Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

We Own the Night Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
86897 голос
Кинопоиск
6.697/10
14005 голос

Хозяева ночи

Страна: США
Премьера фильма: 10 января 2008 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* 80-е годы 20-го столетия. Нью-Йорк захлестнула волна преступлений. Боссы наркомафии составляют список сотрудников местного полицейского департамента, подлежащих ликвидации. Но произойдет невозможное... Современная женщина не мыслит своей жизни без шопинга. Это неоспоримый факт, который не подлежит обсуждению. Существуют тысячи других женских дел, которыми можно занять себя дома, в декрете, и других сложных жизненных ситуациях, когда обычная домашняя работа кажется немного скучной и не приносит удовольствия. Но шопинг не имеет с ними ничего общего! На нашем сайте вы найдете много полезной информации о шопинге, новостях, акциях в магазинах, об известных торговых марках, которые продают новинки и эксклюзивные вещи, о модных дизайнерских студиях, которые представляют свои последние коллекции. Мы поможем вам выглядеть на миллион! Наш информационный портал шопинга не просто каталог товаров, а полноценный информационный сервис. Мы отбираем и публикуем исключительно интересные, полезные и актуальные статьи, которые станут вашими проводниками в мир моды и стиля. На страницах нашего сайта вы найдете все модные советы о том, как выбрать и купить одежду, аксессуары, косметику, обувь, товары для детей и многое другое. Заказывайте онлайн за один клик! Шопинг, несомненно, является одной из самых полезных и любимых женских занятий. Мы – женщины. Как известно, без мужчины женщины – просто слабые существа, без которых мир не смог бы существовать. И именно женщины, самые утонченные и утонченно воспринимающие жизнь, создают и создают вокруг себя прекрасный мир вещей, аксессуаров, духов, продуктов питания и всего, что только может представить женщина. Так что же, делать покупки в одиночку, без близких подруг или знакомых? Нет, только не это! Наш портал шопоголиков подарит вам возможность просто и легко наслаждаться процессом шопинга и получать удовольствие от каждого потраченного цента. Общение с виртуальными подругами значительно облегчит вам шопинг, поскольку благодаря RSS-каналу вы сможете читать самые свежие статьи о последних модных тенденциях, бьюти-новинках и т.п. Это будет незаменимым для вас решением вопроса с кем-нибудь из подруг в случае, если у вас нет возможности прогуляться по магазинам и на душе тревожно, вам срочно нужны новые туфли или сумочка. Таким образом, вы сможете проводить время без забот и не волноваться о том что вам может не хватить денег на то, что вы хотели купить.
Год: 2007Бюджет: $54,883,391
Оригинальное название: We Own the NightРежиссер: Джеймс Грэй

В главных ролях
Дэнни ХочРоберт ДюваллЕва МендесМарк УолбергХоакин Феникс
Трейлер к фильму Хозяева ночи
24.08.2015, 07:01

Очень, очень плохая комедия, но смотреть можно. Муж сказал, что хотел бы видеть меня в роли актрисы. Сказал, что хочет быть моим агентом. Но не сказал, кого именно. Он не знал, что я уже была актрисой. С тех пор я стала бояться, вдруг я так хорошо играю, что муж хочет, чтобы я снималась в фильмах? В этом фильме нет никаких ужасов, хотя все его смотрят.

7
18.07.2013, 17:16

В фильме очень неплохо показан, как на самом деле выглядят некоторые люди. Это в первую очередь проявляется в реакции девушек на парней, которые по-настоящему красивы и привлекательны. Когда они смотрят в глаза, они замечают совершенно другие качества, а не те, которые им бы хотелось видеть в глазах парня. И в конце концов, если парень не может ничего сказать, но обладает красивой внешностью, то девушке очень сложно сделать выбор из нескольких парней. В случае с парнями такого не происходит.

6
13.07.2021, 20:25

Я не смотрела этот фильм, но очень хотела. Наткнулась на него в какой-то из тем на Отзовике и поняла, что надо посмотреть. Не буду описывать сюжет, кто хочет - посмотрите, чтобы составить свое мнение. Но фильм мне понравился. В некоторых моментах даже слезу пускать приходилось. Фильм в основном рассчитан на женскую аудиторию, но смотреть его вполне могут и мужчины. Как по мне, то сюжет в целом не сильно замысловатый, но, тем не менее, довольно захватывающий.

5
14.03.2019, 11:27

Я хотел посмотреть настоящий хоррор, и то, что я увидел по телевизору, превзошло мои ожидания. Я уверен, что это лучший ужастик, который вы видели в своей жизни. Когда я увидел Хозяев ночи, у меня мурашки прошли по всему телу. С тех пор я видел много фильмов, которые пугают, но такого чувства страха у меня еще не было ни от одного. Это действительно страшно.

5
18.03.2016, 10:52

Фильм просто обалденный, очень понравился! И актерская игра, и сюжет захватывают с первых минут просмотра, хотя фильм уже старый. Не помню кто из актеров играл главную роль, но точно помню, что ему не было еще и 30 лет.

4
08.05.2019, 02:01

У нас в Украине вышел фильм в прокат, но я его не смотрела, т.к. не видела трейлера и не могла понять, что в нем такого особенного, что о нем все говорят. И вот я решила посмотреть это кино. Мне понравилось. Не скажу, что меня зацепил сюжет. Нет. Я не люблю детективы, а тем более ужасы. Меня больше привлекают комедии. Но все же фильм мне понравился. Почему? Он красивый, интересный, очень интересный. Актеры сыграли отлично. Особенно запомнился персонаж с зелеными волосами - красивый и милый.

4
26.02.2015, 19:45

После просмотра фильма я ещё долго сидел в полном оцепенении. Я не понимал почему, но после просмотра этого фильма на душе стало как-то не по себе. Сначала вы увидите как люди будут ломать дверь, и потом как какой-то старик, которого я уже где-то видел, станет спасать девушку. Потом вы увидите какую-то пещеру, в которой девушка с парнем и стариком прячутся от банды насильников.

2
10.03.2020, 07:37

Что-то вроде зомби-апокалипсиса. После того как людей становится слишком много, они начинают есть друг друга. Но, как ни странно, в этом апокалипсисе нет ничего страшного - люди едят друг друга с аппетитом, даже с каким-то удовольствием и радостью. В конце концов они все до одного превращаются в зомби.

1
28.11.2022, 02:02

В этой киноленте мне понравилось то, что главные герои - люди, которые по тем или иным причинам не могут сами о себе позаботится, поэтому они обращаются к помощи ночных гостей. В итоге все у них хорошо и они счастливы. Правда, в фильме они просто так развлекаются и не являются настоящими хозяевами ночи. Но на это можно закрыть глаза и наслаждаться хорошей картиной.

1
28.04.2018, 07:57

Сюжет фильма: У молодого миллиардера есть жена, которая работает официанткой в кафетерии, где он ужинает. Он любит ее и не хочет потерять. А все остальное в жизни - неважно. Но вот жена неожиданно уходит к другому человеку, а сам богач теряет работу. И все бы ничего, но жена изменила ему, и изменила с его же коллегой по работе. Теперь он должен найти жену, чтобы доказать, что у него есть чувства, и спасти свой брак.

0
Добавь свой комментарий!