Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
203 голос
Кинопоиск
4.292/10
4583 голос

Флэш.ка

Страна: Россия
Премьера фильма: 23 ноября 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Он живет в огромном мегаполисе и работает в солидной финансовой кампании. У него красавица жена, престижная машина, шикарный пентхаус. И не важно, что жена — начальник, сам красавчик и детные родители. Неважно, что успешных подруг (!!!) у него не было, что девушки его считают неудачником. Потому что ему нужно постоянно намекать им на свое «любящее сердце», убеждать их в собственной неотразимости, в том, что он не такой, как все, что у него все получится. Но однажды они с женой едут на отдых в Турцию. Увидев отель, сравнимый с голливудским, муж и жена наперебой начинают говорить «своим девчонкам», что здесь все очень дорого. На что девчонки, глядя на номера, закатывают глаза и говорят: «Ну почему мы не в Париже или на Кипре?». И это действительно так: И это не единичный пример, подобных тоже много. И стоит объяснить, что женщинам нравиться, когда их постоянно пытаются превратить в женщин — это задевает их самолюбие (зачастую, реальное, не заученное с детства) и он платит им за это, не задумываясь. За любую инициативу или любой поступок женщина должна быть вознаграждена, причем, чем активнее ее действия, тем больше она получит. 5. Любовь – это бабло Самая большая ошибка большинства мужиков: Они редко рассказывают своей подружке то, что происходит у них в семейной жизни. Или даже переспрашивают, знает ли она, сколько зарабатывает ее парень, и не воспринимает ли он ее как конкурента. Причем, это происходит не от откровенности в отношениях или от желания поиграть в игру «у кого больше», а от нехватки информации. Если он женился на тебе не по любви, если ты вышла за него не от большой любви, то не надо воспринимать его как «своего в доску парня» — если ты будешь считать его всего лишь баблом, то ты потеряешь его. Он никогда не делает тебе подарки и не дарит цветов, потому что считает (или ему так кажется), что ты не достойна их получать. Или он элементарно не умеет этого делать. Назови его дураком. Ты скажешь, что ради своей любовницы он готов на все, и ты прав. Но не забывай, что если ты пойдёшь за него замуж, ты должна разделять с ним его зарплату, ты обязана видеть в нем мужчину. 6.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Георгий Шенгелия

В главных ролях
Евгений СтычкинИлья ШакуновАндрей ТашковВладимир НисковЮрий Осипов
21.10.2013, 09:45

Это не просто боевик, а хороший боевик с хорошим сюжетом, неплохим спецэффектами и отличным экшеном, в котором хорошо играют актеры. И это очень важно, поскольку боевики это жанр, который всегда строится на игре актеров и это должно быть видно, даже не смотря на то, что фильм является боевиком. По сюжету у главного героя Макса есть сестра, которая уже несколько лет в коме. Он приезжает к ней и видит, насколько сильно изменились ее лицо и фигура.

6
01.08.2013, 06:08

На самом деле, этот фильм не про супергероев. Это фильм про жизнь.

6
16.05.2021, 16:50

В фильме Флэш.ка мне не понравилось то, что в нем присутствует много жестокости. Поэтому данный фильм я не могу назвать детским, да и вообще, все-таки он считается фантастическим. Но также хочу отметить, что фильм действительно очень интересный. Мне очень понравились спецэффекты, которые были представлены в фильме. Также хотелось бы отметить игру актеров, так как на мой взгляд, актеры отлично вжились в роль.

4
04.08.2013, 01:34

Мне понравился, да так что я до сих пор его пересматриваю. Если вы его не смотрели, то советую посмотреть, он того стоит. Для себя я нашла здесь очень много смысла (даже через чур). Сюжет: В жизни Джоны Хилла, который живёт со своей женой и сыном на окраине мегаполиса, случается трагедия – его похищают, чтобы заставить работать на правительство. Теперь он – новый супергерой Флеш, и его цель – спасти свой город. Но для этого нужно раскрыть заговор, а это по силам только ему одному.

4
18.04.2016, 14:10

Если бы этот фильм сняли сегодня, то он просто не был бы никем замечен.

4
04.11.2017, 02:35

В начале фильма флэш-братик и флэш-сестра спасают маму, затем в конце флэш-сестру и флеш-братика в лифте. А дальше флэш-брат спасает маму от падения в озеро(из ванны), флеш-сестра пытается спасти флеш-брата, но тот не хочет и говорит ей: Ты слишком маленькая!.

3
06.02.2020, 09:46

Я очень люблю фильм, и мне захотелось написать о том, что я понял. Я очень люблю спорт, в особенности бокс, который является не только красивым, но и очень сильным. В фильме Флэш, я увидел такую силу, которую я раньше не видел, а именно силу спорта и силу героев. И я думаю, что это не случайно. Ведь есть люди, которые не любят спорт. Как раз-таки в этом фильме, главный герой - Барри Аллен, который всегда одержим борьбой.

3
09.01.2023, 19:11

Не стоит ждать от фильма многого. В нём почти нет ничего от супергеройских блокбастеров. Скорее это фильм про то, как один человек смог раскрыть себя. И раскрыть свою силу и талант.

3
09.01.2014, 05:44

Ну, тут есть немного слишком реалистичного экшена, но в целом фильм отличный! Отличная игра актеров, отличный юмор, отличные драки, и самое главное - отличный сюжет!. На следующий день пришел отзыв от моего друга: В общем, ты прав, фильм отличный. Только есть пара вопросов, которые меня добили: 1.

2
12.07.2013, 08:21

Отличный фильм, не надо ни на что его менять, а просто смотреть и получать удовольствие от великолепного сюжета.

1
Добавь свой комментарий!