Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Freddy vs. Jason Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
114228 голос
Кинопоиск
6.144/10
30655 голос

Фредди против Джейсона

Страны: Италия, США, Канада
Премьера фильма: 4 декабря 2003 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Фредди Крюгер доведен до отчаяния: он больше не может убивать. Лишь используя неуклюжего серийного убийцу Джейсона Вурхиса, Фредди удается истреблять детей, и его мир, находившийся на грани краха, замирает. Но героине Майре Бенсон удается убедить Фредди, что они должны прекратить убивать детей. Глава 6. Семь несчастий. Комната Скелет. Комнатный вор. Свитер Садомазохист. Мошенница. Спасти черепаху.
Год: 2003Бюджет: $114,326,122
Оригинальное название: Freddy vs. JasonРежиссер: Ронни Ю

В главных ролях
Келли РоулэндДжейсон РиттерМоника КинаКен КирзингерРоберт Инглунд
22.03.2021, 17:58

Фильм мне показался немного нудным. Может это кому-то и покажется интересным, но я не могу сказать, что меня этот фильм чем-то удивил или поразил. Просто обычный фильм, в котором нет особой интриги, нет экшна. Показывают какой-то подвал, где в подвале сидит женщина, которая видит приведение и начинает его ловить. В конце концов ее запирают в этом подвале.

7
28.06.2012, 03:14

Я думаю многие слышали о нем, или читали в интернете отзывы. В этом фильме сыграли такие актеры как Джейсон Стэтхэм, и Джоэли Ричардсон. Вообще фильм на любителя, но мне понравился. Сюжет фильма очень похож на Кошмар на улице Вязов. Только здесь все герои в масках, а так все тоже самое. Есть конечно некоторые нестыковки: например у одного героя нет ног, он передвигается с помощью палки, а у других людей все же ноги есть, они не передвигаются, как зомби, но их походка чем-то напоминает зомби.

6
12.12.2019, 23:50

Фильм на один раз. Актеры молодцы, но режиссерская и операторская работа никакая. Такое чувство, что фильм монтировали впопыхах, лишь бы уложиться в отведенный хронометраж. Это не самый худший фильм с участием Фредди, но фильм этот я не считаю выдающимся, поэтому ставлю ему оценку троечку. Как я думаю и большинство зрителей. Да и сюжет не слишком закрученный, в сравнении с другими фильмами, где Фредди играл с Джейсоном. В общем, не шедевр, но посмотреть можно.

6
10.12.2012, 16:50

Лучше бы они сняли правду. Мама рассказывала, как ночью услышала странный шум на кухне. Выглянула и увидела, что из холодильника вылезает рука и пытается открыть дверь, а потом её лицо. Повезло, что рука была в полиэтиленовом пакете, иначе бы это был мой портрет. На следующий день я увидела на холодильнике листок, на котором было написано маркером Руки не пахнут. И правда, пахнет приятно.

5
11.05.2022, 22:33

В целом, фильм интересный. Я не могу сказать, что он страшный, но он очень мрачный и немного страшный. Но в конце я был шокирован, хоть это и был перевертыш. И в этом то и вся фишка этого фильма. Фильм снят довольно качественно, но сюжет - это что-то с чем-то. Это не просто боевик, это какой-то бред. Если вы хотите получить удовольствие от просмотра этого фильма, то советую идти на него со вторым или третьим вкусом, потому что если вы уже подкупили себя чем-нибудь, то вам тут не понравится.

5
09.08.2018, 09:03

В фильме звучит очень много пафоса и пафоса. Очень много, прям вообще. Но если воспринимать его просто как комедию, то очень мило и забавно. Больше всего смешит Джейсон. Он сам по себе такой весь из себя крутой. А еще его сестра такая милая. Вот они вместе такие классные. И все время друг друга поддерживают. В общем, если думаете, куда сходить на выходных, посмотрите сначала этот фильм.

4
05.08.2020, 07:57

В отличие от ice и ice2 Она сказала: Мне плохо. А я ответил: Это не конец света! Пойдём поплаваем. Когда мать моей девушки была маленькой, ее родители сказали ей: Если ты хочешь найти мужа, то должна хорошо выглядеть. И они заставили ее сделать пластическую операцию. У нее были искусственные губы, нос и веки. Ей постоянно приходилось носить на лице маску.

3
15.04.2016, 07:09

Фредди это главный герой этого фильма, в прошлом он был учителем физкультуры и был известен своими подвигами на ринге. Когда-то давно он сам был чемпионом мира, но потом он стал одержим идеей мести своим обидчикам и начал тренироваться так как будто он снова чемпион мира. Он стал настоящим монстром и терроризирует жителей городка где происходят эти ужасы, он не дает никому спокойно жить.

2
06.02.2021, 02:35

Это был самый страшный фильм, что я видел в жизни. За исключением Чучела разумеется. Когда герой, которого играет парень, похожий на Дженифер Энистон, пытался съесть яблоко, мне почему-то представилась собака. А когда они его наконец-то съели, я думал лишь о том, как бы поскорее добраться до дома и включить комп. К слову, фильм я посмотрел раз 10. Я даже не знаю, почему.

2
01.06.2012, 16:28

“Фильм Фредди против Джейсона – это не просто ужастик, это нечто гораздо большее. Я бы даже сказал, что это антиутопия. По-моему, фильм просто гениален.” (Крис Хемсворт) Когда я сказала своему другу, что этот фильм о том, что даже после самой большой любви в жизни, ты можешь потерять все из-за того, что слишком много думал.

1
Добавь свой комментарий!