Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

4: Rise of the Silver Surfer Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
256593 голос
Кинопоиск
6.524/10
94847 голос

Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера

Страны: Великобритания, Германия, США
Премьера фильма: 12 июня 2007 (Великобритания), 14 июня 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Фантастическая четверка получает вызов со стороны великого и могучего Серебряного Серфера — таинственного межгалактического вестника, который прилетает на Землю с намерением спасти ее от ужасных угроз. Но, чтобы донести свои намерения до всех жителей Земли, он предварительно должен пройти испытание — одолеть суперзлодея Тора, который и приложил свои силы к тому, чтобы Серебряный Серфер скрылся за горизонтом. И только тогда герой сможет раскрыть причину своего побега с родной планеты и начать действовать ради спасения человечества. Скромный и порядочный директор самой обыкновенной школы имеет железные амбиции и мечту поступить в один из лучших университетов Калифорнии. Однако, волею судьбы, он обязан сопровождать своего друга-однокурсника, талантливого врача и изобретателя, на собеседование в Принстонский университет, где тот станет первокурсником. Удастся ли друзьям разобраться в собственных мотивах и желаниях и не пойти на поводу у собственных амбиций или же они оба поступят не в тот университет? «Мадемуазель Нитуш» Антуан де Сент-Экзюпери 1920 год. В центре романа — история жизни и любви маленькой юной героини — Марианн Нитуша. Мариан — дочь влиятельного генерала Франсиса Нитша и его жены, французской писательницы Мари, с которой Экзюпери познакомился благодаря счастливой случайности. В юном возрасте Мариан было суждено пройти через множество испытаний — нищету, неприятие и расизм со стороны окружающих, страдания и горечь потерь. Она перенесла все ужасы жизни во Франции во время оккупации, прежде чем нашла в себе силы и мужество вернуться в родной дом в деревне Ла-Мотт-Пике, где её встретили с любовью и пониманием. Завершает эту историю необыкновенная любовь — любовь, которой Мариан наделена от рождения. Репортаж с Красной планеты об инопланетянах, истребляющих человечество, делает писательницу и иллюстратора Эмманюэль Берко знаменитой на всю Францию, а саму ее — особенно знаменитой. «На пороге ночи» "Anno Domini" 1887 год. Европа раздирается войной и революциями. В огне революции гибнут миллионы человек. Молодая, талантливая и безумно влюблённая в отца девушка Анна Комарова становится единственной надеждой молодого офицера Дмитрия Комарова — того самого, который оставил свою семью, желая вернуться к своей возлюбленной.
Год: 2007Бюджет: $289,047,763
Оригинальное название: 4: Rise of the Silver SurferРежиссер: Тим Стори

В главных ролях
Йоан ГриффитДжессика АльбаКрис ЭвансМайкл ЧиклисДжулиан МакМэхон
25.07.2017, 21:50

Все были уверены, что я умру до премьеры этого фильма. А я вот взял и выжил. И уже который день хожу и рассказываю всем, как круто мне было.

7
19.09.2020, 20:18

Фильм хороший, но слишком уж короткий, всего час. Да, все супер, спецэффекты и музыка, но сам сюжет никакой. Я не знаю кто снял эту версию, но явно не тот человек, который снял 4ю часть. Это уже был не тот фильм. И там нет того, что есть в 4й части. Этот фильм не имеет никакого смысла, в нем нет никакого сюжета, он просто интересный. Там нет никаких новых идей. Даже концовка как-то не очень и мне кажется, что она слишком предсказуема.

7
11.11.2012, 15:02

Этот фильм на самом деле хороший. В нем есть и юмор, и экшен, и история, и даже немного драмы, но все же он не шедевр и я бы его назвала отличным фильмом или даже хорошим фильмом. Особенно мне понравилась концовка фильма, она очень удивила. Что касается актеров, то тут я не скажу, что все идеально. Но мне нравится актер Стив Бушеми, а точнее его игра. С ним трудновато было работать, но он справился с ролью на отлично.

5
07.08.2021, 08:46

Итак, что мы имеем? Фильм представляет из себя довольно неплохую пародию на фантастическую кинофантастику. В основу сюжета положена одна из серий комиксов о суперсовременных и сильных людях, которые обладают суперспособностями. И однажды они узнают, что их коллеги не совсем такие, как они и что есть ещё более могущественные и невероятные существа с такими же способностями. После этого и начинаются приключения.

4
10.03.2012, 21:37

Это был мой второй фильм в кино (Первый - это была трилогия Звездный путь) и я, конечно же, ждал его. И я ни разу не пожалел о своем выборе! Мне понравилось абсолютно все. Фильм фантастический, снят качественно, в фильме множество красивых, стильных вещей. Музыка в фильме потрясающая, многие песни даже я слышал впервые, но все они были великолепны и очень здорово сочетались с фильмом.

3
02.04.2023, 10:44

“Сюжет, конечно, классный, но почему-то мало эмоций. Не было впечатления, что я сижу в кинотеатре, а на экране реально происходит что-то необычное и захватывающее дух.” Мой отзыв про фильм Люди Икс в 3D: Последняя битва 2011 года: “Фильм просто супер. Вот прям с первых минут начинаешь понимать, что ты находишься в центре событий.

3
01.12.2013, 15:10

Это самый лучший фильм, который я видел. С удовольствием пересматриваю. А потом посмотрел фильм Фантастическая четверка 2: Вторжение серебряного серфера 2008 года. И понял, что первый фильм был самым лучшим. Теперь каждый год смотрю только первый, как будто и не было других фильмов. Как будто первый - это лучший фильм на свете. Неизвестный солдат (Неизв.) 1916г.

1
14.03.2022, 05:33

Фильм, конечно, шикарный. Как и вся киновселенная Марвел. Потрясающе сняты бои на мечах, просто в восторге. Все актеры играют очень классно. Ну и конечно же концовка фильма просто бомбическая. Рекомендую к просмотру, любителям фантастики. Не скажу, что супер сильный фильм, но его можно посмотреть. Конечно, в фильме есть какие-то минусы, которые лично мне не понравились. Например, конец фильма, как-то не получился. Да и вообще, концовка фильма не особо впечатляет.

1
30.11.2018, 03:44

Фильм шикарный, и я рад, что наши так смогли экранизировать комикс, а не просто копипастить. Но мне не понравилась концовка фильма, она получилась какой то скомканной, особенно на фоне всего остального. По жанру это фантастика, боевик, фэнтези, приключения, боевик и комедия. Для кого то еще - фильм ужасов, я так его не считаю, ужасы - это те фильмы, где кровь льется рекой, причем в очень большом количестве. А тут нет, фильм больше про любовь и дружбу.

1
22.01.2015, 19:53

Начать просмотр стоит после обеда, т.к. к вечеру вас будет ждать мощный прилив энергии. Не каждый выдержит! В конце фильма просто таки зашкаливают эмоции, в хорошем смысле этого слова! На фоне всего остального - это конечно полный провал. Всем кто еще не смотрел и думает, советую посмотреть! Фильм очень сильный! Он заставляет задуматься, пересмотреть свои взгляды на жизнь, учит нас быть добрее друг к другу! Рекомендую.

0
Добавь свой комментарий!