Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fargo Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
642678 голос
Кинопоиск
7.594/10
85244 голос

Фарго

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 8 марта 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Если все дозволено, если нет границ насилию, похищение собственной жены — отличная идея. Тогда жестокость вырывается на волю и заливает весь мир кровью. Элисабет проснулась оттого, что кто-то тряс ее за плечо. Открыв глаза, она увидела Лауру. В Индии две известные актрисы из различных театральных школ, а вслед за ними и та часть публики, которая посмела вообразить, будто способны научиться, поддаются искушению использовать свои актерские таланты для привлечения внимания мужчин. Английская журналистка сидела возле Шьямалена и Бена…Индия, однако, или, скорее, «место», куда она приехала, больше походила на Восток, чем в Лондоне или в Дублине. Она видела сцены насилия, и в этом-то и заключалось влияние Бена Шьямаленом на молодые умы, в то время как Ив и Микки Кент искали совета и поддержки в Оливии. Студентка играла роль интерна с «Мосфильма», не очень опытного в актерской профессии, которая во время одного из туров по Индии забыла свой паспорт в отеле. Она повсюду совала любопытные носы и осмелилась спросить о судьбе своего паспорта, пока они с Шьялаленом стояли у открытого окна. Выражение лица Лауры говорило само за себя. Молодой человек очень удивился ее вопросу, но потом улыбнулся и сказал: - Пойдемте в отель, по пути вам все объясню. Когда они поднялись на лифте, Бен подошел к Оливии и осмотрел ее глаза. - Ты все еще не спишь? - Нет. - В конце недели он приедет сюда и попытается с тобой встретиться. Интерн Клэр, потерявшая из-за документов все свои документы, была в состоянии шока, но ее переполняло любопытство. Она все еще с недоверием относилась к тому, что сказала Лаура, и не поняла ее, однако тон, которым та говорила, очень взволновал ее. Клэр испытывала чувства, подобные тем, что и Оливия, и ее отец. В любой из жизней она могла стать жертвой человека, выскочки, голодранца, не знавшего жалости и к тому же с револьвером. В Хекматияре она не питала таких мыслей, но он казался совсем другим человеком, далеким от ее привычного круга.
Год: 1995Бюджет: $60,611,975
Оригинальное название: FargoРежиссер: Джоэл Коэн

В главных ролях
Уильям Х. МэйсиСтив БушемиПетер СтормареКристин РудрудХарви Преснелл
Трейлер к фильму Фарго
30.05.2013, 18:48

И еще немного, я только за этим и пишу А ты вообще видел, что я тебе написал? (с) По-поводу этого фильма хочется сказать, что он очень хорош. Очень понравился, даже несмотря на то, что это не комедия, а боевик (хотя и с черным юмором). На самом деле, по-настоящему хороших боевиков за последние годы не так уж и много. А если в боевике есть еще и хороший юмор - это очень круто. Не знаю, будут ли его сравнивать с Криминальным чтивом Квентина Тарантино.

7
24.10.2021, 00:27

Этот фильм не для всех. Люди, которые не видели других моих фильмов, думаю найдут его скучным. Но, блин, я отсмотрел его пять раз подряд! И он мне все так же нравится. В нем много скрытых тем, которые можно истолковать по разному.

6
18.10.2015, 11:55

Я был очень разочарован. Я ожидал чего-то интересного, но это не фильм Фарго. Мне не понравился актёрский состав. Сюжет. Он не интересный. И не захватывающий. Если вы думаете, что хотите посмотреть на игру актёров, то зря. Не ищите здесь этого. Так же меня разочаровал саундтрэк. Фильм не наполнен яркими красками как хотелось бы. Для меня Фарго всегда останется одной из самых лучших картин ужасов.

5
04.03.2018, 22:47

Фильм хорош, несмотря на то, что в нем нет сюжета вообще. Ну, почти. А кто так сказал? О_о Моя подруга работала в магазине, в отделе игрушек. Приходят как-то две мамаши с детьми 4-х и 6-ти лет, выбирают машинки, потом продавец спрашивает про кукол, потом про вертолёты, дети смотрят, играют.

5
30.05.2012, 11:36

Фильм не смотрела, но посмотрела трейлер. Мне стало интересно. Трейлер был очень интересный. Сюжет мне показался интересным, фильм многообещающим. Однако, я разочаровалась. И дело тут не только в том, что фильм просто плохой. Дело в том, как его сняли. Начну с того, что на протяжении всего фильма я так и не видела ничего, кроме каких-то мелких и бессмысленных, не связанных между собой сцен. Вот не помню ни одной сцены, где сюжетная линия хоть чем-то отличалась от того, который был в трейлере.

4
11.05.2017, 01:06

Очень интересная, психологическая драма, без надрыва; в главных ролях очень талантливые актеры. В первую очередь фильм цепляет своей реалистичностью. То что есть в жизни, то и происходит в фильме. Главный герой фильма, на мой взгляд, похож на самого Скорсезе. По-моему мнению, фильм очень сильный.

2
06.04.2020, 23:14

Фарго - хороший, качественный фильм. Есть какие-то отдельные сцены и эпизоды, которые можно назвать заслугой режиссера Нолана. Но в целом фильм Фарго вышел довольно посредственным. Причем во всех смыслах. Это не просто плохой актер, это плохой режиссер. И вообще, что такое Фарго? Ну это комедия положений. Такой вот американский юмор. Или, если хотите, такой американский фильм ужасов.

1
19.08.2013, 12:58

В кино никогда не показывают то, чего не существует — либо слишком скучно, либо слишком страшно! Да, в кино не бывает ни того, ни другого. Все, чем мы занимаемся в кинотеатре — это смотрим фильм и думаем, ну чего ж там столько раз повторяется одно и тоже, неужели нельзя было придумать что-то новое. А вот в детстве, я думаю, можно было бы смотреть этот фильм на одном дыхании, потому что тогда он воспринимался очень эмоционально.

1
13.09.2022, 01:58

Мне он понравился. Фильм на любителя, я не фанат детективов, но этот фильм меня не разочаровал. Я не любитель ужасов, хотя я был в кинотеатре на этом фильме, мне кажется, что в фильме ужасов я бы больше испугался. В фильме много юмора, я сидел и смеялся в некоторых местах. Актерский состав хороший. И главный герой тоже прикольный, как и все остальные. Но сюжет в фильме какой-то не такой, если бы я такое увидел в реальной жизни, то мне было бы как-то даже не по себе от всего этого.

1
20.05.2013, 21:28

Сюжет: Два брата-близнеца, Фрэнк и Харви, живут с матерью и их отцом в маленьком американском городке. Братья не ладят между собой, а на пороге дома появляется их старший брат Мартин, который недавно развелся с женой и теперь живет с девушкой в Лос-Анджелесе. Фрэнк и Харви хотят вернуть брата в город, потому что хотят вместе проводить время, пока их мать, работающая в полиции, находится в очередном отпуске.

0
Добавь свой комментарий!