Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

China Moon Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
6479 голос
Кинопоиск
6.87/10
764 голос

Фарфоровая луна

Страна: США
Премьера фильма: январь 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Полицейский влюбляется в замужнюю женщину, у которой очень плохие отношения с мужем. Муж изменял ей, оскорблял ее, бил, она дважды пыталась развестись с мужем, но ей это не удалось. Жена прекрасно все понимает и поначалу относится к новому полицейскому с недоверием. Но постепенно она влюбляется и сама не может оторваться от него. Это история любви двух людей, которые когда-то были вместе, но затем их пути разлучились, но не навсегда, а лишь на какое-то время. Любовь к свободе, к жизни, к самому себе, к чему-то только им и понятному и неизведанному, к своему человеческому, предназначению. Он любит свою героиню и в то же время любит смотреть на то, как она ходит. Она любит слушать его, а он любит смотреть, как на нее смотрят другие мужчины. Они любят друг друга, но они вместе. А затем все внезапно меняется. И они снова продолжают любить друг друга. Это такие промежуточные вехи, на которых можно проверить себя, с тем, чтобы, если что-то меняется, то вернуться к исходной точке и выяснить, что изменилось. Я получил большое удовольствие от просмотра. Рекомендую к просмотру.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: China MoonРежиссер: Джон Бэйли

В главных ролях
Эд ХаррисМэдлин СтоуЧарльз ДэнсПатриция ХилиБенисио Дель Торо
Трейлер к фильму Фарфоровая луна
06.01.2022, 11:49

Фильм на один раз. Я не понимаю, как можно сделать настолько тупой фильм. Мне очень понравились спецэффекты. Но, по моему мнению, они просто не нужны были для фильма такого уровня. Все было бы намного лучше, если бы режиссер придумал все это своими мозгами, без использования компьютерной графики. Просто все было бы еще круче! Жаль, я не видел ничего лучшего до этого.

7
02.11.2015, 19:45

Фильм крутой, понравился, но когда я его смотрел, я был ребенком. Моя сестра до сих пор его любит смотреть, поэтому и я смотрю. А вот моя жена его терпеть не может.

7
28.10.2020, 04:02

Я плакал! Когда главный герой сказал: Я любил только одну женщину всю свою жизнь, и я наконец с ней расстался! Я думал, они так говорят только в мелодрамах! Не верьте всему что пишут в интернете. Мы просто не умеем читать по губам. Я думала, что умру, когда рожала свою дочь. Но все оказалось не так страшно. И сейчас, глядя на нее, я понимаю, что была тогда очень близка к истине.

5
14.11.2013, 10:51

Фильм снят по классической мелодраме.

4
04.09.2015, 16:31

Как жалко, что ты не пошла. Он действительно не тянет на Оскар. Неплохой фильм, но не более. В нём нет той изюминки, которая отличает его от других. Как же я ошибался. Этот фильм-боевичок заслуживает Оскара, причём не менее серьёзного, чем сам фильм. И не зря его назвали лунной миссией по спасению Земли. Ведь только в космосе человек может найти свою любовь, обрести духовное и душевное равновесие.

3
30.11.2015, 06:50

Фарфоровая Луна - советский фильм-драма снятый в 1991 году режиссером Виктором Трегубовичем и рассказывающий про молодую семейную пару, которая живет в провинции и мечтает о московской жизни. Фильм Фарфоровая Луна повествует о любви. Любви сильной и взаимной. Это история про женщину, которой пришлось испытать на себе жестокость мужа и стать Фарфоровой луной из-за недостатка любви и внимания к себе.

3
09.10.2022, 06:30

Фарфоровая Луна - это кино, которое имеет все основания быть в списке лучших фильмов двадцатого века. Фильм, который стоит посмотреть, чтобы по достоинству оценить. Сюжет картины прост и незамысловат. Его не стоит долго описывать, так как вы его увидите. Он был снят в далеком 1951 году, а значит уже староват, но все же смотрится на одном дыхании. Актерский состав, на мой взгляд, подобран идеально. Все актеры играют как следует.

2
16.08.2015, 08:26

Фарфоровая Луна - это фильм режиссёра Джона Мэтисона, который считается одним из создателей жанра нуар. По большому счёту, фильм является продолжением фильма Полуночный экспресс (1986), хотя сюжет совершенно другой. Фильм начинается с того, что главный герой по имени Майкл, оказывается в ночном поезде (который не останавливается на станциях), и у него начинается бессонница.

1
28.10.2015, 05:14

Фарфоровая Луна - фильм, который мне понравился. Он мне понравился именно тем, что он легкий, интересный и красочный. Фильм, о котором я хочу рассказать, повествует о молодой девушке по имени Анна. Она живет в городе Лос-Анджелес. В этом городе она и ее парень знакомятся с новым человеком, его зовут Дэвид. Вот они и проводят дни вместе, гуляя по пляжу.

0
03.05.2022, 10:29

Если у вас нет детей и вы живете отдельно от родителей, то он вам понравится так же, как и мне. У меня есть только один вопрос: для какой категории зрителей предназначен этот фильм? Я даже не мог сначала поверить, что такое может быть в реальной жизни! В фильме так много всего намешано: здесь тебе и любовь, и предательство, и ненависть, и насилие. И все это очень реалистично показано.

0
Добавь свой комментарий!