Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Astronaut Farmer Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
22501 голос
Кинопоиск
6.236/10
2260 голос

Астронавт Фармер

Страна: США
Премьера фильма: 15 октября 2006 (США), 6 декабря 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* После смерти отца астронавт, работающий в НАСА вынужден уволиться, чтобы спасти семейную ферму. Но он не может до конца предать свою мечту о космических полётах. Крис, потеряв надежду заработать на жизнь в большом городе, устраивается на работу автомехаником и даже открывает собственный гараж, но вскоре узнает, что ферма, была куплена людьми из компании REACH (Re-Active Establishment), которые вместо того, чтобы построить гостиницу, продают всё землю под застройку. Крис решает выкупить ферму и доказать компании RE-A-H, что он может и обязан им помочь. "Профессия: Разрушитель" (2010) Средний американец после аварии теряет память. Прекратив попытки её восстановить, он устремляется в Токио. Там он знакомится с восточной красавицей Камиллой (Элисон Судол). Вспоминает о своей прежней жизни и остаётся на некоторое время в Японии, где знакомится со своим бывшим шефом, журналистом "Американского журнала" (Том Руни). Тот рассказывает, что из-за аварии у него отказывает память и он не помнит, что было до аварии. Камилла же рассказывает, как спаслась, но за это она должна отомстить одному наркобарону. С этого момента начинается её история, в которой переплетаются прошлое (превращение в юношу, воспоминания об аварии), настоящее (роман с криминальным авторитетом, свадьба, погоня с агентами ФБР), а также детективная повесть из далёкого прошлого, где герой влюбился в свою первую любовь. Загадочный киллер Обнаруженный в катакомбах в Испании, Мартин Меццоджорно пытается выбраться на поверхность и в то же время выяснить причину гибели отца. Он хочет узнать, кто это сделал, и отомстить. В катакомбы попадает неизвестная женщина, которая пытается помешать ему, но быстро с этим справляется. Затем она знакомится в катком с Мартином. Последняя любовь на Земле Эдвард Чен, американский миллиардер, владеет главным активом компании, самой дорогой кинопродукцией — созданием кинофильма «Последняя память». Сценарий фильма он поручает написать своей молодой помощнице Анджеле, которая, узнав, что это будет фильм о любви, в корне изменила сценарий. В результате из кинофильма ушла вся интрига. В итоге фильм получился скучным и абсолютно ни о чём.
Год: 2006Бюджет: $11,130,889
Оригинальное название: The Astronaut FarmerРежиссер: Майкл Полиш

В главных ролях
Билли Боб ТорнтонВирджиния МэдсенМакс ТириотДжаспер ПолишЛоган Полиш
Трейлер к фильму Астронавт Фармер
23.02.2020, 23:24

Фильм - шедевр. Он даже в топе самых страшных фильмов. И вот почему: - он страшный, как и все настоящие фильмы ужасов, именно поэтому его так трудно смотреть; - он заставляет думать, он помогает понять себя и свои чувства; - в нем есть немного интриги и достаточно много смысла.

5
28.03.2018, 15:29

Фильм хороший, но как по мне немного затянутый, и конец не очень, но все равно смотреть можно! Так приятно иногда посмотреть что то старое и понятное, например С меня хватит, фильм о том как женщина пытается донести свою точку зрения до мужчины который ее не понимает. В наше время очень много людей которые любят только себя, таких людей называют эгоистами. Иногда нужно делать шаги в направлении друг друга, иначе можно остаться один на один с собой.

5
13.08.2013, 08:11

Кино на один раз. Ничего особенного. Скучно. При просмотре фильма, я все время думал о том, как бы заснуть. Когда я вышла из кабинета врача и увидела улыбающегося врача, я спросила: А что с моим ребенком? Он сказал: Не волнуйся, с твоим ребенком все хорошо. У него просто было зеркало заднего вида, которое встретилось с зеркалом заднего вида какой-то машины. Я был первым ребенком в семье.

4
12.12.2017, 19:41

Это отличный фантастический фильм! Посмотрите его обязательно! Проникновенный и правдивый! Это история о человеке, который возвращается на Землю после полугодового космического полета. В фильме есть всё, что нужно для приятного времяпрепровождения: интересные персонажи, великолепная музыка и спецэффекты, неожиданные повороты сюжета и финал, достойный восхищения. После просмотра остаётся чувство, что посмотрел очень хороший и достойный фильм, который хочется пересматривать снова и снова.

4
28.10.2018, 04:43

Не могу ждать 2007 и посмотреть его сейчас! В один из дней, после работы, я решил сделать ей сюрприз. Пошёл в парк, где и повстречал ее на лавочке. Она сидела, задумчиво смотрела куда-то вдаль и грустила. Я подсел к ней и спросил, что случилось. Она сказала, что хочет быть рядом с сыном. Но пока не знает, как это сделать.

3
04.09.2014, 22:40

Данный фильм я смотрела в кинотеатре. Как раз проходила акция и фильм со скидкой стоил 150 русских рублей. На это кино я шла без особой надежды на что-то хорошее. Но мне понравилось. В фильме рассказывается история астронавта, который вернулся домой после полёта, и узнал, что у него уже двое детей. Так как фильм о космосе, то в нём есть много космических кораблей, звёзд, спутников, планет и прочего. Также в фильме есть любовная линия, но она не до мурашек, а до смеха.

2
06.01.2021, 02:07

Если вы не видели хоть одного фильма про космос - вы много потеряли. Это не так. Это один из любимейших моих фильмов. В нем куча отсылок к реально существующим проектам, и он до невозможности крутой. И в нем есть все: космос, пришельцы, люди, животные, природа, физика, химия, психология. Он настолько многогранен, что его вполне можно считать философской фантастикой.

1
07.02.2017, 07:09

Не понравился. Все равно что посмотреть Титаник, только вместо Кейт и Джека - инопланетяне. Пришельцев больше, спецэффекты краше, и герои фильма умнее, чем люди. Но и это все только если вы любите фантастику. А если вам нравится Чужие - то лучше и не смотреть, там все гораздо хуже. Кстати, фильм снят по мотивам романа Роберта Хайнлайна Farmer at Mars. В России, кстати, продается книга.

1
03.11.2015, 06:33

В целом, фильм хороший. Не скажу про то, что он интересный, но не знаю ни одного человека, который бы сказал, что фильм скучный. Но, наверное, это и не так хорошо, потому что есть фильмы, которые интересны, а есть которые скучны. Вот мне почему-то так и кажется, что в этом фильме как раз этот самый случай. Хотя, возможно, я и ошибаюсь. В этом фильме меня больше всего поразила концовка. Мне было жалко героев.

1
12.09.2019, 01:49

Не ожидала такого от фильма с Киану Ривзом, ожидала большего, но в целом смотреть можно, особенно если вам нравятся триллеры. Фильм основан на реальных событиях, так что не пугайтесь) Если есть еще какие-нибудь интересные истории из нашей жизни, пишите в комментариях, интересно будет почитать.

0
Добавь свой комментарий!