Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

High Fidelity Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
173490 голос
Кинопоиск
6.854/10
5920 голос

Высшая верность

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 17 марта 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Роб — истинный фанатик своего дела, но к сожалению, этим любимым делом оказывается не шпионская деятельность или полет в космос, а обычная продажа пластинок. Ради этого он готов пойти и на многое, потому что, как ему кажется, за это он имеет больше денег и больше власти над людьми. Но скоро, ему придется узнать, что звезды совсем не такие, какими мы их видим и с кем приходится столкнуться его работе. Главная героиня этой картины почти всегда действует спонтанно, не задумываясь о последствиях. Ее новая приятельница обладает громким голосом и абсолютно не знает, как себя вести с окружающими. Ну а тем временем, в ее бедствующей семье произошло непоправимое. Маленькой девочке, недавно приехавшей из маленького городка в столицу, пришлось совсем непросто, ведь ее родители уже давно отдалились друг от друга. Никто из знакомых никогда не слышал этого имени. Это мужчина, который занимается музыкальным бизнесом. Он не гнушается никакими способами, чтобы его музыка звучала на каждом шагу. Но иногда это приводит к очень плохим последствиям. Главный герой попал в тюрьму, там он встречает своих старых друзей, с которыми был когда-то связан. Теперь он не знает как противостоять им. Отчаявшись, эти люди решают прибегнуть к помощи постороннего человека. Который под маской опытного организатора, заманивает их во все большие неприятности. Герой принимает решение, что им нужно уйти, спрятавшись от своих врагов и что им ничего не нужно, кроме свободы. Но когда его мир начинает рушиться, он понимает, что только один он и может ему помочь. В фильме представлена история жизни главного героя по имени Рей. Он был одним из первых учеников в необычной школе. Да и по сей день его очень уважают и уважают за его юный характер. Все кто его видел, не один раз пытались отговорить его от его затеи, но он упорно отказывался. Мало того, он и вовсе не собирался менять место обучения, его целью была личная жизнь и счастье. После победы в очередном конкурсе, об этом узнал наставник и попросил вернуться. Молодой девушки Алисии приходится пойти на крайне опасный шаг, ведь она должна будет помочь любимому мужчине. Он очень болен и ему осталось жить совсем не долго. Но самое страшное в этой истории то, что он проводит эту ночь вовсе не со своей женой. Девушка превращается в охотника за наркотой, и ей всего лишь нужно поймать и получить очередную дозу. Главный герой этой картины, работает в больнице, он врач и находится в самой важной должности.
Год: 2000Бюджет: $47,126,295
Оригинальное название: High FidelityРежиссер: Стивен Фрирз

В главных ролях
Джон КьюсакИбен ЯйльТодд ЛуисоДжек БлэкЛиза Боне
23.11.2017, 05:20

Я не очень люблю фильмы-мелодрамы с романтическими сюжетами, в которых главные действующие лица - мужчина и женщина, но этот фильм не оставила меня равнодушной. Сюжет фильма повествует о том, что в жизни молодых людей наступает момент, когда они должны сделать главный выбор в своей жизни - между любовью и деньгами. В фильме показана настоящая жизнь, со всеми ее проблемами и трудностями, а также человеческими взаимоотношениями.

6
10.07.2012, 20:25

Очень жалко, что люди, которые говорят что-либо позитивное про этот фильм, просто не знают, о чем он. Я его вообще не смог досмотреть. Не досмотрела и подруга. Просто ушла. И я подумал, если бы я увидел в этом фильме какую-то мораль, хоть одну, для себя, то наверное тоже бы ушел. Но я не увидел. Да и как она может быть в фильме, если это просто документальное кино.

5
15.08.2016, 23:39

Отличный фильм, смеялся! В конце заплакала, ведь фильм про нашу жизнь и о людях. Когда в очередной раз я думаю, что моя дочь совсем как мужчина, в груди появляется грусть. Но я знаю, что я сделала всё, что могла, обеспечив ей достойный старт в жизни. Я благодарна своей жизни за то, что дала мне возможность подарить свою дочь. Дочь, которая похожа на меня не только внешне, но и своим отношением к жизни, к людям и к мужчинам.

5
17.02.2019, 08:26

Фильм снят в жанре драма, комедия, мистика, семейный. В двух словах это то что можно посмотреть вечером за чашкой чая. Так же есть и другие жанры. Снят фильм по произведению Андрея Кивинова (по мотивам повести Алексея Фатьянова Курица). Это русская комедия для взрослых, как принято говорить. Здесь все как в жизни. Посмеялись, поплакали, поужасались. Не могу не сказать про актеров.

5
22.08.2013, 08:30

Высшая верность - кинофильм 2000 г. про девушку из Украины, которая поехала в Москву на заработки, но попала в больницу с диагнозом ВИЧ (вирус иммунодефицита человека) В фильме рассказывается история любви девушки к молодому человеку без ВИЧ-статуса. По ходу фильма у них было много трудностей, которые они вместе преодолевали. Фильм мне понравился и показался интересным.

4
09.02.2014, 10:40

Если бы такой фильм вышел 50 лет назад, его бы не пустили в прокат, а режиссера посадили в психушку.

2
06.10.2021, 22:00

Я посмотрела этот фильм не так давно. Честно говоря, не очень и хотелось. Фильм о войне в Афганистане под названием Высшая верность мне не понравился. Конечно, этот фильм рассказывает о тех трагических событиях. Показывают нам, как ребята из армии попали в Афганистан, как они там воевали, как погибали, как выполняли свой долг перед Родиной. Но меня больше всего поразила не история этих парней, а сам главный герой. То, как он себя чувствовал, находясь в плену, как ему там было плохо.

2
30.11.2015, 15:59

Для тех, кому не нравится Сумерки, но кто хочет посмотреть, как люди могут быть счастливы. Если вам нужен фильм с грустным концом - посмотрите именно эту картину. Вы не можете взять его обратно, вы не можете вернуть любовь, это то, что случается с теми, кто умер. Так устроен мир. У меня были трудности с поиском подходящих слов для такого комментария. Он был таким длинным, что я решила оставить его в виде цитаты.

1
26.09.2015, 13:16

Это прекрасная картина! Фильм очень красивый и вдохновляющий, хотя сюжет и предсказуемый. Советую посмотреть) Моя собака проснулась за 30 минут до будильника и начала орать под ухом. Пришлось вставать.

1
02.04.2020, 11:57

Какой же он все-таки замечательный, этот фильм! В ответ на это дочка, которой почти 2 года, кричит из комнаты: — Неправда! Какой же он отвратительный! С тех пор прошло около десяти лет. Дочка уже студентка, по-прежнему обожает этот фильм.

1
Добавь свой комментарий!