Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Possession Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
7563 голос
Кинопоиск
6.645/10
2129 голос

Фальшивка

Страна: США
Премьера фильма: 17 мая 2008 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* После страшной автомобильной аварии муж Джессики и его брат оказываются в коме. Но когда через какое-то время брат выходит из комы, он считает, что он - не тот, за кого себя выдавал. Джессика же, не зная, что ей делать, продолжает попытки отыскать пропавшего мужа и помочь ему. Парни - два закадычных друга детства, Джерри и Кид - пригласили на свой день рождения девушку своей мечты. И хотя парни весьма скромны, решили устроить настоящий праздник. Но сначала нужно было найти девушку. Три года назад Джерри женился на своей бывшей однокурснице Рите и постепенно обзавелся потомством. Теперь его женщина - юрист Лоретта, которая также воспитывает детей. Но как оказалось, Джермейн - отец ее собственного ребенка от предыдущего брака, который когда-то жил с ними. Совершенно тупая американская комедия, наверное, получше второй части! Но Кид периодически повисает в воздухе, так как Джерин речисто говорит, но мысли из себя не тянет. Ритч - вообще можно было без Кида включать! Ну и конечно, почти все шутки, все реплики, все диалоги, - это старые добрые гэги из новых фильмов Куарона. Все-таки он классный режиссер! Хотя его "Запрещенный прием" местами переигрывает, но в целом - это классика Голливуда, и просто зрителю посмотреть очень приятно. Кстати, фильм не рекомендуется к просмотру больше 1 раза. Непонятно, почему.
Год: 2008Бюджет: $681,700
Оригинальное название: PossessionРежиссер: Джоэль Бергвэлл

В главных ролях
Сара Мишель ГелларЛи ПейсМайкл ЛэндисТува НовотныЧела Хорсдэл
Трейлер к фильму Фальшивка
11.04.2013, 21:28

Фильм Фальшивая свадьба (Fake suite) меня очень потряс своим сюжетом. В центре сюжета оказалась девушка, которую отправили на учебу во Францию. Она должна там учиться и жить в доме богатого человека. Но он оказывается вовсе не такой, как представлял его главный герой. Он оказался не добрым, а грубым и жестоким человеком, с которым у главной девушки были отношения. Их связь становилась все более и более глубокой, и они решили устроить свою свадьбу.

6
22.06.2022, 04:15

Фильм очень страшный и реалистичный, но актеры сыграли гениально. После просмотра фильма я начал подозревать, что в реальной жизни актеры ничуть не страшнее, чем их герои. Не верите? Проверьте! (фото из интернета) У меня есть друг, он каждый вечер кладет в стакан с яблочным соком несколько чайных ложек сахара. По два грамма. Сахар вызывает у него состояние, будто его кто-то пытает.

6
01.07.2014, 09:59

Я смотрела этот фильм на одном дыхании и не могла оторваться. Фильм о любви, о предательстве и о том, что нельзя пускать жизнь на самотек! Любовь не знает границ, она может объединять людей независимо от обстоятельств. Главный герой фильма, Андрей, успешный бизнесмен, но однажды он узнает, что любимая женщина ему изменяет. У него шок! Он в шоке от этой новости, но тем не менее продолжает жить дальше. Ему, кажется, безразлично, что будет дальше, он живет настоящим.

3
21.07.2020, 17:44

Фальшивка - кинофильм, сюжет которого рассказывает о шпионской игре. В этом фильме играют такие актеры как: Дженнифер Лопес, Шон Бин, Джек Блэк и другие. Смотреть этот кинофильм можно в компании друзей или своей второй половинки. Данный кинофильм я смотрел два раза. И каждый раз я находил в нем какие-нибудь новые детали. Сюжет кинофильма Фальшивка очень интересен. Здесь Вы увидите разные шпионские игры, в которые вступают герои кино. Мне очень понравился данный кинофильм.

3
09.09.2016, 02:22

Отличный фильм. Жаль только, что не показали его во время Чемпионата Мира по футболу в Германии. Мой отзыв об этом фильме: Фильм – мерзость, просто отвратительный, как и все голливудские поделки, которыми они стараются нас развлекать. Смотреть не рекомендую никому. Не теряйте времени. Моя работа в этой компании началась с того, что я целый год пыталась понять почему мои коллеги такие странные. Оказалось, что они просто шутят.

3
07.02.2023, 08:15

Фильм просто отличный, всем советую Что ж, прошло 7 лет и я решила посмотреть этот фильм, так сказать освежить впечатления. И вот они самые яркие и не правдоподобные! В тот вечер я была в кино на Пила-4, но только сегодня поняла, почему этот эпизод мне показался таким странным.

3
17.12.2014, 00:28

Это не фильм ужасов. Когда смотришь его, кажется, что ты находишься внутри очень страшной сказки. Если вы не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите его. Из книги Дневник домового После того как мы вернулись из Франции, мой муж начал говорить. Сначала он говорил про еду.

2
23.03.2013, 22:52

Фильм о том, как девушка, страдающая раздвоением личности, помогает своей семье и спасает мир, а потом оказывается, что это была всего лишь её вторая личность, пытающаяся завладеть телом первой. Вторая мысль, которая мне пришла в голову после просмотра - это то, что когда кто-то из нас болен шизофренией, то это становится заметно окружающим, и чтобы скрыть это, человек надевает маску.

2
01.12.2016, 00:41

Фильм очень интересен и смотрится на одном дыхании. Мне сложно его назвать легким, так как он был снят по реальным событиям, которые происходили в США в 80-х годах прошлого столетия. Главная сюжетная линия этого фильма — дело об очень нашумевшем ограблении банка. Бандиты умудрились вынести из него более полумиллиона долларов. Полиция была поставлена на уши и искала воров. Но на их след так и не удалось выйти.

1
29.03.2018, 10:41

Посмотрела фильм, и знаете, не было у меня каких-то бурных эмоций после просмотра. Я даже пожалела об этом, ведь фильм должен быть интригующим, сильным, ярким. В целом, не могу сказать, что мне не понравилось, но я не была удивлена, не было в фильме чего-то такого, что заставило меня задуматься или удивиться. Фильм не впечатлил. Но он не плохой, это точно. На один раз можно посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!