Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chaos Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.5/10
53159 голос
Кинопоиск
7.202/10
27899 голос

Хаос

Страны: Великобритания, Канада, США
Премьера фильма: 15 декабря 2005 (ОАЭ), 8 июня 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Самым обычным утром банда грабителей захватывает банк и берет в заложники всех, кто в нем находится. Полиция окружает здание банка. Вожак банды Лоренц угрожает ФБР, требуя, чтобы ему без промедления предоставили деньги. Несмотря на все трудности, банде удается получить свое и покинуть город. После возвращения в свой дом, где герой Реймонда Френда должен подготовить отчет для полиции, старший брат и жена находят его в состоянии глубокого шока. Супруги ведут его в местный госпиталь, где он знакомится с профессоршей Пэтси, одной из лучших медсестер в городе. Она рассказывает ему, что заболела гриппом во время ограбления и что ей было очень страшно. После долгих уговоров, Лоренц соглашается отправиться вместе с ней в госпиталь. Вернувшись домой, он решает принять душ и уходит, оставляя дверь ванной незапертой. Реалистичный и смешной. Чувственный, трогательный, местами трагичный. Несмотря на все его недостатки, он очень правильный, с отличным ходом мыслей. Фильм очень похож на Гаттака, только здесь без лишних странностей. В общем, меня впечатлило! Фильм, в принципе, достоин внимания. И интересный, и смысловой, и, что самое главное, качественный.
Год: 2005Бюджет: $5,475,895
Оригинальное название: ChaosРежиссер: Тони Гиглио

В главных ролях
Джейсон СтэтхэмРайан ФилиппУэсли СнайпсГенри ЧерниДжастин Уоддэлл
Трейлер к фильму Хаос
15.04.2019, 11:24

Если вы хотите посмотреть хороший фантастический боевик с неожиданными поворотами сюжета, то вам сюда Не знаю ни одного человека, который бы не знал что такое интернет. Все знают, что это такое, но не все знают, как он работает. Ну, или почти не все. Ведь не все умеют пользоваться интернетом и правильно искать информацию. И именно для таких людей я решил написать эту статью.

6
21.06.2016, 14:47

Не видел лучше ужастика. Когда мы вышли из кинотеатра, то решили, что теперь стоит посмотреть его вместе. Фильм так и не посмотрели. Оказалось, что это ужастик об игре в покер и о парне, который подсел на игры. То есть, по сути — обычный триллер. Поэтому когда я увидел трейлер к фильму Хаос, то подумал, что ничего интересного в нем нет. Но через несколько дней я все-таки посмотрел этот фильм.

6
26.07.2019, 14:17

Это просто шедевр, который я буду пересматривать не один раз и он не устареет с годами. Я посмотрела этот фантастический фильм о пришельцах с Марса в 2007 году, и он очень понравился мне. По сюжету главные герои - это семья, отец и два его сына, которые едут на отдых к океану . Но перед этим, как всегда, им приходится преодолевать различные препятствия на пути. И вот, по прибытию, они узнают, что их дом будет конфискован.

4
15.10.2016, 00:44

Хаос (Haze) – это фильм, о котором я слышал, когда еще был ребёнком, но посмотрел недавно. Картина была снята в 2000 году, режиссером фильма является Питер Уир, а главные роли исполняют Кевин Спейси, Энтони ЛаПалья, Джейсон Биггс и другие актеры. Сюжет фильма рассказывает о том, как обычный парень Джон Смит, который мечтает стать водителем грузовика, попадает в аварию и теряет память. Он не помнит ни кто он, ни где он.

3
31.08.2018, 18:24

Когда я только увидела в кинотеатре трейлер фильма Хаос, то сразу подумала, что это будет очень крутой фильм. Так и оказалось. Это самый крутой фильм, который я смотрела за последние несколько лет. В этом фильме не так много экшена, как я ожидала. Но он смотрится на одном дыхании. Сюжет рассказывает про трех молодых парней которые живут в небольшом городке. Они любят гулять по ночам, ездить на мотоциклах и развлекаться как могут.

2
08.08.2013, 08:10

Что бы ни говорили, но первая половина фильма - хороший боевичок! Не только дети и неопытные родители не знают, куда себя деть во время отдыха с ребенком. И это правильно, ведь отдых должен быть отдыхом, а не постоянным стрессом во время общения с ребенком. Конечно, если речь идет о первом отдыхе ребенка на море, то следует учесть все особенности, которые могут возникнуть. А помогут в этом детские аниматоры.

2
19.10.2013, 04:55

Потрясенный увиденным, я не мог уснуть до четырех утра, все размышляя о том, что же это такое было. И вот, наконец, я понял почему фильм так назвал режиссер. Это действительно Хаос. Не потому что, там все было без порядка, хотя хаос в картине присутствовал. И не потому что он был хаотичным, а потому,что он был живым. Фильм как будто пропитан духом хаоса, когда ты чувствуешь каждый миг существования героев.

2
12.04.2021, 00:12

Фильм мне очень понравился. Хотя в нем есть и ошибки и неточности, но он все равно несет в себе определенный смысл. В фильме нет сюжета, в том смысле, что нет идеи. Но это не означает, что он плох, так как режиссер нам показал жизнь в тех условиях, которые были в то время. А она, эта жизнь была действительно ужасной. Просто по-другому люди не могли жить в те годы. У них просто выбора не было. Если бы они жили по-другому, то, я думаю, мы бы сейчас про них вообще ничего не знали.

1
09.05.2021, 21:31

Очень классный фильм, который поднимает очень важные вопросы и показывает, как важна семья в жизни каждого человека. В фильме показан конфликт отцов и детей и, соответственно, наоборот, и в конце фильма мы понимаем, что все проблемы у нас из-за того, что мы постоянно не прислушиваемся к родителям, которые хотят нам только добра. Мы сами портим свою жизнь, даже если это наши дети.

0
06.07.2015, 01:32

Это фильм о группе людей, которые пытаются выжить во время зомби-апокалипсиса. Они пытаются не только выжить, но и спастись от зомби. И все бы ничего, но этот фильм снят по мотивам реальных событий, произошедших в Нью-Йорке (США) в 1993 году. В фильме есть и юмор, и трагизм. Но самое главное, конечно, это то, что этот фильм заставляет задуматься, о том что реально, а что нет.

0
Добавь свой комментарий!