Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Medium Cool Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
4191 голос
Кинопоиск
6.484/10
253 голос

Холодным взором

Страна: США
Премьера фильма: 27 августа 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Действие фильма начинается с того, что главную героиню по имени Ким разлучают с женихом, так как он работает у её родителей и не может присутствовать на свадьбе. Несмотря на то, что Ким — человек, у которого есть жених, но она просто любить своего брата. Она начинает общаться с девушкой по имени Тесс, с которой они вместе мечтают поехать в путешествие. В фильме Жаркое лето (Япония) Три девочки класса Сэндзю снова устраивают вечеринку и подстраивают смертельную трагедию. Через несколько дней после этого в класс заходит новый учитель, который начинает наводить порядок в классе. Несмотря ни на что, с ним девочки подружились и любят проводить время вместе. У каждой девочки есть своя тайна, но все они хотят быть с одним мужчиной. Пророчество (США, Польша) Пророк, который говорит, что "у его расы в будущем будут великие враги", вырастает и становится обычным школьником. Но его пророчество сбывается, и вскоре он снова становится пророком. Теперь у него есть высокая и загадочная девушка, которая является его пророчеством.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Medium CoolРежиссер: Хэскелл Уэкслер

В главных ролях
Роберт ФорстерВерна БлумПитер БонерзМарианна ХиллХэл Бланкеншип
03.04.2018, 17:56

“В главных ролях красивые актеры, хорошо снято, много красивых видов и мест, есть одна сцена, как я думаю, лучшая во всем фильме, но для меня она совершенно бессмысленна, потому что я ничего не понял из того, о чем они говорили, потому как ни слова не понял по-корейски. И когда они начали целоваться, я чуть со стула не упал”. Моя жена с двухчасовым раздражением смотрела этот фильм на английском языке с южно-корейскими субтитрами.

7
23.08.2012, 02:39

Фильм хороший, смотрела с удовольствием. Игра актеров замечательная. Красивые пейзажи, красивые костюмы, да и сам сюжет не плох. Но не все так замечательно как хотелось бы увидеть на экране. Не очень реалистично показаны взаимоотношения отца и сына. Так же не понравился главный герой, он какой-то слабый и не мужественный. Возможно сыграло роль то что, фильм снят в году так 1900. Тогда мужчины были другие.

7
16.03.2013, 04:05

Если вы хоть раз бывали в кинотеатре на фильме с Ричардом Бертоном, то этот фильм станет для вас знакомством с этим актером. Он сыграл много известных ролей, но все же самые лучшие его роли это те, которые связаны с кино, которое уже давно не снимается. Фильм Холодным Взглядом - это тоже своего рода фильм - находка, и если вы его еще не видели, то обязательно сходите.

6
03.11.2015, 04:16

Ну не люблю я фильмы про войну, не моё это. Мне кажется, что люди, которые снимают подобные фильмы мало, что могут передать и показать зрителю. Я в этом убедилась ещё когда смотрела фильм А зори здесь тихие, который тоже снят по произведению Б. Васильева: Сюжет незамысловат. В центре сюжета - война, которая началась совершенно неожиданно. И война эта была на границе двух государств - СССР и Германии.

6
29.01.2021, 21:47

Фильм снят по рассказу Джека Лондона. Сюжет фильма таков: Человек по имени Джон (в исполнении Гэри Купера) живет в маленькой деревушке на Юге Америки. Однажды он видит, как тонет старый индеец (в исполнении Роберта Райана), и пытается его спасти, но не успевает и сам оказывается в воде. На помощь ему приходит индеец, который оказался рыбаком. Джон и его спаситель вместе плывут к берегу, где индеец дарит ему бутылку с посланием индейцев племени Навахо.

4
14.02.2017, 03:02

В этом фильме сыграли главные актеры Советского союза : Людмила Хитяева и Георгий Вицин. Фильм интересный, немного грустный, но очень трогательный. Сюжет повествует о женщине, которая вынуждена воспитывать чужих детей, потому что у нее нет своих, а у мужчин нет детей. Главная роль конечно принадлежит Людмиле Хитяевой. Ее играют все по-разному, поэтому фильм не похож на другие.

4
21.08.2013, 21:19

А можно как-нибудь сократить этот фильм? Я хочу успеть на поезд. (Фильм длиной почти два часа) - Ну, разве что самую малость. Но не всю. Вы и правда так любите свою подругу? - Да. Тогда, после работы в театре, я пошел на концерт. В зрительном зале был еще кто-то, но я не обратил на него внимания. Когда я пришел домой, то понял откуда исходил этот странный звук.

3
21.08.2016, 05:07

Фильм-мелодрамма Холодным Взглядом 1969 года - это история любви двух молодых людей в послевоенное время. Главные герои фильма: молодая девушка - красавица-цыганка и молодой парень - летчик. У этой девушки было две любви - первая любовь была с моряком, которого она очень сильно любила, но он ушел в море на долгое время. И вторую любовь она испытывала к летчику, который ухаживал за ней. Но летчик не был ее парой.

2
24.10.2018, 15:39

Мне понравился фильм. Но это не тот фильм,который хочется посмотреть еще раз А я вот недавно посмотрел этот фильм второй раз и мне он понравился еще больше чем в первый, хотя я его не так и давлю. Это не та киношка которая заставит вас плакать от умиления или кричать от горя, но она очень красивая и в ней есть то самое чего не хватает в большинстве драм.

0
05.03.2013, 17:16

История про двух молодых людей, которые по ошибке попадают в одну семью. Они решают бежать, но это у них не получается и они попадают в плен к местному бандиту. Тот их держит в плену, а потом отпускает и просит вернуться домой, но домой возвращаться не хотят. А когда главарь банды узнает, что они сбежали, то он их жестоко казнит, чтобы другим было неповадно. Очень интересная картина, которая рассказывает про жизнь двух совершенно разных людей, которые нашли друг друга благодаря ошибке.

0
Добавь свой комментарий!