главных ролях
Зора ЛампертБартон ХейманКевин О’КоннорГретчен КорбеттАлан Мэнсон
14.04.2017, 10:19

В далеком 1967 году в Канзасе случилась трагедия. Был убит девятилетний мальчик. А случилось вот что. Когда мальчик гулял во дворе, он играл с игрушечным ружьем. К мальчику подошла девочка, они стали играть в стрелялку. Девочка выстрелила в мальчика из игрушечного пистолета. Мальчик умер. Все это видела его бабушка. Что было дальше? Дальше все оказалось хуже, чем могло быть. В тот же день эта безумная женщина пришла к маме мальчика и потребовала денег на свою адвокатскую зарплату.

7
13.10.2015, 13:57

В этом фильме много смешного, как и почти во всех фильмах с Джессикой. Но это совсем не весело и не смешно! Мне фильм показался мерзким, грязным и отвратительным. А ещё он очень тяжёлый для восприятия и не всем будет понятен и приятен. Когда я смотрел этот фильм в первый раз, то был возмущён, почему фильм сняли только через 40 лет после его первого выхода в свет. Я смотрел его на английском и в оригинальной озвучке.

6
24.06.2018, 05:46

Не могу сказать, что это один из лучших фильмов для семейного просмотра, но фильм неглупый. На редкость. Даже не зная сюжета фильма, после его просмотра можно сделать некоторые выводы. В одном из эпизодов девочка Джесси смотрит фильм ужасов, и в самом начале видит в темноте фигуру маленького ребенка. Когда она выключает свет, то видит что ребенок никуда не делся. Джесси решает проверить, закрыла ли она дверь.

5
07.12.2013, 10:40

После просмотра фильма, я несколько дней ходил под впечатлением от игры актёров и их внешнего вида. Даже после просмотра трейлера к этому фильму, уже захотелось его посмотреть. Но оказалось, что он не идёт в кинотеатре. И вот на днях я его посмотрел дома и остался очень доволен просмотром. Он не очень длинный, но его интересно смотреть. Сюжет фильма довольно интригующий, не каждый сюжетный поворот можно ожидать. Актёры играют отлично.

4
09.12.2013, 19:37

Напугать Джессику 1971 год, Нью-Йорк. Идёт суд над женщиной, которая обвинялась в том, что совершила чудовищное по своей жестокости и безнравственности злодеяние - зарезала собственного ребенка. На процессе Джессика выступает в качестве обвинительной стороны, защищая себя и отрицая даже саму мысль о том, что она могла пойти на такое безумие. В то же время молодая женщина с ужасом обнаруживает, что во время судебного процесса у нее начались роды. У нее рождается девочка. Джессику казнят.

4
13.01.2020, 22:27

Это действительно пугает. И это еще мягко сказано. Советую посмотреть. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, к чему готовится в своей спальне мужчина, если ему постоянно снится один и тот же сон. В нём его преследует монстр, который хочет его съесть. Конечно, это всего лишь сон, но если он повторяется слишком часто, то вы сможете понять мужчину лучше. 1.

4
03.12.2016, 03:03

Напугал ли меня этот фильм? О да! Мне было страшно! В этом фильме есть все: насилие, кровь, расчлененка, кишки и самое страшное — это все снято настолько реалистично и натурально насколько это вообще возможно, что создается впечатление, что это ты видишь фильм, а не смотришь его. И это ощущение не проходит еще очень долгое время после просмотра.

3
13.05.2020, 14:03

Это прекрасный фильм, который мне очень понравился) В нём нет ничего лишнего. Отличный сценарий, прекрасные актёрские работы. Сюжет отличный, в меру комедийный. Фильм показывает как человек может меняться и меняется в лучшую сторону. В целом фильм получился очень хорошим.

3
19.10.2016, 23:44

У меня нет слов, одни эмоции. Напугать - это не передать. В фильме играют самые крутые актеры: Роберт Митчем (Рой), Джек Леммон (Джессика). Не могу дождаться момента, когда посмотрю этот фильм в онлайн-кинотеатре.

1
24.09.2015, 04:00

Ты не поверишь, как страшно будет выходить на сцену. Я был в зале и могу сказать, что это самый страшный ужастик, который я видел в жизни! Это было нечто! Я чуть не обмочился во время просмотра. Как вы понимаете, Джессика не поверила. И пошла спать.

0
Добавь свой комментарий!